3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
17891011121323
Федоров МихаилВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
откуда инфа о дальнем востоке и бу китаёзах!??дальнии восток с правого руля только на правый руль можно пересадить!!!!японка выпущенная для японии это супер !!!
СсылкаПожаловаться
позвольте узнать что такого в ней удивительного?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
откуда инфа о дальнем востоке и бу китаёзах!??дальнии восток с правого руля только на правый руль можно пересадить!!!!японка выпущенная для японии это супер !!!
СсылкаПожаловаться
вот по поводу правого руля согласен....японцы помоему единственный народ,которй еще делает машины на века!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
откуда инфа о дальнем востоке и бу китаёзах!??дальнии восток с правого руля только на правый руль можно пересадить!!!!японка выпущенная для японии это супер !!!
СсылкаПожаловаться
япония рулит.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
2 года назад купил у знакомого Логан, а он купил себе взамен лифан смайли. Все это происходило в городе Пятигорске, в 80 км от города Черкесска, где и выпускают ЛИФАНЫ. 2 часа назад разговаривал с владельцем ЛИФАНА, завтра едет в Черкесск, кондишен не работает уже год, у нас за 80 км от завода-изготовителя их не ремонтируют и не заправляют. И ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, а у него гарантия через 2 недели заканчивается, а проехал он за 2 года 10 тыс., а продает уже полтора года, и никто не берет практически новую машину за сколь-нибудь нормальные деньги! Короче жопа, но он надеется продать и купить себе чери кросс.Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
2 года назад купил у знакомого Логан, а он купил себе взамен лифан смайли. Все это происходило в городе Пятигорске, в 80 км от города Черкесска, где и выпускают ЛИФАНЫ. 2 часа назад разговаривал с владельцем ЛИФАНА, завтра едет в Черкесск, кондишен не работает уже год, у нас за 80 км от завода-изготовителя их не ремонтируют и не заправляют. И ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, а у него гарантия через 2 недели заканчивается, а проехал он за 2 года 10 тыс., а продает уже полтора года, и никто не берет практически новую машину за сколь-нибудь нормальные деньги! Короче жопа, но он надеется продать и купить себе чери кросс.Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
ума палата у твоего товарища.
Сергей, я рад за тебя, что ты купил Логан.. И, как показала практика, ты не прогадал. Я правильно понял твое сообщение ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на KoЯn
KoЯn
ума палата у твоего товарища.
Сергей, я рад за тебя, что ты купил Логан.. И, как показала практика, ты не прогадал. Я правильно понял твое сообщение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я пару месяцев его уговаривал продать мне логан, потом он съездил в Шанхай на симпозиум и и воодушевился китайской "светомузыкой" и продал мне рено наконец и купил себе ЛИФАНА. Как показала практика я не прогадал однозначно. Хотя я хотел логана купить целенаправлено. И очень им доволен. Это танк, хватпет и по городу и на рыбалку и за грибами и на дачу и салон и багажник огромные и расходы по эксплуатации минимальны ТО-30,45. одна тысяча рублей(своими силами)-масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да, я пару месяцев его уговаривал продать мне логан, потом он съездил в Шанхай на симпозиум и и воодушевился китайской "светомузыкой" и продал мне рено наконец и купил себе ЛИФАНА. Как показала практика я не прогадал однозначно. Хотя я хотел логана купить целенаправлено. И очень им доволен. Это танк, хватпет и по городу и на рыбалку и за грибами и на дачу и салон и багажник огромные и расходы по эксплуатации минимальны ТО-30,45. одна тысяча рублей(своими силами)-масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя поздравляю! Ты купил недорого машину, и товарищ твой доволен ))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
2 года назад купил у знакомого Логан, а он купил себе взамен лифан смайли. Все это происходило в городе Пятигорске, в 80 км от города Черкесска, где и выпускают ЛИФАНЫ. 2 часа назад разговаривал с владельцем ЛИФАНА, завтра едет в Черкесск, кондишен не работает уже год, у нас за 80 км от завода-изготовителя их не ремонтируют и не заправляют. И ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, а у него гарантия через 2 недели заканчивается, а проехал он за 2 года 10 тыс., а продает уже полтора года, и никто не берет практически новую машину за сколь-нибудь нормальные деньги! Короче жопа, но он надеется продать и купить себе чери кросс.Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
Ну Черкесск у нас на всю Россию славится..своей сборкой..там что хошь загубят.Но дело не в этом у лифана пока только одна нормальная модель это X60,не самая раскрученая фирма и не самая опытная а вот джили,чери,грет волл,другой базар.И еще откуда такая модель чери кросс????это либо чери индис либо джили мк кросс.И еще то же авто собранное в китае как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на ildar117
ildar117
Ну Черкесск у нас на всю Россию славится..своей сборкой..там что хошь загубят.Но дело не в этом у лифана пока только одна нормальная модель это X60,не самая раскрученая фирма и не самая опытная а вот джили,чери,грет волл,другой базар.И еще откуда такая модель чери кросс????это либо чери индис либо джили мк кросс.И еще то же авто собранное в китае как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцы на Российский рынок поставляют некачественные комплектующие ? Я так понимаю, что у них для этого отдельные заводы есть!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на KoЯn
KoЯn
китайцы на Российский рынок поставляют некачественные комплектующие ? Я так понимаю, что у них для этого отдельные заводы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайцы на Российский рынок поставляют некачественные комплектующие ? Я так понимаю, что у них для этого отдельные заводы есть!

это как с вазом !! какие комплектующие на конвейер завода по причине брака не попали те на запчасти продают !!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на KoЯn
KoЯn
китайцы на Российский рынок поставляют некачественные комплектующие ? Я так понимаю, что у них для этого отдельные заводы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качественые не качественные как попадется,один фиг все делают там.Но что китайский товар барохло чушь..да есть подвалы за 3 копейки но и есть оптимально цена-товар.Вот почему французы считаются ненадежными???это не мое мнение или рендж если видишь его на улице он едет из сервиса либо в сервис китай тут вообще не причем....французов ругали у нас еще до того как услышали про китайский автопром.Есть спрос есть предложение все делают правильно а как экономику поднимешь еще????Одно видно что новые модели это не то что было раньше и только ежу не понятно что останутся 2 вида машин немецкие и китайские.Вот у корейцев....сейчас застой уровня немцев они не достигли а цены бухают не стесняясь,китайцы обойдут кого угодно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на ildar117
ildar117
Ну Черкесск у нас на всю Россию славится..своей сборкой..там что хошь загубят.Но дело не в этом у лифана пока только одна нормальная модель это X60,не самая раскрученая фирма и не самая опытная а вот джили,чери,грет волл,другой базар.И еще откуда такая модель чери кросс????это либо чери индис либо джили мк кросс.И еще то же авто собранное в китае как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х60 в Черкесске и собирается!!! Аборт Рав 4
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Х60 в Черкесске и собирается!!! Аборт Рав 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и собиратся,я веду речь о модели.Аборт раф 4....интересненько....а где такой кроссовер есть чтоб не аборт раф 4????Вы ездли на 60 м лифане????но конечно номер модели все вольво в голову лезет..
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Х60 в Черкесске и собирается!!! Аборт Рав 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей задорожный когда ты избавишься от своего 8клопового древнего Логана и купишь хоть нормальную машину.Возьми любого китайца в сто раз лучше твоего Логана.В Москве логаны стали по тихому выдавливать.Народ потерял к ним интерес.Я и так это знал давно что логан это не машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
2 года назад купил у знакомого Логан, а он купил себе взамен лифан смайли. Все это происходило в городе Пятигорске, в 80 км от города Черкесска, где и выпускают ЛИФАНЫ. 2 часа назад разговаривал с владельцем ЛИФАНА, завтра едет в Черкесск, кондишен не работает уже год, у нас за 80 км от завода-изготовителя их не ремонтируют и не заправляют. И ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, а у него гарантия через 2 недели заканчивается, а проехал он за 2 года 10 тыс., а продает уже полтора года, и никто не берет практически новую машину за сколь-нибудь нормальные деньги! Короче жопа, но он надеется продать и купить себе чери кросс.Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
Покупать надо не у Жорика Вартанова, а у официального дилера, у него обязательно должен быть сервис, по закона. Лохи пытаются экономить, купят у Жорика, на 5 штук дешевле, а потом людям мозг морочат, нет сервиса, бред полный....
СсылкаПожаловаться
Александр КорневВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
2 года назад купил у знакомого Логан, а он купил себе взамен лифан смайли. Все это происходило в городе Пятигорске, в 80 км от города Черкесска, где и выпускают ЛИФАНЫ. 2 часа назад разговаривал с владельцем ЛИФАНА, завтра едет в Черкесск, кондишен не работает уже год, у нас за 80 км от завода-изготовителя их не ремонтируют и не заправляют. И ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, а у него гарантия через 2 недели заканчивается, а проехал он за 2 года 10 тыс., а продает уже полтора года, и никто не берет практически новую машину за сколь-нибудь нормальные деньги! Короче жопа, но он надеется продать и купить себе чери кросс.Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
Но ведь Лифан Смайли полный шлак, хуже ВАЗа. Я реально расстроился что он такое Г., когда прокатился на тест-драйве, а тоже нацеливался его взять.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
2 года назад купил у знакомого Логан, а он купил себе взамен лифан смайли. Все это происходило в городе Пятигорске, в 80 км от города Черкесска, где и выпускают ЛИФАНЫ. 2 часа назад разговаривал с владельцем ЛИФАНА, завтра едет в Черкесск, кондишен не работает уже год, у нас за 80 км от завода-изготовителя их не ремонтируют и не заправляют. И ВООБЩЕ НЕ РЕМОНТИРУЮТ, а у него гарантия через 2 недели заканчивается, а проехал он за 2 года 10 тыс., а продает уже полтора года, и никто не берет практически новую машину за сколь-нибудь нормальные деньги! Короче жопа, но он надеется продать и купить себе чери кросс.Смех да и только!
СсылкаПожаловаться
Проблема вовсе не в автомобиле Лифан, также как тот факт, что он китайского происхождения. Проблема заключается только в одном: в некачественной сборки к которой имеют непосредственные отношение уже российские рабочие. Они в состоянии испортить не только автомобиль с китайскими корнями, но и любой другой автомобиль любой именитой фирмы. Так, что в данном конкретном случае, родословная машины и качество сборки, не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Самурай***
Я тут намедни смотрел интересную передачу про положение дел и расстановку сил в современной мировой экономике. Так вот Китай сейчас проводит мировую экспансию, они как в фантастическом фильм "Похитители тел", тихим сапом подминают под себя экономики многих развитых стран, скупая копании, организовывая совестные конгломераты добиваются существенного влияния на мировую экономику даже экономика США уже во многом зависит от китайцев. Они заваливают весь мир своим барахлом очень низкого качества. Фактически они притворяют в жизнь план по захвату мира!!!
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Самурай***
Самурай***
Я тут намедни смотрел интересную передачу про положение дел и расстановку сил в современной мировой экономике. Так вот Китай сейчас проводит мировую экспансию, они как в фантастическом фильм "Похитители тел", тихим сапом подминают под себя экономики многих развитых стран, скупая копании, организовывая совестные конгломераты добиваются существенного влияния на мировую экономику даже экономика США уже во многом зависит от китайцев. Они заваливают весь мир своим барахлом очень низкого качества. Фактически они притворяют в жизнь план по захвату мира!!!
СсылкаПожаловаться
Евреи этого не допустят!
СсылкаПожаловаться
Самурай***В ответ на KoЯn
KoЯn
Евреи этого не допустят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцев больше))))
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария