14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый народ имеет такую власть, какую заслуживает иметь...

Я много раз убеждался в справедливости этого старого высказывания. Вот как раз сейчас в новостном разделе этого сайта обсуждается инициатива об ужесточении наказания за нелегальную тонировку. Я против нелегальной тонировки, сам никогда в таких машинах не ездил и тем более не водил, но на задних сиденьях в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно реально хуже. Кроме того, у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами, если затонироваться наглухо, то можно сбивать пешехода и спокойно ехать дальше - окружающие не смогут запомнить лицо водителя. Но моя тема даже не о тонировке, а об отношении простых людей и власти к закону. Власть хотя бы делает вид, что действует по закону. А сколько людей в этой же теме о наказании за тонировку высказывается в духе: "да плевал я на ваши запреты, езжу и буду ездить тонированным". И эти людишки что-то требуют от власти?! Убеждён, что для того, чтобы что-то серьёзно требовать от власти, надо самому быть образцом соблюдения закона. Люди, которые от власти требуют многое, а от себя практически ничего заслуживают очень плохую власть. Например, жители Ирака вполне заслужили жестокого диктатора Саддама Хуссейна. Поянсю: в Ираке только в 2003 году запретили ездить по встречной и то сделали это только пришедшие туда американцы. Я этой темой хочу донести до окружающих, что если вы хотите хорошую власть, то надо самим не нарушать закон, даже в мелочах. А те, кто сами попирают закон, а все проблемы своей страны списывают на "плохую власть" заслуживают своего Саддама Хуссейна...
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
generalov14В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Давно считаю ссылка на: "рыба гниёт с головы" мягко говоря неуместной. Вы не находите, что рыба и государство - слишком разные вещи, чтобы их напрямую сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
generalov14В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вы их фактически сравниваете.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
э нет ,рыба гниёт с головы .
а воняет вся. не, автор в чем то прав, косячим все. единственно как то мелко он мыслит
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на А К
А К
э нет ,рыба гниёт с головы .
а воняет вся. не, автор в чем то прав, косячим все. единственно как то мелко он мыслит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто косячит больше? )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на 902 640
902 640
Кто косячит больше? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт его знает. если теоретически прикинуть, то один допустим депутат косячит по качественно по крупному, но количество его избирателей косячит количественно по мелкому, при этом соблюдается какой то баланс и мировая гармония)))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на А К
А К
черт его знает. если теоретически прикинуть, то один допустим депутат косячит по качественно по крупному, но количество его избирателей косячит количественно по мелкому, при этом соблюдается какой то баланс и мировая гармония)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот одного не могу понять, какие глубокомысленные размышления, сподвигли Генералова на создание этой темы, именно в этом лейтмотиве.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на 902 640
902 640
Вот одного не могу понять, какие глубокомысленные размышления, сподвигли Генералова на создание этой темы, именно в этом лейтмотиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у евонного психотерапевта надо узнавать
СсылкаПожаловаться
Весна
А, Генералов..яйца без соли))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
А, Генералов..яйца без соли))))
СсылкаПожаловаться
здароу....як справы??
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здароу....як справы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) Вроде Всё хорошо, но как-то плохо))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Привет) Вроде Всё хорошо, но как-то плохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо!!! я так уже год живу....врагов завести что ли))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ооо!!! я так уже год живу....врагов завести что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...кого-то точно надо завести))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Не знаю...кого-то точно надо завести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игра слов...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Игра слов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) словы они такие....гуляцца любяць)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) словы они такие....гуляцца любяць)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) и ни слова о политике)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Пост из "совкового" разряда: вы делаете вид, что платите з/п, мы делаем вид, что работаем
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Пост из "совкового" разряда: вы делаете вид, что платите з/п, мы делаем вид, что работаем
СсылкаПожаловаться
Причём здесь эта совершенно дурная советская поговорка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария