14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia ceed 2013, ford focus 3, opel astra j

Добрый день. Хотелось бы узнать объективное мнение от владельцев именно этих моделей, цена до 750 000 (+- не много можно). Если вы тестили эти модели- жду отзывов!
Иванов А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Сергей ВолковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
:)
секунды до сотни - это один из показателей динамики авто...а на что ориентироваться если любишь быструю езду???
- Ну как тебе Вась в моей машинке разгон?? Впечатляет???
- Ваще кайф...шумит все, тянет, свистит....ощущение просто класс....сразу видно что разгоняешься....А что у тебя за машина?
- М 2141....Правда кайф!!! Чувствуется что едет авто!!!
Давай вот так динамику оценивать...чем тебе не оценка...

Мне такой не купить, тк я предпочел ей другую...так уж получилось...хотя Астра мне нравится....Ну конечно можешь малеха "пожелчить"...ради Бога, благо интернет располагает возможностью попиз..ть и по-грубить....

ВАГовские двиганы ломучие???.турбины говно????мне искренне жаль Вас уважаемый товарищ....

не разгонит 1.4 до сотни??? вы бредите....уверенно разгонит....

доводы - детский сад....Нормальная Астра машина, но не едет она так, как должна ехать турбина....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мальчик иди подрости!бредищь ты раз пишешь всякую ху ,ни одна машина не разгоняется по своим паспортным данным на нашем бензе ,у меня есть на чём проверить ,а ты лошари к походу малолетка на задроченом вагене 98 года выпуска ,кто берёт быстрые машины в сторону вагеновских середнячков не смотрит ,даже ауди рс6 со своими 730 кобыл просирает ниссану джетеру и черокки срти ,вот где турбины ,а то что вагенские моторы ломучее гавно именно тсай знаю на собственном опыте ,запас очень маленький ,так что копи на реальную машину и себя жалей ,я нагонялся на действительно быстрых тачках ,поэтому свой фу фел втюхивай таким же отсталым ,которые убого поверят в быстрый ваген с мотором 1.4
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
мальчик иди подрости!бредищь ты раз пишешь всякую ху ,ни одна машина не разгоняется по своим паспортным данным на нашем бензе ,у меня есть на чём проверить ,а ты лошари к походу малолетка на задроченом вагене 98 года выпуска ,кто берёт быстрые машины в сторону вагеновских середнячков не смотрит ,даже ауди рс6 со своими 730 кобыл просирает ниссану джетеру и черокки срти ,вот где турбины ,а то что вагенские моторы ломучее гавно именно тсай знаю на собственном опыте ,запас очень маленький ,так что копи на реальную машину и себя жалей ,я нагонялся на действительно быстрых тачках ,поэтому свой фу фел втюхивай таким же отсталым ,которые убого поверят в быстрый ваген с мотором 1.4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как жаль, что в виду недостаточного воспитания...ну в этом не ты виноват...
Да что там Черокки....вот на ВВЭР-1200...вот там - турбина!!!!
:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Как жаль, что в виду недостаточного воспитания...ну в этом не ты виноват...
Да что там Черокки....вот на ВВЭР-1200...вот там - турбина!!!!
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все эти пукалки с мотором 1.6 или 1.8 едут медленно ,хоть гольф ,хоть астра ,нет там никакой разницы ,вот когда у тебя 500 или 700 коников вот где можно сравнить ,что ниссан к примеру имея меньшую мощьность едет лучше ,и уезжает от верона ,но писать что человек купил к примеру гольф и он лучше астры или сиида это глупо ,всё производители сейчас подгоняют под один стандарт ,различия только в дизайне ,да и нет идеальной машины в природе ,тем более в классе с ,где всё сделано с экономией
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Киа тоже присматривали, но мне не нравится у всей этой марки огромный расход бензина (сужу по машине супруги и отзывам знакомых и друзей) и еще более низкий клиренс. Да и внешне Кияшка что-то не очень получилась.
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Киа тоже присматривали, но мне не нравится у всей этой марки огромный расход бензина (сужу по машине супруги и отзывам знакомых и друзей) и еще более низкий клиренс. Да и внешне Кияшка что-то не очень получилась.
СсылкаПожаловаться
Про расход по дизелю соренто 1, 2 могу сказать одно, при -20 и выше показывает расход первые 15 минут 20-22)) И работает как у костра сидишь, трещит)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Либо форда либо опель! Кия не катит тут!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
октавию бери !!!успевай скоро с производства снимут!!!!в этих трёх тачках места в салоне просто нет!!!!на опель и сид цены очень завышены!! посмотри фокус только обязательно 2 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
октавию бери !!!успевай скоро с производства снимут!!!!в этих трёх тачках места в салоне просто нет!!!!на опель и сид цены очень завышены!! посмотри фокус только обязательно 2 литра!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ты кадр)))) советуешь авто, которое снимают потому что ну очень старая модель))))
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на forum forum
forum forum
ну ты кадр)))) советуешь авто, которое снимают потому что ну очень старая модель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно менеджер дилера шкода))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
ну ты кадр)))) советуешь авто, которое снимают потому что ну очень старая модель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ, вас никак иначе как флудером на сайте уже не воспринимают...я как вижу вашу аватарку сразу перестаю читать камменты....
поверьте, что хорошие машины тоже снимают с производства....вот например гольф-4...что плохая машина????а ведь сняли...да что вам говорить что жизненный цикл авто - 6 лет (в среднем)...это не беда покупателей, а мнение маркетологов....советую почитать немного об этом. много статей интересных есть....
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
А,не рассматривали Шевроле Орландо? Форд и Опель, Школа- качественные европейские авто. Выбирать Вам, прокатитесь на тесте.
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
А,не рассматривали Шевроле Орландо? Форд и Опель, Школа- качественные европейские авто. Выбирать Вам, прокатитесь на тесте.
СсылкаПожаловаться
Орландо слишком большой,да и есть в семье джип, я как подрастающее поколение, пытающиеся взять что то нормальное в кредит. Хочется взять и забыть этак на 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Иван Никифоров
Комментарий удален.Почему?
Иван ,проталкиваеш КИА ...лучше ребятам расскажи , что именно гарантируют в авто на 5 лет . какой агрегат попадает под гарантию на пять лет? я вот могу сразу сказать ,КУЗОВ и всё .
СсылкаПожаловаться
Алексей ЯкушевВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Иван ,проталкиваеш КИА ...лучше ребятам расскажи , что именно гарантируют в авто на 5 лет . какой агрегат попадает под гарантию на пять лет? я вот могу сразу сказать ,КУЗОВ и всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только кузов потому что Киа не брали бы из-за быстрого гниения, а так, по гарантии перекрашивают!
СсылкаПожаловаться
Иванов АВ ответ на Алексей Якушев
Алексей Якушев
Да, только кузов потому что Киа не брали бы из-за быстрого гниения, а так, по гарантии перекрашивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам хочется покупать колбасу в которую потом положат мясо?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
октавия или фокус...вот это делемма....а остальное...астру можно....красивая сцуко...но только если 1.6. 180лс на палке....
СсылкаПожаловаться
Юлия Мызина
за эти деньги элантра в новом кузове????
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юлия Мызина
Юлия Мызина
за эти деньги элантра в новом кузове????
СсылкаПожаловаться
к сожалению пока не выдерживает конкуренции с этими авто..но над корейской аванте можно задуматься в качестве альтернативы...там и лошадей поболее...и крыша панорамная....и отделка салона приличная...почти всегда кожа...для себя ведь делают....аванте - это элантра для корейского рынка....
СсылкаПожаловаться
Сергей
СуперБ - это Пассат. Октавия - на базе Гольфа.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария