14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино в эпоху толерантности и двойных стандартов.

Интересно: а какое может быть продолжение известных западных фильмов в наше время. Ну пройдемся по нашумевшим в кинозалах блокбастерам:
Неудержимые 5. 
Герой Сталоне со своей командой отправляется в Чечню освобождать из секретной тюрьмы угнетаемых Чеченских геев, на которых испытывают новичок. Геев видимо сыграют Морган Фриман, Джеймс Белуши и Джеки Чан. Одиозного чеченского генерала, пытающегося им помешать, я думаю сыграет Джим Керри.
Миссия невыполнима. Племя придурков.
Герой Тома Круза Итан Хант отправляется в Германию, что бы взорвать Северный поток 2 и тем самым спасти экономику США и Украины, на плодородные земли которой претендует фонд Сороса. 
Форсаж 11.
Герой Вина Дизеля Доменик Торетто с друзьями отправится в Сочи, что бы найти там Сайфер, забухавшую с Армянами. Ведь только она сможет помочь ему выкрасть у Китайцев документы по внешнему долгу США. Впечатляющие гонки на Вестах и Приорах по сочинским олимпийским объектам и конфликт с Абхазской стритрейсерской группировкой впечатлят всех.
Джейм Бонд. И целого литра мало.
В этой части агент 007 столкнется с беженцами из Африки, желающими вернуть Британию в Евросоюз, так как в Европе места им уже мало. Его девушкой в этом фильме станет негр-трансвестит, которого сыграет Серена Уильямс.
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
НАСА. Они сами проговорились на весь мир.

В NASA отреагировали на информацию, опубликованную в российских СМИ о том, что американский астронавт в 2018 году просверлил дыры в корпусе российского отсека МКС.
В августе 2018 года астронавты проводили работы по заделыванию дыры, которая появилась на внешней стене капсулы российского модуля Союз.

Происхождение дыры пока остается загадкой, несмотря на многочисленные домыслы и обвинения разных сторон.
В 2019 году российское космическое агентство провело свое расследование и составило отчет об инцидента, но так и не раскрыло его содержания.
Одной из причин назывался неудачный ремонт, выполненный инженером на Земле, который просверлил борт космического корабля, а также проблемы на производстве и даже саботаж. Дыры была обнаружена на корабле Союз через три месяца после его стыковки с МКС. Экипаж заметил снижение атмосферного давления и начал искать утечку.
Астронавтам пришлось совершить сложный выход в космос, который длился почти 8 часов, чтобы заделать дыру в МКС. Тогда команда обнаружила отверстие диаметром 2 миллиметра, которое вызвало утечку, и закрыла ее.

При этом гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что российское издание не обвиняет американского астронавта в сверлении дыр в МКС.

«Никто никогда ее не обвинял… Роскосмос никого не обвиняет. Мы не хотим неприятностей для нашего сотрудничества», – заявил Рогозин.
( cursorinfo.co.il)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ответ НАСА почему не пишите?)))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А ответ НАСА почему не пишите?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ответ НАСА почему не пишите?

Я дал ссылку на ресурс ( cursorinfo.co.il),хотите подробностей,сами гуглите
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А ответ НАСА почему не пишите?

Я дал ссылку на ресурс ( cursorinfo.co.il),хотите подробностей,сами гуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как всегда, только припрешь фактами, так и сливаетесь)))
Как это знакомо и привычно)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как всегда, только припрешь фактами, так и сливаетесь)))
Как это знакомо и привычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только припрешь фактами,

Пока что вы не привели ни одного факта.кроме фейковых кремлеботовских слухов по принципу ОБС,Я же привёл ссылки и цитаты официальных представителей НАСА и Роскосмоса.со ссылками на источники информации. Гуглить для вас подробности в мою задачу не входит(много чести
),сами по клавиатуре постучите,как ахинею писАть то получается,так что разберётесь
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
только припрешь фактами,

Пока что вы не привели ни одного факта.кроме фейковых кремлеботовских слухов по принципу ОБС,Я же привёл ссылки и цитаты официальных представителей НАСА и Роскосмоса.со ссылками на источники информации. Гуглить для вас подробности в мою задачу не входит(много чести
),сами по клавиатуре постучите,как ахинею писАть то получается,так что разберётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам написал, есть ответ России на блээнье наса.
Почему вы его не выложили? Боитесь?)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я вам написал, есть ответ России на блээнье наса.
Почему вы его не выложили? Боитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гу так вы и выложите,в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Гу так вы и выложите,в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё понятно, просто боитесть гуглю, перед драпом в "очко мордера" ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Как всегда, только припрешь фактами, так и сливаетесь)))
Как это знакомо и привычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Федя, да это нормально на этом форуме - американцы святые, белые и пушистые! Только наши все дармоеды и алкаши и американцы наши РД - 181 берут только из жалости, чтобы Россия с голоду не умерла, а потом выкидывают на помойку! Да и верить нашим нельзя ни слову, а вот если американцы сказал то это слово кремень и как нельзя верить такому свободному и демократическому слову?!))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Федя, да это нормально на этом форуме - американцы святые, белые и пушистые! Только наши все дармоеды и алкаши и американцы наши РД - 181 берут только из жалости, чтобы Россия с голоду не умерла, а потом выкидывают на помойку! Да и верить нашим нельзя ни слову, а вот если американцы сказал то это слово кремень и как нельзя верить такому свободному и демократическому слову?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Олег, это давно понятно. Пьют теплый кефир, и ...сюда "свои факты" сливают))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
как идиотка американка.

А что уже доказано,что американка сверлила корпус?
И что она идиотка?

Такие обороты речи только в программе 60 минут откровенные идиоты себе позволяют,ну им то простительно,они за бабло рубяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что она идиотка?

А как назвать даму, которая называет себя астронавтом и при этом при первых же проблемах на станции устраивает истерики по поводу невыносимых условий и требует высадить ее немедленно?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Фиг с ними, главное чтобы не сверлили корпус МКС, как идиотка американка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эту дыру ещё на заводе просверлили и чем то заделали а военпредов оптимизировали.Вот и результат.У нас однажды молоток оставили в спутнике несмотря на то что весь инструмент был на цепочках с карабинами.И ничего.Летал исправно.А доложи и чистил бы пацан очко до дембеля.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да эту дыру ещё на заводе просверлили и чем то заделали а военпредов оптимизировали.Вот и результат.У нас однажды молоток оставили в спутнике несмотря на то что весь инструмент был на цепочках с карабинами.И ничего.Летал исправно.А доложи и чистил бы пацан очко до дембеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и давление вдруг стало падать в середине полета! Много раз до этого заходили в туалет уже в космосе и ничего, а дырку просверлили на заводе!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, и давление вдруг стало падать в середине полета! Много раз до этого заходили в туалет уже в космосе и ничего, а дырку просверлили на заводе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затычку просто выдавило перепадом давления.Там сральники раздельные у нас и американцев.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да эту дыру ещё на заводе просверлили и чем то заделали а военпредов оптимизировали.Вот и результат.У нас однажды молоток оставили в спутнике несмотря на то что весь инструмент был на цепочках с карабинами.И ничего.Летал исправно.А доложи и чистил бы пацан очко до дембеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вячеслав, ты лично присутствовал при этой диверсии на заводе?? И когда ты работал в цехе по сборке спутников? Это про твою сказку, про молоток.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вячеслав, ты лично присутствовал при этой диверсии на заводе?? И когда ты работал в цехе по сборке спутников? Это про твою сказку, про молоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже просто не реагирую на это... И в Науке вот недавно вдруг откуда то гайка взялась и летала по кораблю...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вячеслав, ты лично присутствовал при этой диверсии на заводе?? И когда ты работал в цехе по сборке спутников? Это про твою сказку, про молоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работал в цеху по крупноузловой сборке.Оболочка реактивного двигателя например НК-8 из алюминиевого сплава и её на заклёпки сажают к фланцу.Так вот некоторый раз работяга замечтается и сверлом лишнюю дырку сделает.И что делать если в сборе оболочка стоит как жигуль.Но в те времена серии шли.Мы этих движков в месяц по 32 штуки клепали на 8 самолётов.Ладно лепят другую оболочку и собирают.А по этой оболочке дают телефонограмму в Куйбышев Кузнецову просим согласовать лишнюю дырку и дать решение.Чертёж прилагаем.Через день ответ.И все дела.Майор или подполковник который на сборке лампой светит всё проверяет и ставит свой штампик.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я работал в цеху по крупноузловой сборке.Оболочка реактивного двигателя например НК-8 из алюминиевого сплава и её на заклёпки сажают к фланцу.Так вот некоторый раз работяга замечтается и сверлом лишнюю дырку сделает.И что делать если в сборе оболочка стоит как жигуль.Но в те времена серии шли.Мы этих движков в месяц по 32 штуки клепали на 8 самолётов.Ладно лепят другую оболочку и собирают.А по этой оболочке дают телефонограмму в Куйбышев Кузнецову просим согласовать лишнюю дырку и дать решение.Чертёж прилагаем.Через день ответ.И все дела.Майор или подполковник который на сборке лампой светит всё проверяет и ставит свой штампик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Я про спутники спрашивал))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вячеслав, ты лично присутствовал при этой диверсии на заводе?? И когда ты работал в цехе по сборке спутников? Это про твою сказку, про молоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати у меня с армии остался нож обычный перочинный на цепочке из контрольных заглушек.И с карабином от моего противогаза.Там на каждую заглушку приделан красный флажок на цепочке.Когда ракету собирают солдат флажок снимает и присоединяет кабель а флажки сдаёт офицеру.Сколько операций столько и флажков.Ну и все сержанты ходили с цепочками торчащими из кармана.Ну а весь инструмент тоже на цепочках чтоб потом сдавали на место.Но как то мужики выкрутились.Там кстати спутник изнутри был золотой фольгой обделан.Так на дембельский альбом самый кайф трафареты вырезать из этой фольги.Ну а у меня альбома не было я дурью не страдал так что перед автобусом страницы с этой фольгой не выдирал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Кстати у меня с армии остался нож обычный перочинный на цепочке из контрольных заглушек.И с карабином от моего противогаза.Там на каждую заглушку приделан красный флажок на цепочке.Когда ракету собирают солдат флажок снимает и присоединяет кабель а флажки сдаёт офицеру.Сколько операций столько и флажков.Ну и все сержанты ходили с цепочками торчащими из кармана.Ну а весь инструмент тоже на цепочках чтоб потом сдавали на место.Но как то мужики выкрутились.Там кстати спутник изнутри был золотой фольгой обделан.Так на дембельский альбом самый кайф трафареты вырезать из этой фольги.Ну а у меня альбома не было я дурью не страдал так что перед автобусом страницы с этой фольгой не выдирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня этих "флагчека" чемодан. Они ставятся на расчековку перед вылетом.
Что еще есть?)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У меня этих "флагчека" чемодан. Они ставятся на расчековку перед вылетом.
Что еще есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тут дурку то не включай.Тебе всё объяснили но тебе надо на америкосах поплясать.Только мозгов то нет понять что у них отсеки сообщающиеся.Какой дурак будет сам себе дырку сверлить.Говорили тебе чтоб поганок не ел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария