29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа сид или форд фокус2

Подскажите какая машина предпочтительнее , выбрать Форд Фокус 2 1.8 2007г.в. или Киа Сид 1.6 2008 г.в ?? Сид подороже но это не принципиально.
Игорь Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
14567891016
Это Я)))В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свернадежность и экономичность это конечно замечательно, но только при чем тут японцы?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Свернадежность и экономичность это конечно замечательно, но только при чем тут японцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не говори что х5 не ломается и что его можно на коленке починить . или , типа того ,, что не царское дело самому чинить, прикажу и починят...,
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
только не говори что х5 не ломается и что его можно на коленке починить . или , типа того ,, что не царское дело самому чинить, прикажу и починят...,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломается, так же как и все. Свернадежных автомобилей уже давно нет
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ГОВОРЮ ВСЕМ , ЧТО ПОСЛЕ ЖИГУЛЕЙ ФОКУС САМАЯ ОБОЛДЕННАЯ МАШИНА . ЛУЧШЕГО И ЖЕЛАТЬ НЕ НАДО ...Как я в жизни много потерял , в том что преобретал японцев --французов и опять француза взял.наконец то вы мне вразумили ФОКУС это машина.
СсылкаПожаловаться
"Огласите весь список, пжалуста!" Какие-такие японцы крови вашей попили? И сколько им было лет/пробега?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Тарас
Тарас
"Огласите весь список, пжалуста!" Какие-такие японцы крови вашей попили? И сколько им было лет/пробега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе пример: тойота камри крови попила, до этого владел Тойтой Солара(Купе камри для американского рынка) проблем вообще небыло, пока в 2007 не купил камри (заметьте японская сборка была) вот хуже машины у меня небыло. Может мне просто не повезло... не спорю.. но это тихий ужас. Из сервиса не вылезала, пока мне не заменили полностью двигл с коробкой.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Алексей
Алексей
Вот тебе пример: тойота камри крови попила, до этого владел Тойтой Солара(Купе камри для американского рынка) проблем вообще небыло, пока в 2007 не купил камри (заметьте японская сборка была) вот хуже машины у меня небыло. Может мне просто не повезло... не спорю.. но это тихий ужас. Из сервиса не вылезала, пока мне не заменили полностью двигл с коробкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть! О_о
Несколько лет тому три приятеля купили камри - ноу проблем. Четвёртый, побогаче, купил джип Патрол - пришлось двигатель целиком менять
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ГОВОРЮ ВСЕМ , ЧТО ПОСЛЕ ЖИГУЛЕЙ ФОКУС САМАЯ ОБОЛДЕННАЯ МАШИНА . ЛУЧШЕГО И ЖЕЛАТЬ НЕ НАДО ...Как я в жизни много потерял , в том что преобретал японцев --французов и опять француза взял.наконец то вы мне вразумили ФОКУС это машина.
СсылкаПожаловаться
После жигулей и мопед супер
СсылкаПожаловаться
. .
У сида слабое место только стойки, всё остальное довольно надёжное. В семье сидище есть с 8 года,хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
Серёга ПВ ответ на . .
. .
У сида слабое место только стойки, всё остальное довольно надёжное. В семье сидище есть с 8 года,хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
А стойки по гарантии можно поменять
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Серёга П
Серёга П
А стойки по гарантии можно поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и знаю эту слабость чуть аккуратней кататься.
СсылкаПожаловаться
лаврВ ответ на . .
. .
У сида слабое место только стойки, всё остальное довольно надёжное. В семье сидище есть с 8 года,хороший аппарат.
СсылкаПожаловаться
А есть альтернатива фирменным корейским стойкам ? 50000 пробега, а 2й раз менять буду
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на лавр
лавр
А есть альтернатива фирменным корейским стойкам ? 50000 пробега, а 2й раз менять буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно , то я не в курсах. Жена загоняет в сервис к официалам, там ей меняют..кроме задней левой все уже поменяли, и смотрю, что переднюю правую уже скоро тоже менять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мастерВ ответ на Сергей Фоминых
Комментарий удален.Почему?
Самы адекватный комент. Бери то что к душе больше лежит...
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
"фокус" не дороже в обслуге,но "сид" более энерговооружённый",тем более,что это "фокус-2",а вообще смотреть нужно и машину и серв. книжку.
СсылкаПожаловаться
Гест
Езжу на сиде два года. Проблем нет. Движок хотелось бы конечно по резвее....но и этот не так уж плох. Тут пишут что в поворотах идеальная...,не скажу что врут, но прежний логан в поворотах был лучше. По сути, претензия только одна, и то возможно моя личная - низкий клиренс. У меня универсал, когда сзади сидят 2 человека, и багажник нагружен, то сильно просаживается, зимой, то и дело, брюхом цепляешь снежную колею. В остальном всё хорошо. Просторно, удобно, даже сказал бы стильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
имя фамилияВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
страна нормальная,просто в ней много дураков таких как ТЫ.Которые судят о машинах только из разговоров,а сам наверно ездишь на Пазике пассажиром. Корейцы давно уже делают авто не хуже чем другие.Был у меня Форд Фьюенж,брал новым,за 2 года сожрал 2 комлекта резины и зимнюю и летнюю на задней оси.При обращении (неоднократном)на сервис получал ответ все нормально у вас.Продал Форда,и купил Спортаж 2 ,отъездил год без проблем и поменял на Спортаж 3. 2 года пробег почти 50000 проблем нет,сыну купил РИО последнее пробег почти 20 тыс ,тоже без проблем. У знакомого Форд Мондео за 2 года взорвались 4 колеса (поочередно),теперь он его продает и больше с Фордом сказал не будет связываться, Делай выводы Михей.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на имя фамилия
имя фамилия
страна нормальная,просто в ней много дураков таких как ТЫ.Которые судят о машинах только из разговоров,а сам наверно ездишь на Пазике пассажиром. Корейцы давно уже делают авто не хуже чем другие.Был у меня Форд Фьюенж,брал новым,за 2 года сожрал 2 комлекта резины и зимнюю и летнюю на задней оси.При обращении (неоднократном)на сервис получал ответ все нормально у вас.Продал Форда,и купил Спортаж 2 ,отъездил год без проблем и поменял на Спортаж 3. 2 года пробег почти 50000 проблем нет,сыну купил РИО последнее пробег почти 20 тыс ,тоже без проблем. У знакомого Форд Мондео за 2 года взорвались 4 колеса (поочередно),теперь он его продает и больше с Фордом сказал не будет связываться, Делай выводы Михей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колёса только у дятлов взрываются и у твоих соседей.Только причём здесь Форд?Я с 2008 года езжу на Фордах и пересаживаться не собираюсь.Кстати и жена продала своего француза и купила ФФ 3.Оччччень довольна. Я езжу на Куге,2.5 Т.Лучше пока у меня небыло.Когда попадается беременная узкоглазая корова(Спортаж),ржу немогу.Да,бедная страна,нищий народ(с понтами) вот и покупают фантики броские типа Спортаже.Будем надеятся что жить станем лучше и люди будут покупать не упаковку а продукт.А Спортаж не едит.Корова она и в Африке корова.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на михей
михей
Колёса только у дятлов взрываются и у твоих соседей.Только причём здесь Форд?Я с 2008 года езжу на Фордах и пересаживаться не собираюсь.Кстати и жена продала своего француза и купила ФФ 3.Оччччень довольна. Я езжу на Куге,2.5 Т.Лучше пока у меня небыло.Когда попадается беременная узкоглазая корова(Спортаж),ржу немогу.Да,бедная страна,нищий народ(с понтами) вот и покупают фантики броские типа Спортаже.Будем надеятся что жить станем лучше и люди будут покупать не упаковку а продукт.А Спортаж не едит.Корова она и в Африке корова.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы на свою кугу сзади внимательно посмотри ,прежде чем кого-то обгаживать .Отличный дизайн у спортейджа ,агрессивный, рассчитан на молодых .Да и ездит он нормально ,что не скажешь о новых ,задушенных евро ФФ-3
СсылкаПожаловаться
14567891016