21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкай? Колеос? Экшн? Ваше мнение?

Задача стоит такая - продать машину, которой я пользовался единолично (ну да это не проблема) и купить такую, которой помимо меня пользовалась бы и супруга, водитель - новичок.
Когда я ездил сам лично и возил семью, мне было как-то все равно, что за машина. какая у нее коробка и сколько удобств - наворотов в нее понапихано. Теперь ситуация поменялась, и я надумал купить что-то комфортоное, обладающее высоким клиренсом, полноприводное и универсальное, подходящее как мне, для езды на работу, жене, для поездок по магазинам, и нам обоим для транспортировки детей и животных на дачу и путешествий к морю.
При лимите что-то около 1,3 м и желанием купить авто именно в макс. комплектации, приглянулись Кашкай (1,2 млн), Колеос (1,3 млн) и Актион (Экшн) (1,2 млн)
Мозг разрывается, как не сглупить и не взять что-то такое, о чем буду жалеть.
Классик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
14567891019
Андрей МалкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
какие предрассудки, горбатый урод дизайн от рено, упорство не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие предрассудки, горбатый урод дизайн от рено, упорство не туда.

Согласен на все150%!!!!что не "хранцузик" с корейской тематикой-ну ужжасть а не дизайн!!!!-как будто спецом издеваются!!!что коляны что сандеры.что грязунли Дастеры,о логане ваще нет слов!!!!я на уродах- ездить не буду
СсылкаПожаловаться
Анатолий СимоновВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
колеос зачетный авто, но предрассутки населения не сделали его массовым, а он уютен по домашему, да и ценник более чем адекватный
да и рено сам виноват, идет на поводу ниссана, не делая более крупный короссовер, дабы х -трейлу конкуренцию не составлять
в колеосе тесновато сзади и багажник очень мал, а все остальное в нем красота
п.с. в мск практически не встречал рестайлинговых колянов
а вообще для проселка (рыбалка и т.п.) варик не особо подходит, акпп более разумно да еще +дизель )))
СсылкаПожаловаться
в багажник колеоса запросто влезает мотобуксировщик.,так что для рыбалки он пригоден
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
колеос зачетный авто, но предрассутки населения не сделали его массовым, а он уютен по домашему, да и ценник более чем адекватный
да и рено сам виноват, идет на поводу ниссана, не делая более крупный короссовер, дабы х -трейлу конкуренцию не составлять
в колеосе тесновато сзади и багажник очень мал, а все остальное в нем красота
п.с. в мск практически не встречал рестайлинговых колянов
а вообще для проселка (рыбалка и т.п.) варик не особо подходит, акпп более разумно да еще +дизель )))
СсылкаПожаловаться
Так у Рено же есть дизель на автомате, самое то о чем вы говорите. Если не нравится бензин с вариком.
СсылкаПожаловаться
Классик
Спасибо всем большое!
Я верю, что вы все искренне советуете то, что по вашему мнению лучше той тройки машин, которые обозначил я.
Но все же! На пикапе Митсу, как бы он не был хорош, я не готов с маленькими детьми рвануть летом в Краснодарский край, да и супруга (почти без опыта вождения) вряд-ли запаркует сию карету возле ближайшего овощного рынка - школы - детсада. Тут ведь не только мои пожелалки учитываются. Моим скромным потребностям и Сандеры - Степвея за глаза хватало.
Насчет остальных (Каптивы, Антары и др.) - надо подумать, поизучать, потестдрайвить. Только вот проблема, чем больше расширяешь круг допустимого - тем больше гудит голова и тем больше требований и претензий к очередному варианту, типа "а вот на той, что тестил вчера, во чо было, а тута эвоного нету"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Классик
Классик
Спасибо всем большое!
Я верю, что вы все искренне советуете то, что по вашему мнению лучше той тройки машин, которые обозначил я.
Но все же! На пикапе Митсу, как бы он не был хорош, я не готов с маленькими детьми рвануть летом в Краснодарский край, да и супруга (почти без опыта вождения) вряд-ли запаркует сию карету возле ближайшего овощного рынка - школы - детсада. Тут ведь не только мои пожелалки учитываются. Моим скромным потребностям и Сандеры - Степвея за глаза хватало.
Насчет остальных (Каптивы, Антары и др.) - надо подумать, поизучать, потестдрайвить. Только вот проблема, чем больше расширяешь круг допустимого - тем больше гудит голова и тем больше требований и претензий к очередному варианту, типа "а вот на той, что тестил вчера, во чо было, а тута эвоного нету"
СсылкаПожаловаться
Как раз на пикапе и можно в Краснодарский край+пицеп с катером или водным мотоциклом сгонять....Назад,бахча,фрукты и все такое....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Как раз на пикапе и можно в Краснодарский край+пицеп с катером или водным мотоциклом сгонять....Назад,бахча,фрукты и все такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Абу СимбелВ ответ на Классик
Классик
Спасибо всем большое!
Я верю, что вы все искренне советуете то, что по вашему мнению лучше той тройки машин, которые обозначил я.
Но все же! На пикапе Митсу, как бы он не был хорош, я не готов с маленькими детьми рвануть летом в Краснодарский край, да и супруга (почти без опыта вождения) вряд-ли запаркует сию карету возле ближайшего овощного рынка - школы - детсада. Тут ведь не только мои пожелалки учитываются. Моим скромным потребностям и Сандеры - Степвея за глаза хватало.
Насчет остальных (Каптивы, Антары и др.) - надо подумать, поизучать, потестдрайвить. Только вот проблема, чем больше расширяешь круг допустимого - тем больше гудит голова и тем больше требований и претензий к очередному варианту, типа "а вот на той, что тестил вчера, во чо было, а тута эвоного нету"
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого Калеос с вариатором, 2 года, на двоих с супругой. Машина обоим очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СимоновВ ответ на Абу Симбел
Абу Симбел
У моего знакомого Калеос с вариатором, 2 года, на двоих с супругой. Машина обоим очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей супруге тоже очень
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых авто за лимон 300 и в минимальной комплектации будет нашпиговано ой ой ой....поэтому я бы первое смотрел Ховер Н6 - из плюсов ..большой салон, класс уже мид-сайз, соотношение цена-качество на высоте, и НЕ наша сборка....Соренто....тут самый главный минус НАША сборка....да и вообще нашу сборку смотреть не надо....за лимон триста можно купить СРВ новый например..также НЕ наша сборка....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
казахстан..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бывшая советская...там все наши....ну не скажет же он тебе про это...это как с флуенсом..сначала Корея..потом Турция..сейчас вообще Москва....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
откуда ты знаешь..тебе лично президент КИА по телефону сказал....сейчас корейской сборки наверное единицы остались
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну манагер то с ПТушным дипломом то крутой чувак....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУТ игрушки))) верю не верю))))) ну если менеджер Соренто от Спортиджа научился отличать....ну всё))) значит крутой чувак это тип)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария