24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские автомобили

Почитав форумы, никак не могу понять: Китайские автомобили и правда такие качественные и надежные (как тут рассказывают), либо их покупают из-за низкой цены, не думая о последствиях?
KoЯn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Сергей Россошанский
Последнее Ноу хау-Джили Эмград. авто Д-классаа, очень просторный. По европейским стандартам безопасности твердая четверка. Хвалить не буду своего малыша, но прошел по трассе ( в условиях обкатки) 2000 км за три дня и все окей. поотивошумка после Приоры -5, плавность хода -5. Движок тойота-5, коробка Митцубишен-5. кондер 5 с плюсом. Система безопасности АБС - БОШ (Германия)- 5. Торпеда США -4 .и т.д. Присутствуют все знаменитые бренды. Салон - хороший кожезаменитель, Ауди система -твердая 4. Двигатель 126 л.с. Проглатывает 92 легко. расход превосходный 6,7 по трассе. В городе10 и это с кондером, потому как жарко и его практически не выключаю.В конце года должен подойти Джили Эмгранд ЕС 8. С автоматом. Цена около 550 т.р. Мой купил 8 мая 2013 года. за 470. комплектации - комфорт. Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Последнее Ноу хау-Джили Эмград. авто Д-классаа, очень просторный. По европейским стандартам безопасности твердая четверка. Хвалить не буду своего малыша, но прошел по трассе ( в условиях обкатки) 2000 км за три дня и все окей. поотивошумка после Приоры -5, плавность хода -5. Движок тойота-5, коробка Митцубишен-5. кондер 5 с плюсом. Система безопасности АБС - БОШ (Германия)- 5. Торпеда США -4 .и т.д. Присутствуют все знаменитые бренды. Салон - хороший кожезаменитель, Ауди система -твердая 4. Двигатель 126 л.с. Проглатывает 92 легко. расход превосходный 6,7 по трассе. В городе10 и это с кондером, потому как жарко и его практически не выключаю.В конце года должен подойти Джили Эмгранд ЕС 8. С автоматом. Цена около 550 т.р. Мой купил 8 мая 2013 года. за 470. комплектации - комфорт. Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
2000 км - это не пробег, к тому же, по трассе.

А может Вы мне скажете - почему китайцы берут за Д-класс 550 тысяч рублей, а другие 1-1,5 миллиона ?!
СсылкаПожаловаться
KoЯn
2000 км - это не пробег, к тому же, по трассе.

А может Вы мне скажете - почему китайцы берут за Д-класс 550 тысяч рублей, а другие 1-1,5 миллиона ?!
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на KoЯn
KoЯn
2000 км - это не пробег, к тому же, по трассе.

А может Вы мне скажете - почему китайцы берут за Д-класс 550 тысяч рублей, а другие 1-1,5 миллиона ?!
СсылкаПожаловаться
Они умнее.у них есть стремление.Пройдет время и когда выйдут на рынок полным ходом, тоже цену задерут. Но мне кажется у них запросы поскромнее и довольствуются малым. Европейцы в этом им не чета. так что они молодцы. Мы уже незаметно для себя пользуемся всем китайским и ничего. Почему же автомобили их должны быть хуже. 10-12 лет назад Корею тоже хаяли а теперь и министры не брезгуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
а фото салона есть ?
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на KoЯn
KoЯn
а фото салона есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
СсылкаПожаловаться
а почему на руле нет кнопок управления бортовыми системами ?
Подсветкой приборной панели, Музыкой, радио, круиз-контролем, телефоном ?
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на KoЯn
KoЯn
а почему на руле нет кнопок управления бортовыми системами ?
Подсветкой приборной панели, Музыкой, радио, круиз-контролем, телефоном ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это есть в люксовой модели .за 535 у меня комфорт за 470.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
в комплектации комфорт это все находиться справа от руля на панели. Плюс управление режимом дворников на переключателе, режим автоматического включения ближнего света. Ходовые огни- это уже понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на Сергей Россошанский
Сергей Россошанский
в комплектации комфорт это все находиться справа от руля на панели. Плюс управление режимом дворников на переключателе, режим автоматического включения ближнего света. Ходовые огни- это уже понятно.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, кнопки управления с лева от руля. Их немного видно на фото.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
в комплектации комфорт это все находиться справа от руля на панели. Плюс управление режимом дворников на переключателе, режим автоматического включения ближнего света. Ходовые огни- это уже понятно.
СсылкаПожаловаться
это же неудобно!
СсылкаПожаловаться
Сергей РоссошанскийВ ответ на KoЯn
KoЯn
это же неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыка на музыке , корректор фар, подсветка приборов и компьютер слева. удобно, не удобно ко всему привыкаешь. после Приоры это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Музыка на музыке , корректор фар, подсветка приборов и компьютер слева. удобно, не удобно ко всему привыкаешь. после Приоры это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же гордитесь, что это класс Д... а по функционалу даже до среднего класса В не дотягивает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария