3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино в эпоху толерантности и двойных стандартов.

Интересно: а какое может быть продолжение известных западных фильмов в наше время. Ну пройдемся по нашумевшим в кинозалах блокбастерам:
Неудержимые 5. 
Герой Сталоне со своей командой отправляется в Чечню освобождать из секретной тюрьмы угнетаемых Чеченских геев, на которых испытывают новичок. Геев видимо сыграют Морган Фриман, Джеймс Белуши и Джеки Чан. Одиозного чеченского генерала, пытающегося им помешать, я думаю сыграет Джим Керри.
Миссия невыполнима. Племя придурков.
Герой Тома Круза Итан Хант отправляется в Германию, что бы взорвать Северный поток 2 и тем самым спасти экономику США и Украины, на плодородные земли которой претендует фонд Сороса. 
Форсаж 11.
Герой Вина Дизеля Доменик Торетто с друзьями отправится в Сочи, что бы найти там Сайфер, забухавшую с Армянами. Ведь только она сможет помочь ему выкрасть у Китайцев документы по внешнему долгу США. Впечатляющие гонки на Вестах и Приорах по сочинским олимпийским объектам и конфликт с Абхазской стритрейсерской группировкой впечатлят всех.
Джейм Бонд. И целого литра мало.
В этой части агент 007 столкнется с беженцами из Африки, желающими вернуть Британию в Евросоюз, так как в Европе места им уже мало. Его девушкой в этом фильме станет негр-трансвестит, которого сыграет Серена Уильямс.
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.
Анатолий Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Капитан Очевидность (Кэп)
В эпоху толерантности и двойных стандартов главным героем в фильмах обязательно должен быть голубой чёрный афроамериканец с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А главный злодей обязательно иметь отношение к России.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В эпоху толерантности и двойных стандартов главным героем в фильмах обязательно должен быть голубой чёрный афроамериканец с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А главный злодей обязательно иметь отношение к России.
СсылкаПожаловаться
Практически так и написано.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Практически так и написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я упростил
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я упростил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адаптировал под себя?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В эпоху толерантности и двойных стандартов главным героем в фильмах обязательно должен быть голубой чёрный афроамериканец с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А главный злодей обязательно иметь отношение к России.
СсылкаПожаловаться
Герой негр пе де ра ст с "подружкой" из Тая))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Однако-с не толерантно. Где негры?
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Однако-с не толерантно. Где негры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше в очереди.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Дальше в очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может толпой магазины грабят.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.

Продолжается подготовка к съемкам на Международной космической станции фильма «Вызов» Клима Шипенко. «Роскосмос» в четверг, 19 августа, должен был провести коррекцию орбиты МКС.
Поднять ее высоту необходимо для подготовки к старту «Союза МС-19». На нем 5 октября на орбиту отправятся космонавт Антон Шкаплеров, режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Двое последних по условиям контракта сейчас не могут давать комментарии. В дублирующем экипаже — космонавт Олег Артемьев, актриса Алена Мордовина и оператор Алексей Дудин.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.

Продолжается подготовка к съемкам на Международной космической станции фильма «Вызов» Клима Шипенко. «Роскосмос» в четверг, 19 августа, должен был провести коррекцию орбиты МКС.
Поднять ее высоту необходимо для подготовки к старту «Союза МС-19». На нем 5 октября на орбиту отправятся космонавт Антон Шкаплеров, режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Двое последних по условиям контракта сейчас не могут давать комментарии. В дублирующем экипаже — космонавт Олег Артемьев, актриса Алена Мордовина и оператор Алексей Дудин.
СсылкаПожаловаться
Иван Моисеев научный руководитель Института космической политики «На саму коррекцию топлива тратится немного, зато доставка грузов, людей становится гораздо более удобной и выгодной. Это чисто оптимизационная математическая задача, совершенно обычная. Такая коррекция проводится практически перед каждым прибытием. Кино о космосе снято очень много, причем есть великолепные фильмы. И совсем не нужно тратить бешеные деньги, чтобы запускать людей, аппаратуру в космос. Это пустая затея, которая, к тому же, уже вызвала очень много скандалов в отрасли, потому что не только я так считаю, так считают и другие руководители. Но самый главный руководитель космоса считает, что это кино нужно снять. Американцы собираются такие вещи делать, но у них платят киностудии, то есть частные фирмы, свои деньги, свои риски».

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Иван Моисеев научный руководитель Института космической политики «На саму коррекцию топлива тратится немного, зато доставка грузов, людей становится гораздо более удобной и выгодной. Это чисто оптимизационная математическая задача, совершенно обычная. Такая коррекция проводится практически перед каждым прибытием. Кино о космосе снято очень много, причем есть великолепные фильмы. И совсем не нужно тратить бешеные деньги, чтобы запускать людей, аппаратуру в космос. Это пустая затея, которая, к тому же, уже вызвала очень много скандалов в отрасли, потому что не только я так считаю, так считают и другие руководители. Но самый главный руководитель космоса считает, что это кино нужно снять. Американцы собираются такие вещи делать, но у них платят киностудии, то есть частные фирмы, свои деньги, свои риски».

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америку и тут хотя опередить.Том Круз уже тоже в космос намылился... Интересно, и наше и амерское кино на МКС будут снимать? Наверное, каждый в своем модуле укроются...
Рогозин лучше бы денег Шальопе дал, а то летние съемки фильма "Литвяк" сорвались из-за недостатка средств... Народ обеднел, всего 730 человек деньги на фильм дают по подписке, собрав 34 млн... Примерно столько же было собрано на фильм "28 панфиловцев", но там деньги внесли, если не ошибаюсь больше 10000 человек.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Америку и тут хотя опередить.Том Круз уже тоже в космос намылился... Интересно, и наше и амерское кино на МКС будут снимать? Наверное, каждый в своем модуле укроются...
Рогозин лучше бы денег Шальопе дал, а то летние съемки фильма "Литвяк" сорвались из-за недостатка средств... Народ обеднел, всего 730 человек деньги на фильм дают по подписке, собрав 34 млн... Примерно столько же было собрано на фильм "28 панфиловцев", но там деньги внесли, если не ошибаюсь больше 10000 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рагозин это нечто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
рагозин это нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про кино 1982 года?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнатоличВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Это ты про кино 1982 года?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Что то схожее есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Это ты про кино 1982 года?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не любитель кино, редко смотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Знаю, бред. Но хрен его знает что будет на самом деле.

Продолжается подготовка к съемкам на Международной космической станции фильма «Вызов» Клима Шипенко. «Роскосмос» в четверг, 19 августа, должен был провести коррекцию орбиты МКС.
Поднять ее высоту необходимо для подготовки к старту «Союза МС-19». На нем 5 октября на орбиту отправятся космонавт Антон Шкаплеров, режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Двое последних по условиям контракта сейчас не могут давать комментарии. В дублирующем экипаже — космонавт Олег Артемьев, актриса Алена Мордовина и оператор Алексей Дудин.
СсылкаПожаловаться
Выступившего против этой ерунды Крикалёва, одного из самых профессиональных людей в нашей космической отрасли, тут же убрали из руководства Роскосмосом.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Выступившего против этой ерунды Крикалёва, одного из самых профессиональных людей в нашей космической отрасли, тут же убрали из руководства Роскосмосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже извинились и вернули.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Уже извинились и вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знал, видимо доложили неравнодушные люди куда надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Не знал, видимо доложили неравнодушные люди куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да резонанс был сильный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария