20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа сид или форд фокус2

Подскажите какая машина предпочтительнее , выбрать Форд Фокус 2 1.8 2007г.в. или Киа Сид 1.6 2008 г.в ?? Сид подороже но это не принципиально.
Игорь Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
ТарасВ ответ на 196413
196413
ты бы на свою кугу сзади внимательно посмотри ,прежде чем кого-то обгаживать .Отличный дизайн у спортейджа ,агрессивный, рассчитан на молодых .Да и ездит он нормально ,что не скажешь о новых ,задушенных евро ФФ-3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клим, что за чудо-машина на аватарке? Мну нравиццо =)
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Тарас
Тарас
Клим, что за чудо-машина на аватарке? Мну нравиццо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на чем езжу-то и на автарке
СсылкаПожаловаться
кузьма к.В ответ на имя фамилия
имя фамилия
страна нормальная,просто в ней много дураков таких как ТЫ.Которые судят о машинах только из разговоров,а сам наверно ездишь на Пазике пассажиром. Корейцы давно уже делают авто не хуже чем другие.Был у меня Форд Фьюенж,брал новым,за 2 года сожрал 2 комлекта резины и зимнюю и летнюю на задней оси.При обращении (неоднократном)на сервис получал ответ все нормально у вас.Продал Форда,и купил Спортаж 2 ,отъездил год без проблем и поменял на Спортаж 3. 2 года пробег почти 50000 проблем нет,сыну купил РИО последнее пробег почти 20 тыс ,тоже без проблем. У знакомого Форд Мондео за 2 года взорвались 4 колеса (поочередно),теперь он его продает и больше с Фордом сказал не будет связываться, Делай выводы Михей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекачивать калёса не надо и всё будет нормально!!!!Ещё резину правильно покупай смотри на индексы и всё будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
И с каких это пор корейское дерьмо стало дороже ФФ 2 ?Кто ох...ел узкоглазые или россияне? Неужели я в самом деле родился в стране дураков.

вот именно , там ты и родился . а как сюда попал ? и хамить не надо . разговор про фф и сиид .
СсылкаПожаловаться
Cэмен Горбунков
Хотите проблемы берите Фокус 2 нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Cэмен Горбунков
Cэмен Горбунков
Хотите проблемы берите Фокус 2 нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
Чудо,ковыряйся в песочнице и расти.
СсылкаПожаловаться
Cэмен ГорбунковВ ответ на михей
михей
Чудо,ковыряйся в песочнице и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что это ответ мастеру,на то он и мастер что бы хамить и ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Cэмен Горбунков
Cэмен Горбунков
Хотите проблемы берите Фокус 2 нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
Хотите проблемы берите Фокус 2 нашей сборки.

+100
СсылкаПожаловаться
madmax
вот захочешь посмеяться надо зайти на автофорум)) зачем сюда пишешь? почитай любой форум - с ума сойдешь )) Водички нету - купи печенье )))) Не слушай никого, слушай себя!!! Нормальные авто, но в любой семье как говорится что нибудь да случится, как повезет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шульгинов
Авто одного класса,одного ценового сигмента,одного качества и надежности в основном смотри у кого!!! покупаешь
СсылкаПожаловаться
кузьма к.В ответ на Игорь Шульгинов
Игорь Шульгинов
Авто одного класса,одного ценового сигмента,одного качества и надежности в основном смотри у кого!!! покупаешь
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу одной ценовой политики не надо свистеть))) фокус 2 вообще чтобы народ знал разрабатывался немцами и обкатывался ими же !!!Я думаю ни кто не будет спорить что немцы умеют делать хорошие машины, а не как французы или корейцы красивые игрушки)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШульгиновВ ответ на кузьма к.
кузьма к.
Ну по поводу одной ценовой политики не надо свистеть))) фокус 2 вообще чтобы народ знал разрабатывался немцами и обкатывался ими же !!!Я думаю ни кто не будет спорить что немцы умеют делать хорошие машины, а не как французы или корейцы красивые игрушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как связана между собой цена и где разработан и обкатан авто?Да и на счет нынешнего немецкого качества я бы так однозначно неутверждал(3года работы и обслуживания МЛ-350 иCL-600)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Vladimir Nikolajenko
Комментарий удален.Почему?
чем он хорош , пока холодный он вобще не едит . просыпается к четырем тыс. холостой ход плавает , промывка дроселя на время помогает . бензин ведрами хавает , по ремонту сложности ., единственное чем хорош 1.8 -это цепь.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
чем он хорош , пока холодный он вобще не едит . просыпается к четырем тыс. холостой ход плавает , промывка дроселя на время помогает . бензин ведрами хавает , по ремонту сложности ., единственное чем хорош 1.8 -это цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем он хорош , пока холодный он вобще не едит . просыпается к четырем тыс. холостой ход плавает , промывка дроселя на время помогает . бензин ведрами хавает , по ремонту сложности ., единственное чем хорош 1.8 -это цепь.
У тебя точно не было Фокуса, раз пишешь такую ахинею. Холодный он отлично едет, дроссель помыть за 300р. раз в год не проблема, у меня двухлитровый хавал 9 по городу, 6.5 за городом. По ремонту....надо новую было брать, а не 10 летний ушатанный в хлам после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
чем он хорош , пока холодный он вобще не едит . просыпается к четырем тыс. холостой ход плавает , промывка дроселя на время помогает . бензин ведрами хавает , по ремонту сложности ., единственное чем хорош 1.8 -это цепь.
У тебя точно не было Фокуса, раз пишешь такую ахинею. Холодный он отлично едет, дроссель помыть за 300р. раз в год не проблема, у меня двухлитровый хавал 9 по городу, 6.5 за городом. По ремонту....надо новую было брать, а не 10 летний ушатанный в хлам после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня , не надо пургу мести , я вас уже ,,фокусников,, наслушался , скоро в деда мороза начну верить. тебе самому не смешно ,чо ты базариш .такое впечатление, что под окном у тебя стоит 5 , только жигули . а Х5 у соседа .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Ваня , не надо пургу мести , я вас уже ,,фокусников,, наслушался , скоро в деда мороза начну верить. тебе самому не смешно ,чо ты базариш .такое впечатление, что под окном у тебя стоит 5 , только жигули . а Х5 у соседа .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей вы такую ахинею пишете. Причем тут наша или не наша сборка. Вы на заводе были? Сами видели? там система качества есть которая разрабатывалась в Америке. и каждый авто чтоб выйти из ворот завода проходит эту проверку!!! и по вашим словам если человек ездит на советской(или российской) машине значит он нищеброд! Я ездил почти на всех отечественных авто от запорожца до Ваз2110 на авто импортного производства: вольвах, маздах, фордах и тд и тп. и каждая машина хороша по своему. Да и судя по вашим коментам вы и ключа баллонного в руках не держали!!!!
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на pav
pav
Андрей вы такую ахинею пишете. Причем тут наша или не наша сборка. Вы на заводе были? Сами видели? там система качества есть которая разрабатывалась в Америке. и каждый авто чтоб выйти из ворот завода проходит эту проверку!!! и по вашим словам если человек ездит на советской(или российской) машине значит он нищеброд! Я ездил почти на всех отечественных авто от запорожца до Ваз2110 на авто импортного производства: вольвах, маздах, фордах и тд и тп. и каждая машина хороша по своему. Да и судя по вашим коментам вы и ключа баллонного в руках не держали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишет андрей , про сборку я и слова не сказал , вы что то попутали . но если коснулось сборки , то на российский канвеер что не поставь - жигули выходит . извените, не со своего компа говорю.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
чем он хорош , пока холодный он вобще не едит . просыпается к четырем тыс. холостой ход плавает , промывка дроселя на время помогает . бензин ведрами хавает , по ремонту сложности ., единственное чем хорош 1.8 -это цепь.
У тебя точно не было Фокуса, раз пишешь такую ахинею. Холодный он отлично едет, дроссель помыть за 300р. раз в год не проблема, у меня двухлитровый хавал 9 по городу, 6.5 за городом. По ремонту....надо новую было брать, а не 10 летний ушатанный в хлам после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10,5 городской цикл у ФФ3 двухлитрового на автомате. В 9 литров не поверю, даже если на механике.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Sergey
Sergey
10,5 городской цикл у ФФ3 двухлитрового на автомате. В 9 литров не поверю, даже если на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10,5 городской цикл у ФФ3 двухлитрового на автомате. В 9 литров не поверю, даже если на механике.
Летом по Севастополю средний расход был 8.5, но там пробок нет. 9 литров это в Мурманске летом.
СсылкаПожаловаться