14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
piloteristВ ответ на Игорь Николаев
Игорь Николаев
На сайте правда написано "Боковые подушки безопасности спереди" . только что смотрел . а в салоне авто на местах где должны быть боковые подушки - места помечены бирками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На сайте правда написано "Боковые подушки безопасности спереди" . только что смотрел . а в салоне авто на местах где должны быть боковые подушки - места помечены бирками

Боковые подушки спереди - устанавливаются в передние кресла. Вместе с ними у поло становится 4-ре подушки. У поло седана 6 подушек нет ни в одной комплектации ни с какими опциями.
СсылкаПожаловаться
Игорь НиколаевВ ответ на piloterist
piloterist
На сайте правда написано "Боковые подушки безопасности спереди" . только что смотрел . а в салоне авто на местах где должны быть боковые подушки - места помечены бирками

Боковые подушки спереди - устанавливаются в передние кресла. Вместе с ними у поло становится 4-ре подушки. У поло седана 6 подушек нет ни в одной комплектации ни с какими опциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняюсь - Вы правы . Четыре . Но боковые на перед и зад .
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Игорь Николаев
Игорь Николаев
Извиняюсь - Вы правы . Четыре . Но боковые на перед и зад .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извиняюсь - Вы правы . Четыре . Но боковые на перед и зад .

Ну вперед и назад может быть, хотя обычно шторки закрывающие стекла крепятся не в креслах а в стойках крыши.
Вот тут видно, как они у рио открываются - это шторки безопасности называются: http://rusdtp.ru/8889-krash-test-kia-rio...
СсылкаПожаловаться
Игорь НиколаевВ ответ на piloterist
piloterist
Извиняюсь - Вы правы . Четыре . Но боковые на перед и зад .

Ну вперед и назад может быть, хотя обычно шторки закрывающие стекла крепятся не в креслах а в стойках крыши.
Вот тут видно, как они у рио открываются - это шторки безопасности называются: http://rusdtp.ru/8889-krash-test-kia-rio...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смотрел - у POLO также - но зашиты они в передние кресла - бирки там .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если денег не жалко бери немца, если хочешь не тратится бери корейца...в три раза на него дешевле все стоит и автосервис врядли в ближайшие пять лет понадобится...
СсылкаПожаловаться
Денис Дубровин
Ден, посмотри на новый авео (в максимуме 531000), рио туповатенькая, а поло больно уж денег просит.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Денис Дубровин
Денис Дубровин
Ден, посмотри на новый авео (в максимуме 531000), рио туповатенькая, а поло больно уж денег просит.
СсылкаПожаловаться
Ден, посмотри на новый авео (в максимуме 531000), рио туповатенькая, а поло больно уж денег просит.

и чем рио туповатенькая???
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Денис Дубровин
Денис Дубровин
Ден, посмотри на новый авео (в максимуме 531000), рио туповатенькая, а поло больно уж денег просит.
СсылкаПожаловаться
насмешили))))
СсылкаПожаловаться
Игорь НиколаевВ ответ на Денис Дубровин
Денис Дубровин
Ден, посмотри на новый авео (в максимуме 531000), рио туповатенькая, а поло больно уж денег просит.
СсылкаПожаловаться
AVEO платформой чуть меньше . коробка хоть и 6-ти но туповата т.к. туда просто добавили 5-ю и 6-ю . А у SOLAISа просто настройки блока управления коробкой другие в сравнении с RIO . у POLO же коробка новая как у ТИГУАНА ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО .
СсылкаПожаловаться
Артём ГаевВ ответ на Игорь Николаев
Игорь Николаев
AVEO платформой чуть меньше . коробка хоть и 6-ти но туповата т.к. туда просто добавили 5-ю и 6-ю . А у SOLAISа просто настройки блока управления коробкой другие в сравнении с RIO . у POLO же коробка новая как у ТИГУАНА ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AVEO платформой чуть меньше . коробка хоть и 6-ти но туповата т.к. туда просто добавили 5-ю и 6-ю . А у SOLAISа просто настройки блока управления коробкой другие в сравнении с RIO . у POLO же коробка новая как у ТИГУАНА ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО .
Ездил на тестдрайв на новом авео.Ничего так машинка,едет. Салон на любителя, мне например не очень нравится эл табло вместо стрелки. Больше всего разочаровала шумка,ее там как будто вообще нет... За то за 560 максималка!! И парктроники туда входят и музыка приличная.
СсылкаПожаловаться
Игорь НиколаевВ ответ на Артём Гаев
Артём Гаев
AVEO платформой чуть меньше . коробка хоть и 6-ти но туповата т.к. туда просто добавили 5-ю и 6-ю . А у SOLAISа просто настройки блока управления коробкой другие в сравнении с RIO . у POLO же коробка новая как у ТИГУАНА ПЕРЕДНЕПРИВОДНОГО .
Ездил на тестдрайв на новом авео.Ничего так машинка,едет. Салон на любителя, мне например не очень нравится эл табло вместо стрелки. Больше всего разочаровала шумка,ее там как будто вообще нет... За то за 560 максималка!! И парктроники туда входят и музыка приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил на автомате - ревёт а не едет вообще . хоть и пробег уже под 4 000 км был ( электронная блокировка уже снялась ) очень низкий дор.просвет .
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа хватит спорить обе достойные машинки!!!ездил на поло понравилось!! ездил на рио понравилось!! и где вы увидели такую огромную разницу в этих авто!! что готовы друг другу глаза выцарапать!!! по технических характеристикам разница минимальна!! по ценовым тоже !! разница только в дизайне а на вкус и цвет товарищей нет!!!!
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа хватит спорить обе достойные машинки!!!ездил на поло понравилось!! ездил на рио понравилось!! и где вы увидели такую огромную разницу в этих авто!! что готовы друг другу глаза выцарапать!!! по технических характеристикам разница минимальна!! по ценовым тоже !! разница только в дизайне а на вкус и цвет товарищей нет!!!!
СсылкаПожаловаться
господа хватит спорить обе достойные машинки!!!ездил на поло понравилось!! ездил на рио понравилось!! и где вы увидели такую огромную разницу в этих авто!! что готовы друг другу глаза выцарапать!!! по технических характеристикам разница минимальна!! по ценовым тоже !! разница только в дизайне а на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Поэтому к мелочам и придираемся! Еслиб он выбирал между полоседаном и фаетоном думаю обошлось бы одним сообщением=)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на piloterist
piloterist
господа хватит спорить обе достойные машинки!!!ездил на поло понравилось!! ездил на рио понравилось!! и где вы увидели такую огромную разницу в этих авто!! что готовы друг другу глаза выцарапать!!! по технических характеристикам разница минимальна!! по ценовым тоже !! разница только в дизайне а на вкус и цвет товарищей нет!!!!

Поэтому к мелочам и придираемся! Еслиб он выбирал между полоседаном и фаетоном думаю обошлось бы одним сообщением=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти мелочи настолько мизерны !!!что сделать однозначный вывод не получиться!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
ПАРНИ !!!А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ !!!ПРИОРА 400 с лихуем стоит !!!С бомж пакетом!!!!
СсылкаПожаловаться
Azamat
Авто на заказ, подберем для вас машину , можно купить с гарантиями ( мотор, коробка передач и кузов).
Покупка машины происходит по договору. Так же возможно купить машину на аукционах.
как в Японии, так же и в США. Самые короткие сроки и цены вас прекрасно удивят.
сайт: sbtjapan.com/ mail: sbt_azamat@mail.ru/ тел +996554813312. Skype: azamat.sbt
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ МОЕГО ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО,РЕШИЛ ЧЕЛОВЕК 35 ПРОВЕДШИЙ ЗА РУЛЕМ КУПИТЬ НОВЫЙ ФОРД 3,САРАЙ.БЕЛЫЙ,ПОШЕЛ В МОСКВУ НА КАШИРСКОМ 61.2 ЭТАЖ,СДЕЛАЛ ЗАКАЗ,ХОЧУ МОЛ ТАК ТАК БЕЛЫЙ САРАЙ,ТАК ВОТ ГОНИ ГОВОРЯТ 10 ТЫР. И БУДЕТ ТЕБЕ УДАЧА,ОСТАВИЛ ОН СВОИ КРОВНЫЕ,ПРИЕЗЖАЕТ ЗА ПОКУПКОЙ,ВЫКАТЫВАЮТ МАШИНУ,ОТКРЫЛ ОН КАПОТ,БОЛТЫ КРЕПЯЩИЕ КРЫЛО К КАПОТУ ОТЛИЧАЮТСЯ,ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ПРОФИ,ГОВОРЮ СО СЛОВ ЧЕЛОВЕКА,САМ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ,ОН ВОЗМУЩАЕТСЯ,ЧТО ЗА ДЕЛА,КРЫЛО МЕНЯЛИ,НЕТ,НУ ЧЕЛОВЕК ЗА РУЛЕМ С ТОЙ ПОРЫ ,ЧТО ЭТИХ МЕНАГЕРОВ НА СВЕТЕ НЕ БЫЛО,КОРОЧЕ НЕ СТАЛ БРАТЬ,ЛАДНО ГОВОРЯТ ВЕРНЕМ 10 ТЫР,ОН В НОВЫЙ САЛОН,УЖЕ КУПИЛ МАШИНУ,НОМЕРА ПОЛУЧИЛ,А ДЕНЬГИ ВСЕ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОЖЕТ,СТАЛИ СБРАСЫВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН,ПОЕХАЛ ЕЩЕ РАЗ ПОРУГАЛСЯ,ЗА СВОИ КРОВНЫЕ,ОБЕЩАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ОТДАТЬ ИЛИ ПОДПИШИ ЧТО ТЫ САМ ОТКАЗАЛСЯ И ПОЛУЧИ ЗА ВЫЧЕТОМ 25%,ТАК ЧТО ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ,УДАЧИ...
СсылкаПожаловаться
Денис Ткачёв
Вот кстати наткнулся очень кстати на статейку. советую изучить :http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Павел Демин
Я вот не понимаю зачем в киа рио нужен подогрев руля?! Сколько раз зимой садился в авто никогда руль не был настолько холодным чтобы хотелось его подогреть, другое дело подогрев сидений, завел машину и пока греешь мотор греешь попу и спину. Все равно за руль сразу не хватаешься, а ждешь пока авто прогреется, а когда оно прогреется тогда уже и руль теплый. На мой взгляд это опция не для бюджетного авто, как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Павел Демин
Павел Демин
Я вот не понимаю зачем в киа рио нужен подогрев руля?! Сколько раз зимой садился в авто никогда руль не был настолько холодным чтобы хотелось его подогреть, другое дело подогрев сидений, завел машину и пока греешь мотор греешь попу и спину. Все равно за руль сразу не хватаешься, а ждешь пока авто прогреется, а когда оно прогреется тогда уже и руль теплый. На мой взгляд это опция не для бюджетного авто, как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
Что бы рукам было тепло. Чем плохо, что в Рио есть подогрев руля?
СсылкаПожаловаться