29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
ВиталяВ ответ на Artem_K
Artem_K
кстати да... что там официалы то впаривают и на что разводят... хотелось бы подробностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати да... что там официалы то впаривают и на что разводят... хотелось бы подробностей...

рулевой рейки
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Виталя
Виталя
кстати да... что там официалы то впаривают и на что разводят... хотелось бы подробностей...

рулевой рейки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда меняйте ОД, производитель здесь непричем
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на KoЯn
KoЯn
а какой француз ? и где обслуживаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы считаете что обслуживание у дилера лучше? не согласен,просто дороже!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а вы считаете что обслуживание у дилера лучше? не согласен,просто дороже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы считаете что обслуживание у дилера лучше? не согласен,просто дороже!))
У меня наоборот. Для примера: надо заменить задние пружины на моем спортаже 2005г. Звоню неофициалам (пружины покупаю сама) 4800руб. В оф сервисе 1000руб. Ну и кто жадный. Зимой за то чтобы переставить боковое зеркало взяли 500 руб. (неофициалы). Да в принципе там делать нечего было, я побоялась пластик на морозе сломать. А уж диагносты из неофициалов вообще аховые. Хотели мне катушки зажигания менять. По факту оказалось надо датчик массы забора воздуха (или как его там правильно). Так что где они какчественные неоф. сервисы (была в 5-ти уже)
СсылкаПожаловаться
DreamerВ ответ на rorat
rorat
а вы считаете что обслуживание у дилера лучше? не согласен,просто дороже!))
У меня наоборот. Для примера: надо заменить задние пружины на моем спортаже 2005г. Звоню неофициалам (пружины покупаю сама) 4800руб. В оф сервисе 1000руб. Ну и кто жадный. Зимой за то чтобы переставить боковое зеркало взяли 500 руб. (неофициалы). Да в принципе там делать нечего было, я побоялась пластик на морозе сломать. А уж диагносты из неофициалов вообще аховые. Хотели мне катушки зажигания менять. По факту оказалось надо датчик массы забора воздуха (или как его там правильно). Так что где они какчественные неоф. сервисы (была в 5-ти уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой один!)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виталя
Виталя
вот и у меня закрадываются схожие мысли!

а за что покупают французов??? качеством особым не блещут как и другие производители.Вопрос в стоимости обслуги и запчастей не более. пока китайцы сервис не подтянут и не наладят поставки железок то на нашем рынке так и будут в хвосте висеть
пысы: у самого француз так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня японцы! то же дрова!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у меня японцы! то же дрова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у их хозяина в голове дрова?)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Может у их хозяина в голове дрова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может,но этих дров хватает для покупки нового авто а не б\у прулек!))))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
может,но этих дров хватает для покупки нового авто а не б\у прулек!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого нового авто?)
СсылкаПожаловаться
Alexey SatyshevВ ответ на KoЯn
KoЯn
вот и у меня закрадываются схожие мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Lifan Breez. тритий год пошёл.Ни каких проблем,нет.(расходники само-мабой).Вся ходовка,подвеска м иногое другое от Пежо и Тайоты,предыдущих моделей.
Катайские зап.части на Китайки практически ни кто не покупает.Поскольку практически всё слизано с Европейских и Япошек.А так езжую трий год,поменял только лампочку.А уж верить мне,или нет,это ваше дело.Да,заказ салонный фильтр(были подозрения),привезли "родной" за три дня,за 180 р.Да и он не пригодился))
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на KoЯn
KoЯn
вот и у меня закрадываются схожие мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы в России теперь навсегда, поверь....
СсылкаПожаловаться
Илья ПоловинкоВ ответ на KoЯn
KoЯn
вот и у меня закрадываются схожие мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у китаезов многие автокопии япов, так что с запчастями проблемы вряд будет. Вот по надежности конечно намного хуже!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно только цена !!!но потом при дальнейшей продаже потеряешь намного больше чем выиграл на покупке!!!!они модели меняют как перчатки!!!!и где брать запчасти на снятую с производства модель!!??а вдруг уйдёт с рынка россии производитель!!!!камней подводных с китаёзами очень много можно влипнуть!!!!
СсылкаПожаловаться
люди ездять на машине не вечно...с 2005 года прошло 8 лет,и как ездили на ховрах так и ездят....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Посмотри количество проданных китайцев в России в 2012 году,потом на сайте минздрава количество людей с состоящих на учёте в ПНД и поймешь что рост продаж будет в 2013
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Посмотри количество проданных китайцев в России в 2012 году,потом на сайте минздрава количество людей с состоящих на учёте в ПНД и поймешь что рост продаж будет в 2013
СсылкаПожаловаться
ОООО ярый китаененавистник...чем джили эмгранд плох????можно подробно?
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ildar117
ildar117
ОООО ярый китаененавистник...чем джили эмгранд плох????можно подробно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лейбак подделка!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на KoЯn
KoЯn
лейбак подделка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо под кадиллак???да нет лейбл норм подделки не вижу,единственно лучшеб он был не позолоченным а просто стандартного цвета.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Привет братишка!!!сколько лет сколько зим....Как ситроен не развалился еще????Насчет китайцев...ну и них пошла новая волна моделей и они разительно другие от того что было...Причем прогресс у них не только авто а все области....а какие смартфоны стали делать любо-дорого и за разумную цену и качествеено.После периода стагнации китайские машины стали опять покупать причем....со скоростью....как прорвало и заслуженно.Насчет низкой цены....а нифига они сейчас не дешевые....кстати в Казани ситроенов очень мало на фоне ситроена китайцев как грязи...да и не только ситроена взять всех франзузов.Логан сдох как то...тут соляра и рио рулит,опель рулит и китай,форд тоже особо не берут!Ну а вазы...не не не гранты а 14е рулят.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ildar117
ildar117
Привет братишка!!!сколько лет сколько зим....Как ситроен не развалился еще????Насчет китайцев...ну и них пошла новая волна моделей и они разительно другие от того что было...Причем прогресс у них не только авто а все области....а какие смартфоны стали делать любо-дорого и за разумную цену и качествеено.После периода стагнации китайские машины стали опять покупать причем....со скоростью....как прорвало и заслуженно.Насчет низкой цены....а нифига они сейчас не дешевые....кстати в Казани ситроенов очень мало на фоне ситроена китайцев как грязи...да и не только ситроена взять всех франзузов.Логан сдох как то...тут соляра и рио рулит,опель рулит и китай,форд тоже особо не берут!Ну а вазы...не не не гранты а 14е рулят.
СсылкаПожаловаться
у китайцев куча моделей. А где и кто их обслуживать будет ???
Шаровую приварить - дело не хитрое. А в остальном как ?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на KoЯn
KoЯn
у китайцев куча моделей. А где и кто их обслуживать будет ???
Шаровую приварить - дело не хитрое. А в остальном как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну народ ездит значит и обслуга есть...Кстати тот же джили эмгранд..мотор от тойота авенсис коробка митцу...какие проблемы с обслугой???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария