14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed New или Ford Focus III??? Возможно они разные, но обе нравятся!!!

1.Kia Ceed New. 1.6i Бензин MPi 16V CVVT 6AT2. Ford Focus III. Седан, АКПП, 1,6
Внешне нравится кореец, но его надёжность смущает, так же Форд тоже интересен и ето всё таки Форд!!!
Какая машина практичней? у какой крепче кузов? и у какой надёжные запчасти?
Машина нужна для обычных дел, туда сюда, по делам!!! Не для Гонок!
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
юрий коровинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не особо я верный , просто машины часто меняю , у меня уже 13я машина 16 лет .
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Нравится сид - бери сид, нравится форд - бери форд. Оба варианта отличные, самое главное проехаться на тестдрайве и сделать правильный выбор!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Нравится сид - бери сид, нравится форд - бери форд. Оба варианта отличные, самое главное проехаться на тестдрайве и сделать правильный выбор!
СсылкаПожаловаться
вы несомненно правы)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Нравится сид - бери сид, нравится форд - бери форд. Оба варианта отличные, самое главное проехаться на тестдрайве и сделать правильный выбор!
СсылкаПожаловаться
Нравится сид - бери сид, нравится форд - бери форд. Оба варианта отличные, самое главное проехаться на тестдрайве и сделать правильный выбор!

Кэп не спит
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
У меня был ФФ2 ,когда надумал продать сгонял на тест драйв ФФ3 ,шумка лучше и стало теснее в остальном тот же самый ФФ2, брал на день Сид (прошлый) у коллеги на работе 1.6 123лс (у меня был 1.6 115лс) так для меня ФФ2 лучше, но расход на Сиде меньше (Форд тяжелее), по качеству тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ИВАН ЕСЕНКОВ
у меня новый сид а у товарища фф3 хэтч. он потише и помягчею.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на ИВАН ЕСЕНКОВ
ИВАН ЕСЕНКОВ
у меня новый сид а у товарища фф3 хэтч. он потише и помягчею.
СсылкаПожаловаться
Ну вот , справедливый ответ .
СсылкаПожаловаться
ОТО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
СИД
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!
В общем ясно! СиД чуток не дотягивает до Фокуса! Но блин Сид красивее выглядит чем Фокус 3, Даже 2 Фокус как-то приятней внешне выглядит чем 3!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
В общем ясно! СиД чуток не дотягивает до Фокуса! Но блин Сид красивее выглядит чем Фокус 3, Даже 2 Фокус как-то приятней внешне выглядит чем 3!
СсылкаПожаловаться
Тест драйв в один день расставит все на свои места.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
В общем ясно! СиД чуток не дотягивает до Фокуса! Но блин Сид красивее выглядит чем Фокус 3, Даже 2 Фокус как-то приятней внешне выглядит чем 3!
СсылкаПожаловаться
мне например сид не понравился видом, фокус третий супер, но только седан, хетч был классным только второй.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
В общем ясно! СиД чуток не дотягивает до Фокуса! Но блин Сид красивее выглядит чем Фокус 3, Даже 2 Фокус как-то приятней внешне выглядит чем 3!
СсылкаПожаловаться
чем он по вашему не дотягивает? общественным мнением на форуме?
СсылкаПожаловаться
александр фроловВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
В общем ясно! СиД чуток не дотягивает до Фокуса! Но блин Сид красивее выглядит чем Фокус 3, Даже 2 Фокус как-то приятней внешне выглядит чем 3!
СсылкаПожаловаться
кому как, на мой взгляд фокус выглядит снаружи солиднее,внутри очень футуристично , тестил обе - выбрал фф3
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
В общем ясно! СиД чуток не дотягивает до Фокуса! Но блин Сид красивее выглядит чем Фокус 3, Даже 2 Фокус как-то приятней внешне выглядит чем 3!
СсылкаПожаловаться
Согласен , мне тоже новый сид внешне больше нравиться , а внутри лучше фокус чем сид .
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршунов
обе машины достоины внимания, да третий может потеснее чем сид, но шумка в фокусе лучше.
двигатель у фокуса который 125 л.с. имеет 159 нм
у сида кторый 130 л.с. имеет 157 нм
где то видел тест драйв корейской машины по моему санта фе нового там сами корейцы признаются что они больше внимания уделяют обертке чем техническому оснащению.
обе машины по своему хорошие.так что тут на усмотрение какую брать, не зря же говорится - сколь людей столь мнений.
у меня фокус третий, пробег 30000 год машине, всем очень доволен.
бери что больше нравятся.а тех кто пишет даже не знавши и не сидевши в машине всякий бред не слушай.когда выбирал машину тоже хотел сид брать)
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Анатолий коршунов
Анатолий коршунов
обе машины достоины внимания, да третий может потеснее чем сид, но шумка в фокусе лучше.
двигатель у фокуса который 125 л.с. имеет 159 нм
у сида кторый 130 л.с. имеет 157 нм
где то видел тест драйв корейской машины по моему санта фе нового там сами корейцы признаются что они больше внимания уделяют обертке чем техническому оснащению.
обе машины по своему хорошие.так что тут на усмотрение какую брать, не зря же говорится - сколь людей столь мнений.
у меня фокус третий, пробег 30000 год машине, всем очень доволен.
бери что больше нравятся.а тех кто пишет даже не знавши и не сидевши в машине всякий бред не слушай.когда выбирал машину тоже хотел сид брать)
СсылкаПожаловаться
момент при одинаковых оборотах надо смотреть
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
момент при одинаковых оборотах надо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно , вот у меня вообще 85 л с на 1,6 , вродеб кажется совсем ни какой , а крутящий у него 140 уже при 2500 оборотах , и поездив на этом движке , у меня совсем нет желания его чиповать , хотя можно до 115 л с чипануть , но тогда и момента не будет такого при 2500 , а это как раз самые ходовые оброты 2500 + -500 .
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Все верно , вот у меня вообще 85 л с на 1,6 , вродеб кажется совсем ни какой , а крутящий у него 140 уже при 2500 оборотах , и поездив на этом движке , у меня совсем нет желания его чиповать , хотя можно до 115 л с чипануть , но тогда и момента не будет такого при 2500 , а это как раз самые ходовые оброты 2500 + -500 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну момент у тебя не 140, а 141). До 115 чипануть его нельзя, максимум можно залить прошивку 105 го... Ждем когда паулюс или тому подобные придумают что то новое!
Удобно с таким движком в городе, более сотни он мертвяк, а до сотни отлично. Чисто городской, на трассе не то
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ну момент у тебя не 140, а 141). До 115 чипануть его нельзя, максимум можно залить прошивку 105 го... Ждем когда паулюс или тому подобные придумают что то новое!
Удобно с таким движком в городе, более сотни он мертвяк, а до сотни отлично. Чисто городской, на трассе не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и на трассе 150 - 160 езжу , мне больше и не надо , дорог хороших нет .
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Я и на трассе 150 - 160 езжу , мне больше и не надо , дорог хороших нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только очень долго она рожает с таким движком до 160!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария