3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia ceed 2013, ford focus 3, opel astra j

Добрый день. Хотелось бы узнать объективное мнение от владельцев именно этих моделей, цена до 750 000 (+- не много можно). Если вы тестили эти модели- жду отзывов!
Иванов А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ВиталийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Эт понятно, Тиида вообще на платформе Логана, если что....Но, тоже вариант....
Кожи, кстате, не видел я в Астре, да и не кожа это, а кожзам....
Безопасность и шумка- это для детей, серьёзные люди знают, что с этим делом как повезёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кожа там в максимальной комплектации космо, месяц назад мой друг за 650 т.р. такую взял, 1,8-140 АКПП. Безопасность естественно как повезет, в похожих случаях повезет больше в Астре. И платформа у Тииды не Логана, а Микры.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Поло условно классом ниже, да.
На деле салон просторен, устойчивость и управление прекрасны, есть АБС, 2 подухи, усилитель руля, бортовой комп, регулировка руля ( 2 положения), центральный замок , а ещё кузов с ДВОЙНОЙ оцинковкой, и днище зашито пластиковыми панелями. Багажнег- метр на метр по аркам, открытие из салона есть.
Двигатель прекрасный, на цепи, экономичный- проверено.

А ещё в Польше, к примеру, говорят, что " на опелях ездют едны цыгане" бггггг....
Родственник тоже рассматривал Опель- а потом попал в салон Ниссана и взял Тииду хэтч.
Если уж быть детьми, а не взрослыми дядями, и вести речь об опциях и шумке, то Тиида делает Опель по всем параметрам- и дешевле тыщ на 50....
Ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда то я тоже рассматривал тииду,а когда почитал отзывы владельцев(не здесь на форуме где каждый хвалит свою машину и не пишет о конкретных косяках)желание отпало.Так же фокус,когда сказали мне,что его двигатель неремонтопригоден.А в Польше про опель такого не говорят и вообще в европе про это не слышали,это у нас придумывают сказки те кто купил полуседан и думают что они на супер фольксвагене ездят.И про дураков на мазде из японии тоже такие же придумали.
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Поло условно классом ниже, да.
На деле салон просторен, устойчивость и управление прекрасны, есть АБС, 2 подухи, усилитель руля, бортовой комп, регулировка руля ( 2 положения), центральный замок , а ещё кузов с ДВОЙНОЙ оцинковкой, и днище зашито пластиковыми панелями. Багажнег- метр на метр по аркам, открытие из салона есть.
Двигатель прекрасный, на цепи, экономичный- проверено.

А ещё в Польше, к примеру, говорят, что " на опелях ездют едны цыгане" бггггг....
Родственник тоже рассматривал Опель- а потом попал в салон Ниссана и взял Тииду хэтч.
Если уж быть детьми, а не взрослыми дядями, и вести речь об опциях и шумке, то Тиида делает Опель по всем параметрам- и дешевле тыщ на 50....
Ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поло условно классом ниже, да.На деле салон просторен, устойчивость и управление прекрасны, есть АБС, 2 подухи, усилитель руля, бортовой комп, регулировка руля ( 2 положения), центральный замок , а ещё кузов с ДВОЙНОЙ оцинковкой, и днище зашито пластиковыми панелями. Багажнег- метр на метр по аркам, открытие из салона есть.Двигатель прекрасный, на цепи, экономичный- проверено.А ещё в Польше, к примеру, говорят, что " на опелях ездют едны цыгане" бггггг....Родственник тоже рассматривал Опель- а потом попал в салон Ниссана и взял Тииду хэтч.Если уж быть детьми, а не взрослыми дядями, и вести речь об опциях и шумке, то Тиида делает Опель по всем параметрам- и дешевле тыщ на 50....Ну кактотаг....

Это у Поло - устойчивость и управление прекрасны, ну ну.Ты на других машинах ездил.?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Поло условно классом ниже, да.
На деле салон просторен, устойчивость и управление прекрасны, есть АБС, 2 подухи, усилитель руля, бортовой комп, регулировка руля ( 2 положения), центральный замок , а ещё кузов с ДВОЙНОЙ оцинковкой, и днище зашито пластиковыми панелями. Багажнег- метр на метр по аркам, открытие из салона есть.
Двигатель прекрасный, на цепи, экономичный- проверено.

А ещё в Польше, к примеру, говорят, что " на опелях ездют едны цыгане" бггггг....
Родственник тоже рассматривал Опель- а потом попал в салон Ниссана и взял Тииду хэтч.
Если уж быть детьми, а не взрослыми дядями, и вести речь об опциях и шумке, то Тиида делает Опель по всем параметрам- и дешевле тыщ на 50....
Ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тебе в поло просторно ,то астра вообще лимузином покажется ,харэ чушь писать и сравнивать помойку от ниссана с нормальным авто
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
если тебе в поло просторно ,то астра вообще лимузином покажется ,харэ чушь писать и сравнивать помойку от ниссана с нормальным авто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный авто- это вы таки Астру имеете ввиду? Я рассматривал Астру, и не усмотрел разницы с Поло, ну может, кузов потяжелее и попрочнее, то да сё.
Внутри то же самое. Та же дешёвая тряпка на сидениях, и жёсткий пластик.

Разницы нет, зачем платить, Астра пустая 600т. Есть ФФ-3 на худой конец...
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Поло условно классом ниже, да.
На деле салон просторен, устойчивость и управление прекрасны, есть АБС, 2 подухи, усилитель руля, бортовой комп, регулировка руля ( 2 положения), центральный замок , а ещё кузов с ДВОЙНОЙ оцинковкой, и днище зашито пластиковыми панелями. Багажнег- метр на метр по аркам, открытие из салона есть.
Двигатель прекрасный, на цепи, экономичный- проверено.

А ещё в Польше, к примеру, говорят, что " на опелях ездют едны цыгане" бггггг....
Родственник тоже рассматривал Опель- а потом попал в салон Ниссана и взял Тииду хэтч.
Если уж быть детьми, а не взрослыми дядями, и вести речь об опциях и шумке, то Тиида делает Опель по всем параметрам- и дешевле тыщ на 50....
Ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поло условно классом ниже, да.На деле салон просторен, устойчивость и управление прекрасны, есть АБС, 2 подухи, усилитель руля, бортовой комп, регулировка руля ( 2 положения), центральный замок , а ещё кузов с ДВОЙНОЙ оцинковкой, и днище зашито пластиковыми панелями. Багажнег- метр на метр по аркам, открытие из салона есть.Двигатель прекрасный, на цепи, экономичный- проверено.А ещё в Польше, к примеру, говорят, что " на опелях ездют едны цыгане" бггггг....Родственник тоже рассматривал Опель- а потом попал в салон Ниссана и взял Тииду хэтч.Если уж быть детьми, а не взрослыми дядями, и вести речь об опциях и шумке, то Тиида делает Опель по всем параметрам- и дешевле тыщ на 50....Ну кактотаг....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диоген БочкотарныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Астра может быть, ФФ-3- неизвестно, они пока новые, на вторичке их мало....

Ну, а Сиидоводы- те вообще народ загадочный....Не знаю, за что они любят свой Сиид....На нём же и через бордюр не переедешь!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Астра может быть, ФФ-3- неизвестно, они пока новые, на вторичке их мало....

Ну, а Сиидоводы- те вообще народ загадочный....Не знаю, за что они любят свой Сиид....На нём же и через бордюр не переедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы у форда клиренс видели?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Pincet
Pincet
Вы у форда клиренс видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно, и он меня очень не порадовал.
Нонеча оно так: хочешь клиренс как у тазика? --покупай кроссовер!

А вы видели кроссПоло? ( когда получал свой- смотрели и его- там приподняли зад, поставили спортивные сидения, и всё- цена от 700!)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Стас опять пиарит чпокус)))))))
Отчасти соглашусь: был позвачера в салоне ГМ.
Круз или Опель в минималке- это то же, что мой Поло Седан, но на 150 дороже, а 150 на дороге не валяюццо, не.

Сиид- ИМХО авто без преимушеств. Я вообще не понимаю, что побуждает людей покупать простой универсал без клиренса за цену от 700.
Когда есть Октавия Комби!!!!
Короче, камрад: мой мнение такое: ежели есть 750- то бери или Октавию Комби ( это Пассат!!!!)
или: Мицу АСХ- а это уже кроссовер!
А вышеуказанные пузотёрки ну ни к чему тебе, с такими деньгами надо уже выбирать из более серьёзных авто.
СсылкаПожаловаться
октавия это не пассат, это гольф, причём четвёртого поколения.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
октавия это не пассат, это гольф, причём четвёртого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.
Вы с Фабией, наверное, спутали...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.
Вы с Фабией, наверное, спутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не перепутал. фабия это вообще платформа поло.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
нет, я не перепутал. фабия это вообще платформа поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не докажешь....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.
Вы с Фабией, наверное, спутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.Вы с Фабией, наверное, спутали...m
т.е. если я владею пассатом, то это не пассат а октавия,так получается
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на MV
MV
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.Вы с Фабией, наверное, спутали...m
т.е. если я владею пассатом, то это не пассат а октавия,так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Октавия- это СТАРЫЙ пассат. Новый, конечно же, поболее будет....
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на MV
MV
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.Вы с Фабией, наверное, спутали...m
т.е. если я владею пассатом, то это не пассат а октавия,так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа бесполезно, если у вас фольц- вы крутой шкодник!))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
С какого перепугу? Октавия- это самый настоящий Пассат, только движок послабже.
Вы с Фабией, наверное, спутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия - это автомобиль гольф-класса и собирается на платформе гольфа pq35, есть те же коробки и моторы. Пассат - это Суперб, а не Окатвия, с той же платформой pq46.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Стас опять пиарит чпокус)))))))
Отчасти соглашусь: был позвачера в салоне ГМ.
Круз или Опель в минималке- это то же, что мой Поло Седан, но на 150 дороже, а 150 на дороге не валяюццо, не.

Сиид- ИМХО авто без преимушеств. Я вообще не понимаю, что побуждает людей покупать простой универсал без клиренса за цену от 700.
Когда есть Октавия Комби!!!!
Короче, камрад: мой мнение такое: ежели есть 750- то бери или Октавию Комби ( это Пассат!!!!)
или: Мицу АСХ- а это уже кроссовер!
А вышеуказанные пузотёрки ну ни к чему тебе, с такими деньгами надо уже выбирать из более серьёзных авто.
СсылкаПожаловаться
Октавия далеко не пассат. Тележка от гольфа(база) а кузов только от пассата!)))
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Юрий
Юрий
Октавия далеко не пассат. Тележка от гольфа(база) а кузов только от пассата!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кузов- это главное и есть.
Основные критерии при выборе авто- это внешний вид. Ну, и размер имеет значение.
А ехать он будет в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария