14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Евгений Стаценко
Трепачи . По такой цене Китай затмит автопром скоро. Не переживайте берите.Отличные машины. У меня люкс джили я тащусь.Кто хочет поговорить и понимает в технике и может даже масло в дв. поменять, да ключик в руках держал хотя бы на 10 ,а так одно и тоже смакуют до тошноты.
СсылкаПожаловаться
а зачем масло самому менять?
СсылкаПожаловаться
Оля
PREVFWEFHGTFT
СсылкаПожаловаться
Николай Толмачев
HOVER H5/&/!) Г.на палочке ПРОСТО МАШИН НЕ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ и самое главное БЕЗОПАСНЫХ каждому своё
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Николай Толмачев
Николай Толмачев
HOVER H5/&/!) Г.на палочке ПРОСТО МАШИН НЕ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ и самое главное БЕЗОПАСНЫХ каждому своё
СсылкаПожаловаться
100500!
СсылкаПожаловаться
Николай Толмачев
HOVER H5/&/!) Г.на палочке ПРОСТО МАШИН НЕ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ и самое главное БЕЗОПАСНЫХ каждому своё
СсылкаПожаловаться
HOVER H5/&/!) Г.на палочке ПРОСТО МАШИН НЕ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ и самое главное БЕЗОПАСНЫХ каждому своё
... ПРОСТО МАШИН НЕ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ и самое главное БЕЗОПАСНЫХ ...
Почему же не видели?
Вот пяти звездочные Мерсы, Ауди, Лексусы ...на 64 км/час лишь на 15 процентов сместившиеся от траектории принятого при EuroNCAP
http://krasnov74.ru/blog/skandal_s_passi...
А Вы видели их в жизни, по улицам и трассам , на 64 километрах в час?
...
... HOVER H5/&/!) Г.на палочке ...
Я Вас умоляю, только не рассказывайте мне, что Вы образец поведения за рулем и в жизни.
СсылкаПожаловаться
вася васильев
китай далеко не дешовый!!опций много,только пользоватся ими не приятно!!хорошо пропиаренные,вот и все!!карейцы лучше,но они немцами не станут
СсылкаПожаловаться
вася васильев
старый анегдот:приходит мужик в авто магазин и спрашивает у продавца:есть у вас запчасть на чери амулет?продавец отвичает:есть!!мужик ему говорит:вы только мне орегинальные дайте...а по подсуните фуфло китайское!!
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на вася васильев
вася васильев
старый анегдот:приходит мужик в авто магазин и спрашивает у продавца:есть у вас запчасть на чери амулет?продавец отвичает:есть!!мужик ему говорит:вы только мне орегинальные дайте...а по подсуните фуфло китайское!!
СсылкаПожаловаться
старый анегдот:приходит мужик в авто магазин и спрашивает у продавца:есть у вас запчасть на чери амулет?продавец отвичает:есть!!мужик ему говорит:вы только мне орегинальные дайте...а по подсуните фуфло китайское!!
Это старый анекдот :-) Есть посвежее, его лет пять один деятель носит по всему инету :-) там звонок в магазин на счет ксенона :-) вот это действительно, как говорится :-) похлеще любого рвотного порошка :-)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий


СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на mrbi@mail.ru
mrbi@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? У китаёзов был стандартный тест -смотри? А ежели Крузер переехать БЕЛАЗОМ7? Что хотел сказать - отрепок?
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ru
И чо? У китаёзов был стандартный тест -смотри? А ежели Крузер переехать БЕЛАЗОМ7? Что хотел сказать - отрепок?
Жизнь- не стандартный тест, где все по рельсам и в сантиметрах! Не нужно уповать на звезды в глянцевых изданиях, они дураку не помогут и от мрази не спасут.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на mrbi@mail.ru
mrbi@mail.ru
И чо? У китаёзов был стандартный тест -смотри? А ежели Крузер переехать БЕЛАЗОМ7? Что хотел сказать - отрепок?
Жизнь- не стандартный тест, где все по рельсам и в сантиметрах! Не нужно уповать на звезды в глянцевых изданиях, они дураку не помогут и от мрази не спасут.
СсылкаПожаловаться
Так вот в жизни ежели Крузер и дает надежды -китаёзы их отнимают!
СсылкаПожаловаться
mrbi@mail.ruВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Так вот в жизни ежели Крузер и дает надежды -китаёзы их отнимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот в жизни ежели Крузер и дает надежды -китаёзы их отнимают!
Я много езжу по межгороду и без всякой натяжки могу сказать - безобразия и тяжелейшие аварии по трассам чудят не "китаезы".
У "китайцев" под капотом нет такой дури, что-бы заниматься "шашками" в городском потоке, по трассам они строят свой маневр из расчета нескольких секунд и не строят маневр из расчета "достаточно мгновения, что-бы спасти жизнь" - именно так ведут себя обладатели авто с мощными моторами. Ошибись я в два раза - у меня все равно остаются секунды, "мгновение" в два раза не делится, могу еще выложить фото, там жуть и не "китаезы".
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Так вот в жизни ежели Крузер и дает надежды -китаёзы их отнимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.youtube.com/watch?v=OZmPz8l55... НЕ Я ЛУЧШЕ НА ЧЕРИ!
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на мишин
мишин
http://www.youtube.com/watch?v=OZmPz8l55... НЕ Я ЛУЧШЕ НА ЧЕРИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Тигго высоко сидит, да и вес побольше. ВАЗ-14 конструкция ещё 70-х годов. Там о безопасности так сильно и не думали.
P.S. Жаль конечно людей, только после 30 жизнь начинается по настоящему.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на мишин
мишин
http://www.youtube.com/watch?v=OZmPz8l55... НЕ Я ЛУЧШЕ НА ЧЕРИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую!! Меня учили всегда сочувствовать тем у кого не хватает денег и ума.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Сочувствую!! Меня учили всегда сочувствовать тем у кого не хватает денег и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ДА ДА... Есть такая поговорка не зная броду не лезь в воду! Ну не сталкивался с тем чего не знаешь, или считаешь себя неудачником боясь, что если я возьму китайца, то мой точно будет неудачный. ЗАЧЕМ РАСПИНАТЬСЯ, О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ? Это такая забота о людях? Скорее выпендривание, типа я круче кого-то. А вот судя людей лупясь в комп, "денег нет, ума" это 100% показ своего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на мишин
мишин
ДА ДА ДА... Есть такая поговорка не зная броду не лезь в воду! Ну не сталкивался с тем чего не знаешь, или считаешь себя неудачником боясь, что если я возьму китайца, то мой точно будет неудачный. ЗАЧЕМ РАСПИНАТЬСЯ, О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ? Это такая забота о людях? Скорее выпендривание, типа я круче кого-то. А вот судя людей лупясь в комп, "денег нет, ума" это 100% показ своего интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас человек старался предупредить, чтобы Вы не совершили дорогую по деньгам ошибку
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на KoЯn
KoЯn
Вас человек старался предупредить, чтобы Вы не совершили дорогую по деньгам ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как бы за почти 4года и 109тыс. тратился только на расходники по регламентным то, с объёмом 2.4 расход 9-10л. по городу я доволен на 100% учитывая цена-качество. У моего дяди МЛ 2010г. - пылесос денег, но ни кто ж не скажет, что машина плохая. Я не эксплуатировал все чайнакары, как я могу утверждать то чего не знаю, я не тот человек который идёт на поводу у кого то, уши развесив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария