11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia ceed 2013, ford focus 3, opel astra j

Добрый день. Хотелось бы узнать объективное мнение от владельцев именно этих моделей, цена до 750 000 (+- не много можно). Если вы тестили эти модели- жду отзывов!
Иванов А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Комментарий удален.Почему?
Иванов АВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов АВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сколько ТО 3,5,6 стоит на фф3?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иванов АВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну есть люди на форуме которые за год по 30-40 накатывают, правда они на хайлюксе ездят))) читал и ахреневал
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Иванов А
Иванов А
сколько ТО 3,5,6 стоит на фф3?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми Рено Меган-отличная вместительная машина.Багажник и салон поболее чем у Фокуса 3.Клиренс 175,лазию по сугробам легко.Салон от Рено Лагуна-мягкий двухцветный пластик и ткань.Шумоизоляция и подвеска супер,кузов оцинкованный толстый,сам убедился когда с Пазиком не разьехался.92 бензин разрешено заливать. да и на нём гоняет 1.6 механика неплохо.Машина тёплая и ни одного скрипа за 17.500 км за 7 с половиною месяцев не слышал.Авто сборки Турции-только два предохранителя поменял.В поворотах устойчивая,тормоза с Абс и Есп достойные.До сих пор лихачу,стоит резина Хакка 7 классная,а летняя была Мишлен в комплектации тоже супер!Бери не пожалеешь,когда я её брал,в городе их было мало,а сейчас больше чем Дастеров!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Всем хорош фокус согласен. но самый главный минус это его клиренс!!! Зимой беда!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Всем хорош фокус согласен. но самый главный минус это его клиренс!!! Зимой беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все пузотерки! я хоть и в москве проживаю, а лед и снег не уберают.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Фокус дешевле всех.Корея на любителя. Опель всех дороже. Садись во все три. Залезь в багажник. Прокати менеджера на тест драйве , что бы заикался и поймешь, что из этого взять....
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на АлЁша
АлЁша
Фокус дешевле всех.Корея на любителя. Опель всех дороже. Садись во все три. Залезь в багажник. Прокати менеджера на тест драйве , что бы заикался и поймешь, что из этого взять....
СсылкаПожаловаться
Про корейки знаю по опыту отца, весьма надежные аппараты, отрабатывающие свои деньги( хотя за 2 соренто перегнули, на 2 сотки могли бы и скинуть)...
Опель почитал, вроде тачка надежная.
ФФ3 - не понял почему, но прыгает тахометр...Ну согласитесь не приятный косяк, да и с коробкой первую тысячу творятся непонятные скачки, тырканья...Авторушник написал!!!
Короче надо ехать новый сид смотреть да и с4 поглядеть...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Иванов А
Иванов А
Про корейки знаю по опыту отца, весьма надежные аппараты, отрабатывающие свои деньги( хотя за 2 соренто перегнули, на 2 сотки могли бы и скинуть)...
Опель почитал, вроде тачка надежная.
ФФ3 - не понял почему, но прыгает тахометр...Ну согласитесь не приятный косяк, да и с коробкой первую тысячу творятся непонятные скачки, тырканья...Авторушник написал!!!
Короче надо ехать новый сид смотреть да и с4 поглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел сид. машина оставила очень положительные впечатления. ничем не выдает в себе корейца. многие моменты напомнили немецкие авто. отделка очень добротная. дизайн ништяк. сборка словакия все везде чики-чики. в базе 6 подушек, музыка с управлением на руле , кондей. в субботу поеду тест-драйвить. думаю брать или фф3 или сид
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
посмотрел сид. машина оставила очень положительные впечатления. ничем не выдает в себе корейца. многие моменты напомнили немецкие авто. отделка очень добротная. дизайн ништяк. сборка словакия все везде чики-чики. в базе 6 подушек, музыка с управлением на руле , кондей. в субботу поеду тест-драйвить. думаю брать или фф3 или сид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пожалуйста тему создайте и опишите как и что)Многим будет интересно!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Я бы предпочел астру-внешне она на порядок лучше остальных.Ну и естественно,отталкивался бы от комплектации.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Я бы предпочел астру-внешне она на порядок лучше остальных.Ну и естественно,отталкивался бы от комплектации.
СсылкаПожаловаться
с чего бы лучше? Мне астра вообще внешне противна, езжу на фф3. Замечаний кроме клиренса нет, да и то только зимой
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
с чего бы лучше? Мне астра вообще внешне противна, езжу на фф3. Замечаний кроме клиренса нет, да и то только зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет знаешь такую поговорку?у меня фокус,но третий я себе точно не возьму.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
на вкус и цвет знаешь такую поговорку?у меня фокус,но третий я себе точно не возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что он мне не нравится ни внутри,ни тем более снаружи-это ж надо было догадаться сделать следующее поколение по вместимости меньше,чем предыдущее.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
потому что он мне не нравится ни внутри,ни тем более снаружи-это ж надо было догадаться сделать следующее поколение по вместимости меньше,чем предыдущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне хетчбек фф3 не нравится, у меня седан, (фф2 наоборот - седан не нравился) - рост у меня 198, помещаюсь отлично как в гольфе, куда еще больше места?)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ну мне хетчбек фф3 не нравится, у меня седан, (фф2 наоборот - седан не нравился) - рост у меня 198, помещаюсь отлично как в гольфе, куда еще больше места?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да поместится можно хоть в копейку,только вопрос в том,что как ты будешь ехать с комфортом или уши коленями зажимать,так в фф 3 ближе второе и многие это отмечают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария