24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино в эпоху толерантности и двойных стандартов.

Интересно: а какое может быть продолжение известных западных фильмов в наше время. Ну пройдемся по нашумевшим в кинозалах блокбастерам:
Неудержимые 5. 
Герой Сталоне со своей командой отправляется в Чечню освобождать из секретной тюрьмы угнетаемых Чеченских геев, на которых испытывают новичок. Геев видимо сыграют Морган Фриман, Джеймс Белуши и Джеки Чан. Одиозного чеченского генерала, пытающегося им помешать, я думаю сыграет Джим Керри.
Миссия невыполнима. Племя придурков.
Герой Тома Круза Итан Хант отправляется в Германию, что бы взорвать Северный поток 2 и тем самым спасти экономику США и Украины, на плодородные земли которой претендует фонд Сороса. 
Форсаж 11.
Герой Вина Дизеля Доменик Торетто с друзьями отправится в Сочи, что бы найти там Сайфер, забухавшую с Армянами. Ведь только она сможет помочь ему выкрасть у Китайцев документы по внешнему долгу США. Впечатляющие гонки на Вестах и Приорах по сочинским олимпийским объектам и конфликт с Абхазской стритрейсерской группировкой впечатлят всех.
Джейм Бонд. И целого литра мало.
В этой части агент 007 столкнется с беженцами из Африки, желающими вернуть Британию в Евросоюз, так как в Европе места им уже мало. Его девушкой в этом фильме станет негр-трансвестит, которого сыграет Серена Уильямс.
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
(RED)
почему у нас тут в курильне урапатриоты не задерживаются надолго?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на (RED)
(RED)
почему у нас тут в курильне урапатриоты не задерживаются надолго?
СсылкаПожаловаться
Мне почти каждый день звонят и предлагают бесплатно окна отремонтировать ну а я их каждый день отправляю сами знаете куда но через день опять звонок только голос другой.Так и в курилке Мы их посылаем а они нового дурака засылают.Но контингент дурашлёпистый и в каждым разом всё дурнее и дурнее.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мне почти каждый день звонят и предлагают бесплатно окна отремонтировать ну а я их каждый день отправляю сами знаете куда но через день опять звонок только голос другой.Так и в курилке Мы их посылаем а они нового дурака засылают.Но контингент дурашлёпистый и в каждым разом всё дурнее и дурнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут есть парочка прижившихся дурачков, которых постоянно макают мордой в овно...но им это нравится
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на (RED)
(RED)
ну тут есть парочка прижившихся дурачков, которых постоянно макают мордой в овно...но им это нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну их всех нельзя изводить иначе скука будет смертная.Пусть живут и нас своей дурью радуют.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну их всех нельзя изводить иначе скука будет смертная.Пусть живут и нас своей дурью радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на (RED)
(RED)
почему у нас тут в курильне урапатриоты не задерживаются надолго?
СсылкаПожаловаться
Один только Василий ушел. Остальные все тут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
Один только Василий ушел. Остальные все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так исполняют под разными никами-авами...для чего? я чеслово их всех и не упомню...помню серожку тот вроде исчез...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
так исполняют под разными никами-авами...для чего? я чеслово их всех и не упомню...помню серожку тот вроде исчез...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агарёв, Ждуня и многие другие ушли,плохие люди?!!!! видно им стало противно слушать как вы свою Родину, в которой выкормились и выросли, квартиры получили, грязными ногами топчите. Потому люди и уходят, от вас они уходят, чтобы не пачкаться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Агарёв, Ждуня и многие другие ушли,плохие люди?!!!! видно им стало противно слушать как вы свою Родину, в которой выкормились и выросли, квартиры получили, грязными ногами топчите. Потому люди и уходят, от вас они уходят, чтобы не пачкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве мы Родину хаем? мне показалось правительство и курс разрушения всего? об Сане вообще разговора не было...он хоть со своим ником был.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
разве мы Родину хаем? мне показалось правительство и курс разрушения всего? об Сане вообще разговора не было...он хоть со своим ником был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне за державу обидно......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне за державу обидно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в такой богатой стране,люди,которые честно работали и платили налоги должны получать пенсии согласно международной организации труда (может я название перепутал) не менее 40% от своей зарплаты...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне за державу обидно......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за людей тоже...но Агатовая считает ...ну или читает и понимает все по другому...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Агарёв, Ждуня и многие другие ушли,плохие люди?!!!! видно им стало противно слушать как вы свою Родину, в которой выкормились и выросли, квартиры получили, грязными ногами топчите. Потому люди и уходят, от вас они уходят, чтобы не пачкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаит и злорадствует тут только один царевич а нам просто за державу обидно.А это две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Агарёв, Ждуня и многие другие ушли,плохие люди?!!!! видно им стало противно слушать как вы свою Родину, в которой выкормились и выросли, квартиры получили, грязными ногами топчите. Потому люди и уходят, от вас они уходят, чтобы не пачкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сейчас принимается закон о борьбе с коррупцией,но когда я увижу,что Путин посадил 3-4-х своих друзей (он знает за что,и они тоже) тогда поверю,что у нас ведётся борьба с коррупцией....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот сейчас принимается закон о борьбе с коррупцией,но когда я увижу,что Путин посадил 3-4-х своих друзей (он знает за что,и они тоже) тогда поверю,что у нас ведётся борьба с коррупцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Законы у нас пишут не для того чтоб исполнять а для того чтоб видно было как их лучше обходить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот сейчас принимается закон о борьбе с коррупцией,но когда я увижу,что Путин посадил 3-4-х своих друзей (он знает за что,и они тоже) тогда поверю,что у нас ведётся борьба с коррупцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совесть имейте! друзья это неприкасаемые
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
совесть имейте! друзья это неприкасаемые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Ли Куан Ю в Сингапуре даже родного дядю посадил....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Ли Куан Ю в Сингапуре даже родного дядю посадил....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так то родственнички...а тут Друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Alex25
какможно ваще этот кал смотреть? выгребная яма ...престарелые жиголо, молодящиеся полупокеры ...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария