3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый народ имеет такую власть, какую заслуживает иметь...

Я много раз убеждался в справедливости этого старого высказывания. Вот как раз сейчас в новостном разделе этого сайта обсуждается инициатива об ужесточении наказания за нелегальную тонировку. Я против нелегальной тонировки, сам никогда в таких машинах не ездил и тем более не водил, но на задних сиденьях в машинах с легальной тонировкой ездил много раз. Видно реально хуже. Кроме того, у нас зимой половина машин с нечитаемыми номерами, если затонироваться наглухо, то можно сбивать пешехода и спокойно ехать дальше - окружающие не смогут запомнить лицо водителя. Но моя тема даже не о тонировке, а об отношении простых людей и власти к закону. Власть хотя бы делает вид, что действует по закону. А сколько людей в этой же теме о наказании за тонировку высказывается в духе: "да плевал я на ваши запреты, езжу и буду ездить тонированным". И эти людишки что-то требуют от власти?! Убеждён, что для того, чтобы что-то серьёзно требовать от власти, надо самому быть образцом соблюдения закона. Люди, которые от власти требуют многое, а от себя практически ничего заслуживают очень плохую власть. Например, жители Ирака вполне заслужили жестокого диктатора Саддама Хуссейна. Поянсю: в Ираке только в 2003 году запретили ездить по встречной и то сделали это только пришедшие туда американцы. Я этой темой хочу донести до окружающих, что если вы хотите хорошую власть, то надо самим не нарушать закон, даже в мелочах. А те, кто сами попирают закон, а все проблемы своей страны списывают на "плохую власть" заслуживают своего Саддама Хуссейна...
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
14567891012
юстас алексовичВ ответ на Весна
Весна
Душевой кабины нет...в этом проблема.У нас одна дамочка на леди писала, если дома нет горячей воды...значит секса быть не может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это проблемы дамочки)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Спорный вопрос) одна из машин универсал, где сзади спать можно) и спать в ней комфортней, чем в палатке) еще одна большой внедорожник) там еще комфортней)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Гошик... Мою любовь к палаткам никакими внедорожниками не перешибить.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Гошик... Мою любовь к палаткам никакими внедорожниками не перешибить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и без палатки могу))) Просто у каждой свои требования)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ну петтинг допустим и в авто, в таком возрасте. А вот большее - пожалуйте под крышу, в нормальные условия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петинг????С Петькой штоль??? А Васькинг или Вовкинг??? В конце концов Вадькинг!))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Тискаться надо в квартирах, ну или в номерах гостиничных. Накрайняк - в саунах. Не маленький уж. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ему...приспичило))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну...если больше негде, то почему бы и нет))))
СсылкаПожаловаться
Егор КулебинВ ответ на Оксана
Оксана
Тискаться надо в квартирах, ну или в номерах гостиничных. Накрайняк - в саунах. Не маленький уж. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, есть женщины которым не хватает перца в сексе и секс в машине их здорово заводит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как-то с нашего гаража шофёру дали два года за аморальное поведение ( ещё сов. времена были). Возил людей в Москву и вечером обратно привозил. Днём разрыв у него был. Встречался с любовницей. Каждый раз подъезжал к её дому. Она приходила и они занимались сексом в автобусе. Минет тоже делала. На окнах автобуса шторок не было. Кто-то позавидовал... Взяли с поличным и за злостное аморальное... 2 года дали. Весь гараж смеялся, что теперь , за 2 года он на шторки заработает. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да говорят, что внизу окна у дома кустарником были закрыты, а то .что сверху смотрят они не въехали ))) История не придумана. Девчата в диспетчерской по полу катались от смеха. )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Как-то с нашего гаража шофёру дали два года за аморальное поведение ( ещё сов. времена были). Возил людей в Москву и вечером обратно привозил. Днём разрыв у него был. Встречался с любовницей. Каждый раз подъезжал к её дому. Она приходила и они занимались сексом в автобусе. Минет тоже делала. На окнах автобуса шторок не было. Кто-то позавидовал... Взяли с поличным и за злостное аморальное... 2 года дали. Весь гараж смеялся, что теперь , за 2 года он на шторки заработает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Такая серьезная тема, а тебе все тискать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
всё правильно, без тонировки - это типа


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
generalov14В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Вы внимательно заглавный пост читали? Я кажется писал: "никогда не ездил и тем более не водил машины с нелегальной тонировкой".
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..до этой минуты всегда думалось, что власть народ имеет..)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..до этой минуты всегда думалось, что власть народ имеет..)
СсылкаПожаловаться
Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь
СсылкаПожаловаться
Егор КулебинВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..до этой минуты всегда думалось, что власть народ имеет..)
СсылкаПожаловаться
Судя по коментам к тексту автора, наш народ в большинстве случаев анархисты.
СсылкаПожаловаться
А К
чет автор как то мелко мыслишь. в следующем докладе составь список всех имеющихся недостатков, кои по твоему мнению мешают построить идеальное общество, главно ничего не пропусти, мат, алкоголь, бросание окурков, вымирание леммингов и т.д., а то че то прицепишься к какой нибудь фигне и вату раскатываешь, да еще требушь чтобы читатели тебя опровергали. мысли глобальней, че ты как ребенок невзрослый
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария