11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA RIO

хотелось бы услышать отзывы владельцев о проблемах в эксплуатации ну и всю полезную информацию по этому автомобилю!
tsarvv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Алексей КовальковВ ответ на 102536 102536
102536 102536
ппц вас тут почитаешь и плохо становится , одна переключается на 2 тыс. , у второй 12 литров жрет , эт нормально ведь "баба " за рулем . У меня 2007 года 11 литров жрет когда стрелка в бесконечность на тахометре падает ...так город 8,5 , трасса 6 с кондиционеров и без рывков. Вот только сча была проблема маленькая с датчиком коленвала... нашли проблему , у официального далера . только с 4 раза , уже даже жалобу катал ...по гарантии правда все поменяли... а вообще машина говно!!! А дизель у моего соседа , полное гавно , для "дедов" без обид , но реву дахера , а толку ноль... критика уместна)))
СсылкаПожаловаться
Значит дизель у вас не в почёте?!! Так почему же тогда почти 40% европейцев предпочитают дизельные машины? Что-то здесь не срастается!
СсылкаПожаловаться
102536 102536
Машина в кредите ...продать нельзя ...но покупал по собственной инциативе ...вот приглянулась и все ...ААААА дизель в почете , когда он хотябы 2,0 тди... а 1,5 это не дизель а ху... извините. Привожу сразу другой пример , а почему Американцы на дизелях не ездят???
СсылкаПожаловаться
Алексей КовальковВ ответ на 102536 102536
102536 102536
Машина в кредите ...продать нельзя ...но покупал по собственной инциативе ...вот приглянулась и все ...ААААА дизель в почете , когда он хотябы 2,0 тди... а 1,5 это не дизель а ху... извините. Привожу сразу другой пример , а почему Американцы на дизелях не ездят???
СсылкаПожаловаться
У этого 1.5 CRDI в наличии 110 кабыл и крутящий момент 240 не в пример бензиновому собрату!!!
А у американцев, по их мнению, всё "самое лучшее и самое большое" и, вообще, у них мания величия, поэтому для них маленькие машины - это не серьёзно!!! Тут друган вернулся из США, 8 лет там прожил, так по началу он тоже "того", хотел взять побольше и покруче, через три месяца опустился на землю и купил дизельный Мерин 1.8, теперь ездит и радуется, когда к заправке подъезжает! Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковальков
У этого 1.5 CRDI в наличии 110 кабыл и крутящий момент 240 не в пример бензиновому собрату!!!
А у американцев, по их мнению, всё "самое лучшее и самое большое" и, вообще, у них мания величия, поэтому для них маленькие машины - это не серьёзно!!! Тут друган вернулся из США, 8 лет там прожил, так по началу он тоже "того", хотел взять побольше и покруче, через три месяца опустился на землю и купил дизельный Мерин 1.8, теперь ездит и радуется, когда к заправке подъезжает! Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как в цене дизельный вариант РИО? 1,4 бенз в мин. комплектации - 400 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей КовальковВ ответ на fishenko
fishenko
а как в цене дизельный вариант РИО? 1,4 бенз в мин. комплектации - 400 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизельный РИО я брал в октябре 2007 года и стоил он 437т.руб. комплектация EX, но в конце года были скидки, соблазнился (-30т.) и ни сколько не жалею.
СсылкаПожаловаться
102536 102536
14600 В Минске , комплектация bale/
СсылкаПожаловаться
qwert4964@mail.ru
народ специально для вас всех....http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Phoenix
У меня проблема с печкой. в жару совсем не охлаждает. Стекла запотевают пока не включишь кондиционер. В чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Синька младшая
А каково в Рио рослым водителям? У меня, например, 192 см, в "Жигулях" постоянно задеваю головой обшивку потолка.
СсылкаПожаловаться
петр борзиков
Моей РИО пару месяцев, расход 10-11 при спокойной езде. Но меня убило то, что на мелких кочках идет стук. Причем и спереди и сзади. Как будто чтото не прикручено, или как полочки дребезжат. Поднимали на подъемник-все в идеале. Мастер проехался со мной "контакт" подтвердил, но ничего не нашел. Может резинки позамерзали, хотя морозов сильных пока не было.
СсылкаПожаловаться
УгпутуВ ответ на петр борзиков
петр борзиков
Моей РИО пару месяцев, расход 10-11 при спокойной езде. Но меня убило то, что на мелких кочках идет стук. Причем и спереди и сзади. Как будто чтото не прикручено, или как полочки дребезжат. Поднимали на подъемник-все в идеале. Мастер проехался со мной "контакт" подтвердил, но ничего не нашел. Может резинки позамерзали, хотя морозов сильных пока не было.
СсылкаПожаловаться
Но меня убило то, что на мелких кочках идет стук. Причем и спереди и сзади. Как будто чтото не прикручено, или как полочки дребезжат. Поднимали на подъемник-все в идеале. Мастер проехался со мной "контакт" подтвердил, но ничего не нашел. Может резинки позамерзали, хотя морозов сильных пока не было.

Такая же проблема. Раздражительное дребезжание на мелких кочках при небольшой скорости. Мастер также подтвердил идеальность сайлентблоков и состояния подвески. Хочу эту проблему победить. Может кто знает в чем разгадка?
СсылкаПожаловаться
УгпутуВ ответ на Угпуту
Угпуту
Но меня убило то, что на мелких кочках идет стук. Причем и спереди и сзади. Как будто чтото не прикручено, или как полочки дребезжат. Поднимали на подъемник-все в идеале. Мастер проехался со мной "контакт" подтвердил, но ничего не нашел. Может резинки позамерзали, хотя морозов сильных пока не было.

Такая же проблема. Раздражительное дребезжание на мелких кочках при небольшой скорости. Мастер также подтвердил идеальность сайлентблоков и состояния подвески. Хочу эту проблему победить. Может кто знает в чем разгадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разгадка была не далеко))). Покопавшись на http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph... обнаружил что дело в задних амортизаторах. Точнее в слабой резиновой втулке на которую этот амортизатор опирается как я понял. Это болезнь. Лечится либо заменой амортизаторов либо самодельной втулкой.
СсылкаПожаловаться
УгпутуВ ответ на Угпуту
Угпуту
Разгадка была не далеко))). Покопавшись на http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph... обнаружил что дело в задних амортизаторах. Точнее в слабой резиновой втулке на которую этот амортизатор опирается как я понял. Это болезнь. Лечится либо заменой амортизаторов либо самодельной втулкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ссылка на ветку http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Юрий РомащенкоВ ответ на Угпуту
Угпуту
Но меня убило то, что на мелких кочках идет стук. Причем и спереди и сзади. Как будто чтото не прикручено, или как полочки дребезжат. Поднимали на подъемник-все в идеале. Мастер проехался со мной "контакт" подтвердил, но ничего не нашел. Может резинки позамерзали, хотя морозов сильных пока не было.

Такая же проблема. Раздражительное дребезжание на мелких кочках при небольшой скорости. Мастер также подтвердил идеальность сайлентблоков и состояния подвески. Хочу эту проблему победить. Может кто знает в чем разгадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже дребезжало пока не разобрался. Номер на кочках трясется и бьет об металл, отсюда и дребезжит. Приклеил резинки уплотнительные, самоклеющиеся для металлических дверей и стук прекратился.
СсылкаПожаловаться
serega95-89@mail.ruВ ответ на петр борзиков
петр борзиков
Моей РИО пару месяцев, расход 10-11 при спокойной езде. Но меня убило то, что на мелких кочках идет стук. Причем и спереди и сзади. Как будто чтото не прикручено, или как полочки дребезжат. Поднимали на подъемник-все в идеале. Мастер проехался со мной "контакт" подтвердил, но ничего не нашел. Может резинки позамерзали, хотя морозов сильных пока не было.
СсылкаПожаловаться
пыльники стоек на герметик.
СсылкаПожаловаться
fima76
У Меня Кореец из Германии.Отличное авто!За 2 года сотку тысяч на катал,вне плановых ремонтов не было.
СсылкаПожаловаться
Михаил Власов
Скажите у киа 3 гнутся клапана?
СсылкаПожаловаться
i@simply.gsВ ответ на Михаил Власов
Михаил Власов
Скажите у киа 3 гнутся клапана?
СсылкаПожаловаться
Там ГРМ цепь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Добрый вечер Всем!

Собираюсь купить Rio,но никак не могу определиться брать с механикой или автоматом? Что посоветуете? Какие у вас отзывы? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ГригорьевичВ ответ на Ольга Никитина
Ольга Никитина
Добрый вечер Всем!

Собираюсь купить Rio,но никак не могу определиться брать с механикой или автоматом? Что посоветуете? Какие у вас отзывы? Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
не советую покупать киа рио.на холостых при включении каких-либо энергопотребителей начинается жуткая и противная вибрация.гонял свою к официалам,сказали все хорошо.а ездить просто невозможно.пара лет такой езды и как минимум ортроз гарантирован.свою собираюсь продавать к чертям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария