14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Леон Стратус
А почему владельцы китайских самодвижущихся тележек типа Лифан-Салано, с пробегом 5000-20000 км. годов 2011-2012 гг.в. Продают, даже толком не поездив на них. Я думаю , что, а/м начинает показывать все свое истинное состояние. Вот Я и сомневаюсь, стоит ли Китайское "Чудо", чтоб его приобретать для длительного пользование.
И ещё добавлю, ни когда китайцы не догонят Немцев, Японцев и даже Корейцев.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
А почему владельцы китайских самодвижущихся тележек типа Лифан-Салано, с пробегом 5000-20000 км. годов 2011-2012 гг.в. Продают, даже толком не поездив на них. Я думаю , что, а/м начинает показывать все свое истинное состояние. Вот Я и сомневаюсь, стоит ли Китайское "Чудо", чтоб его приобретать для длительного пользование.
И ещё добавлю, ни когда китайцы не догонят Немцев, Японцев и даже Корейцев.
СсылкаПожаловаться
Очередной бред, почему Фокусов 3(самая популярная машина С-класса) продают пачками открой авто, ру посмотри потом пиши.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Очередной бред, почему Фокусов 3(самая популярная машина С-класса) продают пачками открой авто, ру посмотри потом пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
математика, чего много покупается - того много продаётся, вроде логично...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Dark
Dark
математика, чего много покупается - того много продаётся, вроде логично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о количестве.
Не логично продавать новую супер-пупер расскрученую годовалую машину если она так хороша.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я не о количестве.
Не логично продавать новую супер-пупер расскрученую годовалую машину если она так хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, как раз логично, причин продажы авто, не зависимо от его г.в. - сотни, и когда этих самых автомобилей много, то соответственно они и фигурируют во всех объявах, если по твоей логике - то у нас самые популярные тачки "лады" и "китайцы", на 10.000 продаваемых гольфов, бэх или опелей приходится одна-две из подобных ...
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Очередной бред, почему Фокусов 3(самая популярная машина С-класса) продают пачками открой авто, ру посмотри потом пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред?! Да владельцы "китайцев" будут рады на "Фокусы" сесть, если была возможность поменять один к одному.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
x3mВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странно выбирали авто. я пока все тесты не прочитаю в инете, не осмотрю в салоне, не поезжу лично на тест-драйве-машину не куплю!
вот на этом же маил.ру в каталоге авто все их комплектации и тех.параметры. к тому же есть сайты производителя, и дилеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
x3mВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я подхожу, даже если на 1 год покупаю :)) потому что не охота вызывать такси-универсал, потому что багаж приехавших родственников не влез ))) ну и комфорт тоже. 2-3 года достаточно большой срок.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А когда он это покупал о чем думал. Ниссан- Жук-это автомобиль неординарный на любителя, автомобиль для одного человека, перемещаться по городу или на не большие расстояния.
Вообще та мы говорим. об а\м типа седан или SUV. У человека когда мало денег, а хочется большего. Вот и ведется на красивый фантик, он не может принять ситуацию и не хочет покупать ВАЗ (который по всем параметрам будет дешевле в обслуге) или принапряжится и купить недорогого корейца пусть немного б/у. Ликвидность лучше будет на авторынке при продаже. В любом случае покупать "китайца" деньги на ветер.
Я все а/м китайского производства смотрел, несколько "юзал", они у же сразу тебя отталкиваю. Для меня хороший пример в 90-е, магнитола Panasonic и его клон Panasannik, где я второго выкинул через три месяца, они до сих пор даже радиоприемники не научились делать. Волну не ловят или уходят с волны , громкость только ВЧ. Старый "Океан"-214 у меня до сих пор работает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леон СтратусВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да Китай! Что вы меня на каждом слове ловите. Разве магнитола фирмы Panasonic, можно назвать разработкой китайских инженеров.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
А когда он это покупал о чем думал. Ниссан- Жук-это автомобиль неординарный на любителя, автомобиль для одного человека, перемещаться по городу или на не большие расстояния.
Вообще та мы говорим. об а\м типа седан или SUV. У человека когда мало денег, а хочется большего. Вот и ведется на красивый фантик, он не может принять ситуацию и не хочет покупать ВАЗ (который по всем параметрам будет дешевле в обслуге) или принапряжится и купить недорогого корейца пусть немного б/у. Ликвидность лучше будет на авторынке при продаже. В любом случае покупать "китайца" деньги на ветер.
Я все а/м китайского производства смотрел, несколько "юзал", они у же сразу тебя отталкиваю. Для меня хороший пример в 90-е, магнитола Panasonic и его клон Panasannik, где я второго выкинул через три месяца, они до сих пор даже радиоприемники не научились делать. Волну не ловят или уходят с волны , громкость только ВЧ. Старый "Океан"-214 у меня до сих пор работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это все одним взглядом на него видно.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
А почему владельцы китайских самодвижущихся тележек типа Лифан-Салано, с пробегом 5000-20000 км. годов 2011-2012 гг.в. Продают, даже толком не поездив на них. Я думаю , что, а/м начинает показывать все свое истинное состояние. Вот Я и сомневаюсь, стоит ли Китайское "Чудо", чтоб его приобретать для длительного пользование.
И ещё добавлю, ни когда китайцы не догонят Немцев, Японцев и даже Корейцев.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус ты чего агент Французского влияния.Они уже догнали и с легкостью перегнали.Китайцы по производству автомобилей превые в мире.Каждый четвертый автомобиль выпущенный в 2013 китайский.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Сосед по гаражу,купил новый Тиго,смотрел Дастер,,он дороже,да и не зацепил совсем.Узнал ориентировочную стоимость моего РАВ,говорит,смотрел объявления,все дороже были,если бы знал,что в пределах 600 можно взять,искал бы,пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
китаёз и ваз покупают только по тому что в россии уровень жизни низкий!!!!денег на современное авто просто нет!!!!у 90%россиян на ваз то новый налички нет!!!!НЕТ ДЕНЕГ НА СОВРЕМЕННОЕ АВТО !!!это причина покупки китая и ваза!!!!а всё остальное подтянутые за уши объяснения!!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
китаёз и ваз покупают только по тому что в россии уровень жизни низкий!!!!денег на современное авто просто нет!!!!у 90%россиян на ваз то новый налички нет!!!!НЕТ ДЕНЕГ НА СОВРЕМЕННОЕ АВТО !!!это причина покупки китая и ваза!!!!а всё остальное подтянутые за уши объяснения!!!!
СсылкаПожаловаться
Китайцев к ведрам ваза не ровняй.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Китайцев к ведрам ваза не ровняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцев к ведрам ваза не ровняй.

каких конкретно китайцев!?? многие китаёзы намного хуже ваза!!!!конкретика а не пустой звон !!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Китайцев к ведрам ваза не ровняй.

каких конкретно китайцев!?? многие китаёзы намного хуже ваза!!!!конкретика а не пустой звон !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В частности мой Geely Emgrand EC7 по цене приоры. А по тому что имеет мой китаец тазики видели только в фантастических фильмах.
Так же гораздо лучше тазиков такие китайцы Geely Emgrand EC8,Geely Emgrand X7,Brilliance BS4,Brilliance BS6,BYD F7 Si Rui,BYD G6,Great Wall Haval H6 и так далее . Все эти китайцы и еще 100 других моделей уже в далеком не достижимом будущем для тазов. На тазах до сих пор мясорубки на дверях стоят что бы открыть окно.О чем вы? Тазы просто хлам из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария