11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Вадим Мальцев
Очередной вброс какашек на вентилятор....) Ну сколько можно? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Очередной вброс какашек на вентилятор....) Ну сколько можно? ))
СсылкаПожаловаться
не вброс. Хочу разобраться!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на KoЯn
KoЯn
не вброс. Хочу разобраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китай в ближайшее время не будет стремиться к производству качественных автомобилей, т.к. они расчитывают на максимальное количество продаж при минимальных затратах. Их основной козырь- это относительно дешевая рабочая сила, что положительно влияет на себестоимость конечного "продукта". Они- молодцы, постоянно работают над обновлением линейки каждого модельного ряда. Как говориться: минимум затрат- максимум выразительности...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Китай в ближайшее время не будет стремиться к производству качественных автомобилей, т.к. они расчитывают на максимальное количество продаж при минимальных затратах. Их основной козырь- это относительно дешевая рабочая сила, что положительно влияет на себестоимость конечного "продукта". Они- молодцы, постоянно работают над обновлением линейки каждого модельного ряда. Как говориться: минимум затрат- максимум выразительности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на KoЯn
KoЯn
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже трудности полоумного покупателя, который захотел иномарку со всеми "наворотами"))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А это уже трудности полоумного покупателя, который захотел иномарку со всеми "наворотами"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже трудности полоумного покупателя, который захотел иномарку со всеми "наворотами"))

+100
СсылкаПожаловаться
BladeRunner99В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А это уже трудности полоумного покупателя, который захотел иномарку со всеми "наворотами"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на KoЯn
KoЯn
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там же все по лицензии от тойоты и митсу, так что как-нибудь ад где-нибудь починят )))
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на KoЯn
KoЯn
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот расскажу,я купил ховер в 2011 году,новый в салоне.откатал на нем чуть меньше двух лет и 85,000км,ни каких проблем.обслуживал сам.все элементарно ,как жигули.по поводу обслуги у дилера.доорого и как правило не качественно...по цене запасных частей(говорю как продавец запчастей)тоже не далеко от жигулей..даже чтото дешевле.катался на ховре,одновременно имея в пользовании тойоту приус 20.киа сид.так что есть с чем сравнить.итог.машина не дорогая,качественная(ездил по многу,и везде.грязь,лес,поля.и тд....продал из-за жилищного вопроса,спросишь купил бы опять..да купил бы...судя по твоему аватару ты пользователь француза?ща как раз катаюсь на тестевском с4 гранд пикассо...ниче аппарат.но намного дороже ховера в обслуге!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
ну вот расскажу,я купил ховер в 2011 году,новый в салоне.откатал на нем чуть меньше двух лет и 85,000км,ни каких проблем.обслуживал сам.все элементарно ,как жигули.по поводу обслуги у дилера.доорого и как правило не качественно...по цене запасных частей(говорю как продавец запчастей)тоже не далеко от жигулей..даже чтото дешевле.катался на ховре,одновременно имея в пользовании тойоту приус 20.киа сид.так что есть с чем сравнить.итог.машина не дорогая,качественная(ездил по многу,и везде.грязь,лес,поля.и тд....продал из-за жилищного вопроса,спросишь купил бы опять..да купил бы...судя по твоему аватару ты пользователь француза?ща как раз катаюсь на тестевском с4 гранд пикассо...ниче аппарат.но намного дороже ховера в обслуге!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поменял уже второго Н5, следующий возьму рестайлинговый 2014года, просто бомба,а что там пишут, мне по барабану, я кайфую от машины, вообще ничего за 40000км.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ракитянский
Я поменял уже второго Н5, следующий возьму рестайлинговый 2014года, просто бомба,а что там пишут, мне по барабану, я кайфую от машины, вообще ничего за 40000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще ничего за 40000км.

Вообще-то и 8 из 10 Приор 40 тысяч ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ракитянский
Я поменял уже второго Н5, следующий возьму рестайлинговый 2014года, просто бомба,а что там пишут, мне по барабану, я кайфую от машины, вообще ничего за 40000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При продаже много денег уступил?
Ежели у "китайцев" плохая слава, то и продать сложнее и дешевле на много ИМХО.
СсылкаПожаловаться
roratВ ответ на KoЯn
KoЯn
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей-то негде обслуживаться, вон в районе Капотни (мне ехать 20 мин) есть оф диллер грейт вола. Обслуживайся не хочу, запчасти всегда в наличии. Про качество машин не скажу, но в подъезде два дядьки купили ховер 5 и ховер 6. Оба не жалуются
СсылкаПожаловаться
Григорьев СергейВ ответ на rorat
rorat
Чей-то негде обслуживаться, вон в районе Капотни (мне ехать 20 мин) есть оф диллер грейт вола. Обслуживайся не хочу, запчасти всегда в наличии. Про качество машин не скажу, но в подъезде два дядьки купили ховер 5 и ховер 6. Оба не жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей-то негде обслуживаться, вон в районе Капотни (мне ехать 20 мин) есть оф диллер грейт вола. Обслуживайся не хочу, запчасти всегда в наличии. Про качество машин не скажу, но в подъезде два дядьки купили ховер 5 и ховер 6. Оба не жалуются
К вашему сведению Ховер 6 в продажу не поступал, даже из помещений салонов у официалов его убрали, стоит как образет на улице. так как нет ни цен на него ни самих машин, может 3 ховер и 5.
СсылкаПожаловаться
Григорьев Сергей
Чей-то негде обслуживаться, вон в районе Капотни (мне ехать 20 мин) есть оф диллер грейт вола. Обслуживайся не хочу, запчасти всегда в наличии. Про качество машин не скажу, но в подъезде два дядьки купили ховер 5 и ховер 6. Оба не жалуются
К вашему сведению Ховер 6 в продажу не поступал, даже из помещений салонов у официалов его убрали, стоит как образет на улице. так как нет ни цен на него ни самих машин, может 3 ховер и 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как дядька сказал так я тут и описала. Мне все равно какой он там, хоть двадцать пятый.
СсылкаПожаловаться
олег кузьминВ ответ на KoЯn
KoЯn
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с запчастями проблем нет вообще никаких. Как владелец уже второго китайского автомобиля официально заявляю, что не смотря на свою низкую цену, подчас китайские оригинальные запчасти отхаживают дольше, чем тот же японский неоригинал, которгго на китайцев как грязи в любом магазине. Что касается трансмиссии, подвески, движка, то тут китайцы не дураки и заново изобретать велосипед не стали. Тупо покупают лицензию на определенный узел, шасси или целиком машину, модернизируют и выпускают заново то, от чего японцы уже отказались. Старье? Отнюдь. Они берут только проверенные временем агрегаты, которые зарекомендовали себя как самые надежные.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на олег кузьмин
олег кузьмин
с запчастями проблем нет вообще никаких. Как владелец уже второго китайского автомобиля официально заявляю, что не смотря на свою низкую цену, подчас китайские оригинальные запчасти отхаживают дольше, чем тот же японский неоригинал, которгго на китайцев как грязи в любом магазине. Что касается трансмиссии, подвески, движка, то тут китайцы не дураки и заново изобретать велосипед не стали. Тупо покупают лицензию на определенный узел, шасси или целиком машину, модернизируют и выпускают заново то, от чего японцы уже отказались. Старье? Отнюдь. Они берут только проверенные временем агрегаты, которые зарекомендовали себя как самые надежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами себя убеждаете в качестве ?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на KoЯn
KoЯn
впарил, а о клиенте забыл. Где обслуживаться и какими запчастями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У такого клиента есть выбор - японский оригинал ( от прародителя китайской копии ), китайский оригинал ( интересно звучит ))) ), или дубликат созданный для прародителя.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
У такого клиента есть выбор - японский оригинал ( от прародителя китайской копии ), китайский оригинал ( интересно звучит ))) ), или дубликат созданный для прародителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
японский оригинал покупает далеко не каждый владелец япоскной машины.
Во Владивостоке давным давно проиводят запчасти для прулей... дешевые и "качественные".
Вы хотите, чтобы нищий владелец китайца покупал японский оригинал ?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на KoЯn
KoЯn
японский оригинал покупает далеко не каждый владелец япоскной машины.
Во Владивостоке давным давно проиводят запчасти для прулей... дешевые и "качественные".
Вы хотите, чтобы нищий владелец китайца покупал японский оригинал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уже его выбор )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария