3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Ну, не знаю! Я наклеил у себя новые обои, так они и года не провисели, отклеились!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, не знаю! Я наклеил у себя новые обои, так они и года не провисели, отклеились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ему уже говорил...занимайся...каникулы скоро закончатся...а он всё время за компом....школьник под женским ником одним словом..у него ещё ник Окси есть....
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, не знаю! Я наклеил у себя новые обои, так они и года не провисели, отклеились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розарио - умничка! Обои пять лет не отходят. Клей сейчас никудышный. Ну, не знаю! Я наклеил у себя новые обои, так они и года не провисели, отклеились!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, не знаю! Я наклеил у себя новые обои, так они и года не провисели, отклеились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изумительно!!!!+1000
СсылкаПожаловаться
моё имя для друзейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, не знаю! Я наклеил у себя новые обои, так они и года не провисели, отклеились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты идиот ! !клей надо выбирать правильный и основание подготовить ! !
СсылкаПожаловаться
Танзиля ГильфановаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
купила езжу 1 год на кио рио очень довольная автомат очень быстрая мягкая машина.
СсылкаПожаловаться
Кот КотофеевичВ ответ на Танзиля Гильфанова
Танзиля Гильфанова
купила езжу 1 год на кио рио очень довольная автомат очень быстрая мягкая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купила езжу 1 год на кио рио очень довольная автомат очень быстрая мягкая машина.

Мягкая??? Быстрая??? Простие а до этого Вы на чем ездили? Уверяю, что наш ТАЗик с 16ти клапанной полторашкой пошустрее будет (это не к тому что ТАЗик хорошая машина, а к тому что РИО ни разу не быстрая)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот КотофеевичВ ответ на YSTAL
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свои диагнозы засуньте себе в (как сказал Галустян) в ..о..у. Я Вам не хамил, а Ваш словесный выс...р является хамством, причем не прикрытым. А мнение мое основано на водительском стаже в 22,5 года 11 лет из которых проездил на тазиках а все остальное время на иномарках самого разного класса. Так вот, когда вы на Рио пойдете на обгон на трассе с выездом на встречную полосу, не забудне перед этим взять разгон метров 200-300, что-бы у Вас скорости для маневра хватило, а вот 10ка 16 клап. такой подготовки к обгону не требует. По мягкости я тазик с Риа не сравнивал, потому как тазик и мягкость понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
СуровыйВ ответ на Кот Котофеевич
Кот Котофеевич
Свои диагнозы засуньте себе в (как сказал Галустян) в ..о..у. Я Вам не хамил, а Ваш словесный выс...р является хамством, причем не прикрытым. А мнение мое основано на водительском стаже в 22,5 года 11 лет из которых проездил на тазиках а все остальное время на иномарках самого разного класса. Так вот, когда вы на Рио пойдете на обгон на трассе с выездом на встречную полосу, не забудне перед этим взять разгон метров 200-300, что-бы у Вас скорости для маневра хватило, а вот 10ка 16 клап. такой подготовки к обгону не требует. По мягкости я тазик с Риа не сравнивал, потому как тазик и мягкость понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну, вы по моему увлеклись. Сравнивать рио с ваз не корректно. Езжу на тахо, но это не важно, до этого ездил на рио (корейце). И вот тут я не понял ваших рассуждений при обгоне. Вы для начала прокатитесь на рио и почувствуйте разницу. Рио была 2010 г.в. движок 97 л.с. но ни каких разгонов не требует, очень динамичная машина, за новую рио ничего сказать не могу, не ездил, хотя не думаю что перелицованый хендай хуже Приоры или 10-ки. На нашем автопроме не ездил только на продукции ИЖ, так что знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Суровый
Суровый
Ну-ну, вы по моему увлеклись. Сравнивать рио с ваз не корректно. Езжу на тахо, но это не важно, до этого ездил на рио (корейце). И вот тут я не понял ваших рассуждений при обгоне. Вы для начала прокатитесь на рио и почувствуйте разницу. Рио была 2010 г.в. движок 97 л.с. но ни каких разгонов не требует, очень динамичная машина, за новую рио ничего сказать не могу, не ездил, хотя не думаю что перелицованый хендай хуже Приоры или 10-ки. На нашем автопроме не ездил только на продукции ИЖ, так что знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Рио с автоматом действительно никакой динамики не наблюдается, так как это старинная четырехступка. Однако как владелец Рио с механикой (специально выбрал ручку после нескольких тесдрайвов) могу заверить что она очень резво набирает скорость как до 100, так и выше. На трассе легко совершаю обгоны со 130 до 160 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИутинВ ответ на Суровый
Суровый
Ну-ну, вы по моему увлеклись. Сравнивать рио с ваз не корректно. Езжу на тахо, но это не важно, до этого ездил на рио (корейце). И вот тут я не понял ваших рассуждений при обгоне. Вы для начала прокатитесь на рио и почувствуйте разницу. Рио была 2010 г.в. движок 97 л.с. но ни каких разгонов не требует, очень динамичная машина, за новую рио ничего сказать не могу, не ездил, хотя не думаю что перелицованый хендай хуже Приоры или 10-ки. На нашем автопроме не ездил только на продукции ИЖ, так что знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно а новая рио вообще зверь 124л.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Кот Котофеевич
Кот Котофеевич
Свои диагнозы засуньте себе в (как сказал Галустян) в ..о..у. Я Вам не хамил, а Ваш словесный выс...р является хамством, причем не прикрытым. А мнение мое основано на водительском стаже в 22,5 года 11 лет из которых проездил на тазиках а все остальное время на иномарках самого разного класса. Так вот, когда вы на Рио пойдете на обгон на трассе с выездом на встречную полосу, не забудне перед этим взять разгон метров 200-300, что-бы у Вас скорости для маневра хватило, а вот 10ка 16 клап. такой подготовки к обгону не требует. По мягкости я тазик с Риа не сравнивал, потому как тазик и мягкость понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своего клоуна-галустяна (сразу видно ЦА камеди пишет :)))), стаж 22 и три года и остальное больное начало засуньте туда куда там галустян советует... :))) не могу процитировать, не смотрю такое убожество.
Ты не мягкость сравнивал ты сказал шустрее (бла бал бла бла ТАЗик с 16ти клапанной полторашкой пошустрее будет (это не к тому что ТАЗик хорошая машина, а к тому что РИО ни разу не быстрая)!!! От3.14..ицо не выйдет! :)))
Отлично у неё с разгоном и обгоном, лично обгонял и разгонял и до этого дня поездил на тазиках порядком (в незапямятные времена у меня были 4е переднеприводных таза,!разных!), так что не заливай, сиживали за столом, не один ты тут такой "многоопытный эксперт с мировым именемТМ"! ;)
Я Вас понял, у вас психиатрия... К врачу и не медлите, не тяни волынку - дело плохо кончиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий РомановВ ответ на YSTAL
YSTAL
своего клоуна-галустяна (сразу видно ЦА камеди пишет :)))), стаж 22 и три года и остальное больное начало засуньте туда куда там галустян советует... :))) не могу процитировать, не смотрю такое убожество.
Ты не мягкость сравнивал ты сказал шустрее (бла бал бла бла ТАЗик с 16ти клапанной полторашкой пошустрее будет (это не к тому что ТАЗик хорошая машина, а к тому что РИО ни разу не быстрая)!!! От3.14..ицо не выйдет! :)))
Отлично у неё с разгоном и обгоном, лично обгонял и разгонял и до этого дня поездил на тазиках порядком (в незапямятные времена у меня были 4е переднеприводных таза,!разных!), так что не заливай, сиживали за столом, не один ты тут такой "многоопытный эксперт с мировым именемТМ"! ;)
Я Вас понял, у вас психиатрия... К врачу и не медлите, не тяни волынку - дело плохо кончиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рио- однозначно. Выбирал из всех машин в районе 500. тест-драйвы прокатился - рио по ощущениям на класс выше остальных. Насчет динамики - хватает в полне если не летать на 150 ...сравнивать есть с чем - до этого ездил на БМВ-х3 (богаче был :)) ). В городе так вообще без разницы -что на 3х литрах БМВ. что на 1.4 РИО.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Юрий Романов
Юрий Романов
Рио- однозначно. Выбирал из всех машин в районе 500. тест-драйвы прокатился - рио по ощущениям на класс выше остальных. Насчет динамики - хватает в полне если не летать на 150 ...сравнивать есть с чем - до этого ездил на БМВ-х3 (богаче был :)) ). В городе так вообще без разницы -что на 3х литрах БМВ. что на 1.4 РИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я до 170 разгонял РИО на трассе, идеальное поведение для машины такого класса.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на piloterist
piloterist
Я до 170 разгонял РИО на трассе, идеальное поведение для машины такого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты монстр....блин. Я б не рискнул на "В"-классе разгоняться до 170, я на Рио ездил 135 - претензий нет! :)))
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Юрий Романов
Юрий Романов
Рио- однозначно. Выбирал из всех машин в районе 500. тест-драйвы прокатился - рио по ощущениям на класс выше остальных. Насчет динамики - хватает в полне если не летать на 150 ...сравнивать есть с чем - до этого ездил на БМВ-х3 (богаче был :)) ). В городе так вообще без разницы -что на 3х литрах БМВ. что на 1.4 РИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да братец тоже на Рио остановился (хотя я ярый поборник немецких машин и он знает про это, хотя сам любит япов) и я его в это катигорически поддержал, Рио однозначно теплее и приятнее и мощнее. А на счёт динамики... у меня по компу 16кмч средняя скорость по городу, даже если б внутри стоял движок от Оки я б всё равно лицезрел среднюю 16кмч.
Единственно в чем вижу + не дохлых моторов это возможность быстро набрать 60-80 кмч пока все вошкаются. Вот разгон до 60 меня интересует больше чем максималка, так что в дупло избыточную мощность, момент - форева!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на YSTAL
YSTAL
своего клоуна-галустяна (сразу видно ЦА камеди пишет :)))), стаж 22 и три года и остальное больное начало засуньте туда куда там галустян советует... :))) не могу процитировать, не смотрю такое убожество.
Ты не мягкость сравнивал ты сказал шустрее (бла бал бла бла ТАЗик с 16ти клапанной полторашкой пошустрее будет (это не к тому что ТАЗик хорошая машина, а к тому что РИО ни разу не быстрая)!!! От3.14..ицо не выйдет! :)))
Отлично у неё с разгоном и обгоном, лично обгонял и разгонял и до этого дня поездил на тазиках порядком (в незапямятные времена у меня были 4е переднеприводных таза,!разных!), так что не заливай, сиживали за столом, не один ты тут такой "многоопытный эксперт с мировым именемТМ"! ;)
Я Вас понял, у вас психиатрия... К врачу и не медлите, не тяни волынку - дело плохо кончиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно к врачу ему надо.вот насмешил больной!!!!10-ка без разгона на обгон пойдет,да,наверное у него стаж 22 года на велосипеде.10-ка это говно,а не беха М3,чтобы без разгона на обгон идти!!!!
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Александр
Александр
Конечно к врачу ему надо.вот насмешил больной!!!!10-ка без разгона на обгон пойдет,да,наверное у него стаж 22 года на велосипеде.10-ка это говно,а не беха М3,чтобы без разгона на обгон идти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я так решил, либо у него проблема наркотики-психиатрия, либо это чистая психиатрия!
СсылкаПожаловаться