24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый народ имеет такую власть, какую заслуживает иметь...

Я много раз убеждался в справедливости этого старого высказывания. Вот как раз сейчас в новостном разделе этого сайта обсуждается инициатива об ужесточении наказания за нелегальную тонировку. Я против нелегальной тонировки, сам никогда в таких машинах не ездил и тем более не водил, но на задних сиденьях в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно реально хуже. Кроме того, у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами, если затонироваться наглухо, то можно сбивать пешехода и спокойно ехать дальше - окружающие не смогут запомнить лицо водителя. Но моя тема даже не о тонировке, а об отношении простых людей и власти к закону. Власть хотя бы делает вид, что действует по закону. А сколько людей в этой же теме о наказании за тонировку высказывается в духе: "да плевал я на ваши запреты, езжу и буду ездить тонированным". И эти людишки что-то требуют от власти?! Убеждён, что для того, чтобы что-то серьёзно требовать от власти, надо самому быть образцом соблюдения закона. Люди, которые от власти требуют многое, а от себя практически ничего заслуживают очень плохую власть. Например, жители Ирака вполне заслужили жестокого диктатора Саддама Хуссейна. Поянсю: в Ираке только в 2003 году запретили ездить по встречной и то сделали это только пришедшие туда американцы. Я этой темой хочу донести до окружающих, что если вы хотите хорошую власть, то надо самим не нарушать закон, даже в мелочах. А те, кто сами попирают закон, а все проблемы своей страны списывают на "плохую власть" заслуживают своего Саддама Хуссейна...
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К лету стопудово эти поправки примут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! "Зад" тоже нельзя будет тонирован?
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Привет! "Зад" тоже нельзя будет тонирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонировать
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Привет! "Зад" тоже нельзя будет тонирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только передний обзор. Привет!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно без разницы! Что она ест что её нету. Снял стёкла ( они у меня в массе окрашены) где-то через месяц после запрета. Просто реально передних в продаже не было, а лобовуху тонировать,нужно последним дрочером быть!)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
МВД внесло на рассмотрение поправки. За тонировку первый раз-500р второй раз влетел-5000р и в третий раз лишение от 2х-до 6 месяцев. Сейчас делают хитрее!)) Первый раз 500, второй раз 500 и предписание под роспись. Третьего раза нету, возле дома у машины ждут и куку!))) За невыполнение предписания от 3х до 15 суток ареста.
СсылкаПожаловаться
..с боковых задних можно идти снимать.. или..? )
СсылкаПожаловаться
Twoflower
"заслуживает иметь" ну хоть так
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мало кто знает,но после того как в Ираке начали искать ядерное и химическое оружие,Иран начал вооружаться и закупать в усиленном режиме вооружение в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего не изменилось,просто над Ираном самолёты америкосские не летают,в отличие от Ирака.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
generalov14В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Похоже, что серьёзных аргументов у вас нет... Что ж, этого следовало ожидать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор КулебинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вячеслав, возможно Вы не слышали следующее "Не спрашивай - что государство сделало для тебя. Скажи, что для государства сделал ты?". Мое мнение, что точнее описать модель отношений к власти не возможно. Да, вспомните пожалуйста еще какие нибудь знаки препинания кроме точек. Вас читать-понимать сложно, а уж серьезно относиться к подобным комментариям могут далеко не все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор КулебинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда пьянь идет качать права к работодателю, тот шлет его подальше. Когда идет трудяга свои права отстаивать, к нему прислушиваются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор КулебинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отмахнется от того, кто мелко плавает в законодательстве, кто зубы показывает, к тем отношение другое. Зубы, в данном случае, это знание законодательства в той или иной области.
СсылкаПожаловаться
Джек ПотрошительВ ответ на generalov14
generalov14
Похоже, что серьёзных аргументов у вас нет... Что ж, этого следовало ожидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что серьёзных аргументов у вас нет... Что ж, этого следовало ожидать...
Генералов маменькин сыночек,видно по его темам.Такие ещё что то рассуждать вылазят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария