11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Федоров МихаилВ ответ на Самурай***
Самурай***
Мне тут один умный человек сказал, чем отличается адекватный человек от неадекватного, так вот адекватный может поменять свое мнение по воздействие разумных аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красиво разложено!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Самурай***
Самурай***
Мне тут один умный человек сказал, чем отличается адекватный человек от неадекватного, так вот адекватный может поменять свое мнение по воздействие разумных аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и надо сказать Вова однажды изменил свое мнение) Мы долго споили с ним насчет мотора в бестурне. Вова описывал его как фольцовский мотор последней разработки, я же утверждал что это старенький 8 клапанник от октавии и кидался ссылками на. В конечном счет бомбардировка дала результат, Вова теперь считает мотор бестурна полным говном и поносит фольксваген... Теперь его сотрудничество беструна и фольца удручает)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
и надо сказать Вова однажды изменил свое мнение) Мы долго споили с ним насчет мотора в бестурне. Вова описывал его как фольцовский мотор последней разработки, я же утверждал что это старенький 8 клапанник от октавии и кидался ссылками на. В конечном счет бомбардировка дала результат, Вова теперь считает мотор бестурна полным говном и поносит фольксваген... Теперь его сотрудничество беструна и фольца удручает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя мотор как мотор, казалось бы) но вова не любит половинчатых позиций)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
и надо сказать Вова однажды изменил свое мнение) Мы долго споили с ним насчет мотора в бестурне. Вова описывал его как фольцовский мотор последней разработки, я же утверждал что это старенький 8 клапанник от октавии и кидался ссылками на. В конечном счет бомбардировка дала результат, Вова теперь считает мотор бестурна полным говном и поносит фольксваген... Теперь его сотрудничество беструна и фольца удручает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий Овощной ты же с помпой доказывал,, что у ФАВА мотор 8клоповый.Может быть на твоих шкодах они такие и ставят.Твой фольцваген китайцы уже давно поставили в правильную позу.Без обид.Потом китайцы не умеют делать 8клоповые моторы.Так же китайцы не умеют делать чугунные или стальные диски.Вся Европа продается нв чугунных дисках особенно твоя незабвенная шкода.Если хотите нормальные китайские диски пожалуйста доплатити.А ты Овощной будешь опять ручки свои пожимать.Когда от Вас менеджеров избавятся.Памятник бы поставил этому человеку.Ты даже здесь разванялся фенолом так что уже дышать не чем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Анатолий Овощной ты же с помпой доказывал,, что у ФАВА мотор 8клоповый.Может быть на твоих шкодах они такие и ставят.Твой фольцваген китайцы уже давно поставили в правильную позу.Без обид.Потом китайцы не умеют делать 8клоповые моторы.Так же китайцы не умеют делать чугунные или стальные диски.Вся Европа продается нв чугунных дисках особенно твоя незабвенная шкода.Если хотите нормальные китайские диски пожалуйста доплатити.А ты Овощной будешь опять ручки свои пожимать.Когда от Вас менеджеров избавятся.Памятник бы поставил этому человеку.Ты даже здесь разванялся фенолом так что уже дышать не чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю маразм прогрессирует. Осторожней, Вова, а то приедут люди в белых халатах и свезут тебя в дурку. будешь там с Наполеноном спорить, доказывать ему что китайские автомобили лучше хранцусских
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Самурай***
Самурай***
Самое поразительное, что они действительно верят в то, что говорят, это зомби и фанатики, им ничего не докажешь, хоть вывернись наизнанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павлик Морозов.В италии очень широко торгуют китайскими машинами.Это Ховерами и кстати Лифанами ХС60 кроссоверами.Это Вы больны всяким немецким и америкосовским хламом.Только без обид.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Самурай***
Самурай***
Я в а)(уе от некоторых экземпляров данного форума!!!!
СсылкаПожаловаться
а меня еще никто не удивил )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Самурай***В ответ на KoЯn
KoЯn
а меня еще никто не удивил )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не удивляюсь, просто о....ваю))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Вова, вере а ю? Приди!!!!Китайскими запчастями заклинаю тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Вова, вере а ю? Приди!!!!Китайскими запчастями заклинаю тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Великий МАО сель в позу Инь-Янь и сказал: да будет автопром в китае....
СсылкаПожаловаться
x3m
я вообще как подумаю, что эти авто наверно картонные как не гляди, ну за такую цену стали как у броневика точно не напихаешь! так страшно на такой ездить будет при нашем плотном потоке и психах на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр КорневВ ответ на x3m
x3m
я вообще как подумаю, что эти авто наверно картонные как не гляди, ну за такую цену стали как у броневика точно не напихаешь! так страшно на такой ездить будет при нашем плотном потоке и психах на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Эти картонные авто проходят европейские тесты лучше европейских авто. Как теперь?
СсылкаПожаловаться
Александр Корнев
Эти картонные авто проходят европейские тесты лучше европейских авто. Как теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может правда ваша. я пока не читал тесты на китайцев.
но даже на вазовской калине ставят пластиковый усилитель бампера, так что если там на скорости хорошо пнут, до радиатора и двигла рукой подать.
СсылкаПожаловаться
Александр КорневВ ответ на x3m
x3m
может правда ваша. я пока не читал тесты на китайцев.
но даже на вазовской калине ставят пластиковый усилитель бампера, так что если там на скорости хорошо пнут, до радиатора и двигла рукой подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня аккурат Ситроен (как у автора) и я немного въехал в ямку. У меня сломался "телевизор", он пластиковый оказался. А ведь европейское авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Корнев
Ну вот у меня аккурат Ситроен (как у автора) и я немного въехал в ямку. У меня сломался "телевизор", он пластиковый оказался. А ведь европейское авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономят на всем! даже в Европе ))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
И все-таки их берут. Очевидно наш народ привык что иностранное все таки лучше чем отечественное. :) Купят картонного китайца а пальцы гнут: глядите, я на иномарке.
СсылкаПожаловаться
* доцент
у нас при низкой цене, не принято думать о последствиях(менталитет) !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А вы других китайцев ВИДЕЛИ? Chery далеко не лучшая. Хорошо если в 10 лучших китайцев замкнет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ни о чем тема: обсуждать можно конкретную модель, в крайнем случае - конкретного производителя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария