20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
1345678923
KoЯnВ ответ на ildar117
ildar117
Ну народ ездит значит и обслуга есть...Кстати тот же джили эмгранд..мотор от тойота авенсис коробка митцу...какие проблемы с обслугой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну народ ездит значит и обслуга есть.- одно от другого не зависит
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на KoЯn
KoЯn
Ну народ ездит значит и обслуга есть.- одно от другого не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотный сервис обслужит все что угодно хоть африканца,да обслуга не так развита,но и то сети расширяются и если раньше вообще голяк то теперь все норм....но кто в наше время сидит на гарантии????долго???Насчет запчастей....если уж совсем ничего нет...вот ихния площадка аллиэкспресс торгуют всем и вся.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ildar117
ildar117
Грамотный сервис обслужит все что угодно хоть африканца,да обслуга не так развита,но и то сети расширяются и если раньше вообще голяк то теперь все норм....но кто в наше время сидит на гарантии????долго???Насчет запчастей....если уж совсем ничего нет...вот ихния площадка аллиэкспресс торгуют всем и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сколько не общался с суперски грамотными сервисменами, делаю вывод - лохи конченные, которые в машинах вообще не соображают )))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на KoЯn
KoЯn
я сколько не общался с суперски грамотными сервисменами, делаю вывод - лохи конченные, которые в машинах вообще не соображают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну реально сервисов где шарят в машинах....мало.А как то меня убила одна вещь....на заз шансе своем 1.5 заехал на сервис ну там т.о и т.п....ой нет мы ланос не знаем....ну это вообще пипец полный,доверяй им машины после этого.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ildar117
ildar117
Не ну реально сервисов где шарят в машинах....мало.А как то меня убила одна вещь....на заз шансе своем 1.5 заехал на сервис ну там т.о и т.п....ой нет мы ланос не знаем....ну это вообще пипец полный,доверяй им машины после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я только у ОД ремонтируюсь, не напрягает ни разу.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на KoЯn
KoЯn
я только у ОД ремонтируюсь, не напрягает ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это хорошо когда ОД нормальный....а то зачастую капусты рубят не
меренно а работы на копейку.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на ildar117
ildar117
Ну народ ездит значит и обслуга есть...Кстати тот же джили эмгранд..мотор от тойота авенсис коробка митцу...какие проблемы с обслугой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну народ ездит значит и обслуга есть..
...
ну с такой логикой....люди прыгают с балконов - значит смысл есть....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕгоровВ ответ на ildar117
ildar117
Ну народ ездит значит и обслуга есть...Кстати тот же джили эмгранд..мотор от тойота авенсис коробка митцу...какие проблемы с обслугой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не задумывался: почему Тойота ставит тойотовский двиг и тойотовскую коробку, а Митсубиси мициковый двиг и мициковую коробку? Может есть разумное зерно (ну только не очень смейтесь, но я в это верю) в том, что кто то разрабатывал коробку под определенный двигатель. И собирать Лего нужно хотя бы одной фирмы. Спросите у детей, даже они знают, что лего купленное в магазине не всегда стыкуется с базарным...
СсылкаПожаловаться
Александр КорневВ ответ на KoЯn
KoЯn
у китайцев куча моделей. А где и кто их обслуживать будет ???
Шаровую приварить - дело не хитрое. А в остальном как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у китайцев сейчас три марки - Лифан, Great wall, Чери. Я имею ввиду ходовые. И все три обслуживаются в одних и тех же центрах, которых в Питере например полно. С этим никаких проблем.
А вот у Ситроена например ТРИ !!!три оффициальных места, где можно его починить. Это капец.
СсылкаПожаловаться
GaliumВ ответ на ildar117
ildar117
Привет братишка!!!сколько лет сколько зим....Как ситроен не развалился еще????Насчет китайцев...ну и них пошла новая волна моделей и они разительно другие от того что было...Причем прогресс у них не только авто а все области....а какие смартфоны стали делать любо-дорого и за разумную цену и качествеено.После периода стагнации китайские машины стали опять покупать причем....со скоростью....как прорвало и заслуженно.Насчет низкой цены....а нифига они сейчас не дешевые....кстати в Казани ситроенов очень мало на фоне ситроена китайцев как грязи...да и не только ситроена взять всех франзузов.Логан сдох как то...тут соляра и рио рулит,опель рулит и китай,форд тоже особо не берут!Ну а вазы...не не не гранты а 14е рулят.
СсылкаПожаловаться
Я, наверное, не в тему, уважаемый, но смарты у них далеко не все хорошо. Нужно рыться много довольно и найдешь конфетку. Наверное и с авто так же.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Galium
Galium
Я, наверное, не в тему, уважаемый, но смарты у них далеко не все хорошо. Нужно рыться много довольно и найдешь конфетку. Наверное и с авто так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рытся не надо THL,ZOPO,HERO,чанг-чянг,ягу.Подвалы это подвалы люди предпочитают заводы.Ну а проц китайский мтк...только недавно был в 2 ядра,сейчас 4 ядра,анонсирован на 8 ядер.Только держись называется.Уж на 4 ядра HERO H7500+отличная моделька.С авто....не как с телефонами тут нет выбора подвал или китайский бренд,и есть золотое правило китайский автомобиль собранный в китае лучше чем тот же собранный в росии.Но как так хошь не хошь заставляют собирать у нас....а смартфоны все китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на ildar117
ildar117
Рытся не надо THL,ZOPO,HERO,чанг-чянг,ягу.Подвалы это подвалы люди предпочитают заводы.Ну а проц китайский мтк...только недавно был в 2 ядра,сейчас 4 ядра,анонсирован на 8 ядер.Только держись называется.Уж на 4 ядра HERO H7500+отличная моделька.С авто....не как с телефонами тут нет выбора подвал или китайский бренд,и есть золотое правило китайский автомобиль собранный в китае лучше чем тот же собранный в росии.Но как так хошь не хошь заставляют собирать у нас....а смартфоны все китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, как пользователь ЗОПО подтверждаю,что аппараты очень качественные и ни чуть не уступают именитым брэндам, но одно дело купить телепон за 6-10 т.руб, а другое дело авто за 700-800т.руб типа ховера.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на vipergt
vipergt
кстати, как пользователь ЗОПО подтверждаю,что аппараты очень качественные и ни чуть не уступают именитым брэндам, но одно дело купить телепон за 6-10 т.руб, а другое дело авто за 700-800т.руб типа ховера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас херо H7500+на мтк 6589,он же зопо 810,отличный агрегат,да и вообще смысла брать бренда раскрученного не вижу....да и бренд не все предлагает что нужно,очень китайцы поднялись конечно....Насчет авто вот как раз таки джили эмгранд и ховер машины что надо за свои деньги,конечно дешевые китайцы кончились,и есть выбор....что купить за 700-800 или 400-500 эмгранд....тут личное дело каждого.Но по сравнению с эмгранд,рио,поло,солярис ..да получше их будет,ваз молчу вообще...калина 2....ага на фоне эмгранд допотопное корыто.Сколько там писали..445 000 в люксе....эмгранд в люксе 500 стоит,но там 4 звезды евронкап,машина больше просторней,шумка лучше,мотор то чо надо,коробка вообще прелесть,8 подушек безопасности....
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на ildar117
ildar117
У меня сейчас херо H7500+на мтк 6589,он же зопо 810,отличный агрегат,да и вообще смысла брать бренда раскрученного не вижу....да и бренд не все предлагает что нужно,очень китайцы поднялись конечно....Насчет авто вот как раз таки джили эмгранд и ховер машины что надо за свои деньги,конечно дешевые китайцы кончились,и есть выбор....что купить за 700-800 или 400-500 эмгранд....тут личное дело каждого.Но по сравнению с эмгранд,рио,поло,солярис ..да получше их будет,ваз молчу вообще...калина 2....ага на фоне эмгранд допотопное корыто.Сколько там писали..445 000 в люксе....эмгранд в люксе 500 стоит,но там 4 звезды евронкап,машина больше просторней,шумка лучше,мотор то чо надо,коробка вообще прелесть,8 подушек безопасности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) на счёт подъёма не спорю
2) технологии всё таки японские и европейские, сами они только обёртку сделали и то скопировав с других моделей
3)дешёвые машины действительно кончились, если бы как с телепонами разница была в разы,то да, сам бы купил :)
а когда разница в 100-150р по мне так лучше туже астру или фокуса взять за 650р.
к Ховеру сам кстати присматривался в своё время, но для города такую машину брать отговорили, в итоге получилась йопта в макс.комплектации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Самурай***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первый раз слышу. Подтверждение имеется?
СсылкаПожаловаться
Самурай***В ответ на Снайпер
Снайпер
Первый раз слышу. Подтверждение имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждение????Да это давно известный факт, инет в помощь И сам Китай тому подтверждение, они очень любят европейские автомобили.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Самурай***
Самурай***
Подтверждение????Да это давно известный факт, инет в помощь И сам Китай тому подтверждение, они очень любят европейские автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое время споря с форумом изучал сей факт. Немцы, японцы, даже корейцы. Но уж никак не французы..
Так чта не надо ля-ля..
СсылкаПожаловаться
Самурай***В ответ на Снайпер
Снайпер
В свое время споря с форумом изучал сей факт. Немцы, японцы, даже корейцы. Но уж никак не французы..
Так чта не надо ля-ля..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ля ля, не ля ля, убеждать никого не собираюсь, просто изучи вопрос глубже, а по факту китайский автохлам покупают только в России, даже сами китайцы брезгуют.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Самурай***
Самурай***
Ля ля, не ля ля, убеждать никого не собираюсь, просто изучи вопрос глубже, а по факту китайский автохлам покупают только в России, даже сами китайцы брезгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По китайский хлам я и так знаю.
Но французские ведра не очень далеко ушли..
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария