21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино в эпоху толерантности и двойных стандартов.

Интересно: а какое может быть продолжение известных западных фильмов в наше время. Ну пройдемся по нашумевшим в кинозалах блокбастерам:
Неудержимые 5. 
Герой Сталоне со своей командой отправляется в Чечню освобождать из секретной тюрьмы угнетаемых Чеченских геев, на которых испытывают новичок. Геев видимо сыграют Морган Фриман, Джеймс Белуши и Джеки Чан. Одиозного чеченского генерала, пытающегося им помешать, я думаю сыграет Джим Керри.
Миссия невыполнима. Племя придурков.
Герой Тома Круза Итан Хант отправляется в Германию, что бы взорвать Северный поток 2 и тем самым спасти экономику США и Украины, на плодородные земли которой претендует фонд Сороса. 
Форсаж 11.
Герой Вина Дизеля Доменик Торетто с друзьями отправится в Сочи, что бы найти там Сайфер, забухавшую с Армянами. Ведь только она сможет помочь ему выкрасть у Китайцев документы по внешнему долгу США. Впечатляющие гонки на Вестах и Приорах по сочинским олимпийским объектам и конфликт с Абхазской стритрейсерской группировкой впечатлят всех.
Джейм Бонд. И целого литра мало.
В этой части агент 007 столкнется с беженцами из Африки, желающими вернуть Британию в Евросоюз, так как в Европе места им уже мало. Его девушкой в этом фильме станет негр-трансвестит, которого сыграет Серена Уильямс.
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
Анатолий АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть хорошая русская пословица - " Свинья всегда грязь найдет".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так зачем это нам? А Вольный предлагает.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Ну так зачем это нам? А Вольный предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, на фотке грязь в одном месте, около урны. Притом, видимо, свежая. В скором времени уберут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, на фотке грязь в одном месте, около урны. Притом, видимо, свежая. В скором времени уберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас такое бывает?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Субботник? А то есть чисто по американски жить надо?))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы по американски и живём . правда отстаём сильно ... лет тридцать назад , с таким же как у тебя негодованием , граждане упрекали носящих джинсы и жующих жевачку .
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Ветер
Ветер
мы по американски и живём . правда отстаём сильно ... лет тридцать назад , с таким же как у тебя негодованием , граждане упрекали носящих джинсы и жующих жевачку .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так а сейчас то что надо принять? Позволить гостям командовать у себя в стране, или позволить детям определятся с полом в зрелом возрасте? Ты подскажи.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Так а сейчас то что надо принять? Позволить гостям командовать у себя в стране, или позволить детям определятся с полом в зрелом возрасте? Ты подскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
позволять ? тебя разве командиры в нашей стране о чём то спрашивают ? вот пять лет пенсии отняли , и плевать им на твоё мнение ... а в половом вопросе , пусть каждый решает сам . я в таких вопросах не советчик
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Ветер
Ветер
позволять ? тебя разве командиры в нашей стране о чём то спрашивают ? вот пять лет пенсии отняли , и плевать им на твоё мнение ... а в половом вопросе , пусть каждый решает сам . я в таких вопросах не советчик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где спрашивают? В Каталонии или Ирландии? Может в Греции? Там даже собственное правительство не спрашивают. Внешнее управление. Сказали не отсоединять- не дали. Сказали не выпускать из Евросоюза- не выпустили.
А про пенсионный возраст еще не окончилось. Подожди.
Да и на геев мне пофиг. Пусть делают что хотят. Но когда от нас требуют это вводить в школах, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
А где спрашивают? В Каталонии или Ирландии? Может в Греции? Там даже собственное правительство не спрашивают. Внешнее управление. Сказали не отсоединять- не дали. Сказали не выпускать из Евросоюза- не выпустили.
А про пенсионный возраст еще не окончилось. Подожди.
Да и на геев мне пофиг. Пусть делают что хотят. Но когда от нас требуют это вводить в школах, я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спрашивают - это когда выборы есть . везде они не честные ,но нечестные в разной степени... а вот про геев . я не пойму откуда исходят волны ужаса ?)) Юрич тоже периодически геев пугается . по телику чтоль пугают ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Ветер
Ветер
спрашивают - это когда выборы есть . везде они не честные ,но нечестные в разной степени... а вот про геев . я не пойму откуда исходят волны ужаса ?)) Юрич тоже периодически геев пугается . по телику чтоль пугают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да какой ужас то. Так, извращенцы. Хорошо что зоофилов и некрофилов легализовать ни кто не просит.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Так а сейчас то что надо принять? Позволить гостям командовать у себя в стране, или позволить детям определятся с полом в зрелом возрасте? Ты подскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас гости и так командуют. Попробуй на рынке в крупном городе продать продукты со своего огорода. Гости из солнечного Юга тебя и близко не подпустят...
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас гости и так командуют. Попробуй на рынке в крупном городе продать продукты со своего огорода. Гости из солнечного Юга тебя и близко не подпустят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С своего огорода продашь легко. Попробуй на оптовый фуру пригнать и встать в ряд со всеми. Хрен.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
недавно на Неве был какой то с кораблями ... но ты же говоришь про парады уровня гей парадов . таких хоть отбавляй )) . вот скоро выборы - чем не парад ))... а субботники ?)) это типичный парад геев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
парады уровня гей парадов . таких хоть отбавляй ))


Ага, у нас 23 и 31 января и 21 апреля были
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
парады уровня гей парадов . таких хоть отбавляй ))


Ага, у нас 23 и 31 января и 21 апреля были
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на выборы пойдёшь ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
на выборы пойдёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодчинка
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
молодчинка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот думаю за кого проголосовать) Может за ЕР?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот думаю за кого проголосовать) Может за ЕР?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, наверное за ЕР буду голосовать! Как погляжу какая тут ненависть к ЕР, так думаю, что не зря! Если в Курилке говорят жировы нет, я значит буду делать да! Чем больше они говорят против, тем больше я говорю ЗА!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, наверное за ЕР буду голосовать! Как погляжу какая тут ненависть к ЕР, так думаю, что не зря! Если в Курилке говорят жировы нет, я значит буду делать да! Чем больше они говорят против, тем больше я говорю ЗА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно!(с)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Именно!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если у вас рак головного мозга,то это не лечится,всё ворьё вас поддержит.....голосуйте за ЕдРосню....может орден дадут....
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария