24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed New или Ford Focus III??? Возможно они разные, но обе нравятся!!!

1.Kia Ceed New. 1.6i Бензин MPi 16V CVVT 6AT2. Ford Focus III. Седан, АКПП, 1,6
Внешне нравится кореец, но его надёжность смущает, так же Форд тоже интересен и ето всё таки Форд!!!
Какая машина практичней? у какой крепче кузов? и у какой надёжные запчасти?
Машина нужна для обычных дел, туда сюда, по делам!!! Не для Гонок!
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
юрий коровинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
только очень долго она рожает с таким движком до 160!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если для вас несколько секунд - это "очень долго" тогда лучше вообще фокус с его движками не рассматривать , а брать что ни будь с турбовыми движками .
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Форд фигня не чего хорошего!!!одно слово делают ,у нас((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршуновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Форд фигня не чего хорошего!!!одно слово делают ,у нас((((
СсылкаПожаловаться
а у тебя что?велосипед или приора??ты хоть с ним сталкивался?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий коршунов
Анатолий коршунов
а у тебя что?велосипед или приора??ты хоть с ним сталкивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ПОВЕРИШ ТРИ ГОДА КОЕ КАК ОТЬЕЗДИЛ!!((((((фигня не машина!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
НЕ ПОВЕРИШ ТРИ ГОДА КОЕ КАК ОТЬЕЗДИЛ!!((((((фигня не машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школоло, 3-й Фокус в России появился в 2011 году. Плюс 3 года получается 2014. Да ты машину времени изобрел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Школоло, 3-й Фокус в России появился в 2011 году. Плюс 3 года получается 2014. Да ты машину времени изобрел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые до сих пор уверены что последний рестайл это третий фокус
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршуновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Форд фигня не чего хорошего!!!одно слово делают ,у нас((((
СсылкаПожаловаться
а у тебя то хоть что?ты наверно просто где то слышал?да?с чего ты хоть это взял?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий коршунов
Анатолий коршунов
а у тебя то хоть что?ты наверно просто где то слышал?да?с чего ты хоть это взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездиш на этой херне вот и езди!УМНИК((((
СсылкаПожаловаться
Анатолий коршуновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ездиш на этой херне вот и езди!УМНИК((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нее это не херня, в кривых руках и член можно сломать.
СсылкаПожаловаться
AvantGard
Дождитесь выхода в июне Skoda Octavia третьего поколения
Вот там Вам будет счастье
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AvantGard
AvantGard
Дождитесь выхода в июне Skoda Octavia третьего поколения
Вот там Вам будет счастье
СсылкаПожаловаться
не за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Федор Гук
Многоуважаемые господа у меня фокус 2 хечбек 2007 года , так вот я им снёс железобетонный столб задом и сломал его он упал мне на крышу, мне же и всем кто был в машине ничего не случилось вовсе, это по поводу безопасности , а по вместительности загружал краном 30 листов оцинковки и ехал без проблем 100 км до дачи ! Поменял только сейчас рулевые тяги на 90 ткм и ремень грм вот !!!Жене купил форд 3 он менее вместителен, но более комфортен ! Думайте сами решайте сами вот !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Федор Гук
Федор Гук
Многоуважаемые господа у меня фокус 2 хечбек 2007 года , так вот я им снёс железобетонный столб задом и сломал его он упал мне на крышу, мне же и всем кто был в машине ничего не случилось вовсе, это по поводу безопасности , а по вместительности загружал краном 30 листов оцинковки и ехал без проблем 100 км до дачи ! Поменял только сейчас рулевые тяги на 90 ткм и ремень грм вот !!!Жене купил форд 3 он менее вместителен, но более комфортен ! Думайте сами решайте сами вот !!!
СсылкаПожаловаться
Многоуважаемые господа у меня фокус 2 хечбек 2007 года , так вот я им снёс железобетонный столб задом и сломал его он упал мне на крышу, мне же и всем кто был в машине ничего не случилось вовсе, это по поводу безопасности , а по вместительности загружал краном 30 листов оцинковки и ехал без проблем 100 км до дачи ! Поменял только сейчас рулевые тяги на 90 ткм и ремень грм вот !!!Жене купил форд 3 он менее вместителен, но более комфортен ! Думайте сами решайте сами вот !!!

куда загружал то краном и как!???
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Многоуважаемые господа у меня фокус 2 хечбек 2007 года , так вот я им снёс железобетонный столб задом и сломал его он упал мне на крышу, мне же и всем кто был в машине ничего не случилось вовсе, это по поводу безопасности , а по вместительности загружал краном 30 листов оцинковки и ехал без проблем 100 км до дачи ! Поменял только сейчас рулевые тяги на 90 ткм и ремень грм вот !!!Жене купил форд 3 он менее вместителен, но более комфортен ! Думайте сами решайте сами вот !!!

куда загружал то краном и как!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хечбек при разложенном заднем сидении очень вместителен , ширина проёма 110 см ,двери тоже с коробкой входят так что хорошая рабочая лошадка для ремонта и дачи однако !
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Федор Гук
Федор Гук
Хечбек при разложенном заднем сидении очень вместителен , ширина проёма 110 см ,двери тоже с коробкой входят так что хорошая рабочая лошадка для ремонта и дачи однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты краном в багажник грузил?) Фотки есть?))
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ты краном в багажник грузил?) Фотки есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну фотки не делал конечно,на дачу торопился , но за слова отвечаю !!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Федор Гук
Федор Гук
Многоуважаемые господа у меня фокус 2 хечбек 2007 года , так вот я им снёс железобетонный столб задом и сломал его он упал мне на крышу, мне же и всем кто был в машине ничего не случилось вовсе, это по поводу безопасности , а по вместительности загружал краном 30 листов оцинковки и ехал без проблем 100 км до дачи ! Поменял только сейчас рулевые тяги на 90 ткм и ремень грм вот !!!Жене купил форд 3 он менее вместителен, но более комфортен ! Думайте сами решайте сами вот !!!
СсылкаПожаловаться
Жестоко ты с ним обошелся !
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Жестоко ты с ним обошелся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на нём пол дачи уже построил однако и впечатления самые положительные от него и музыка тоже очень приличная штатная!!!
СсылкаПожаловаться
Федор ГукВ ответ на Федор Гук
Федор Гук
Я на нём пол дачи уже построил однако и впечатления самые положительные от него и музыка тоже очень приличная штатная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господа я использую форд как рабочую лошадь и если кто-то ещё так его проверял как я, то готов поспорить больше чем я никто не проверял ! Ни какой сид таких проверок не выдержит однозначно !!!
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
"Форд" лучше,а впрочем посмотри отзывы,почитай статистику продаж....и всё поймёш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария