14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашкай? Колеос? Экшн? Ваше мнение?

Задача стоит такая - продать машину, которой я пользовался единолично (ну да это не проблема) и купить такую, которой помимо меня пользовалась бы и супруга, водитель - новичок.
Когда я ездил сам лично и возил семью, мне было как-то все равно, что за машина. какая у нее коробка и сколько удобств - наворотов в нее понапихано. Теперь ситуация поменялась, и я надумал купить что-то комфортоное, обладающее высоким клиренсом, полноприводное и универсальное, подходящее как мне, для езды на работу, жене, для поездок по магазинам, и нам обоим для транспортировки детей и животных на дачу и путешествий к морю.
При лимите что-то около 1,3 м и желанием купить авто именно в макс. комплектации, приглянулись Кашкай (1,2 млн), Колеос (1,3 млн) и Актион (Экшн) (1,2 млн)
Мозг разрывается, как не сглупить и не взять что-то такое, о чем буду жалеть.
Классик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
116171819
КлассикВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
ну как выбор коллега?
смотрел на медни новые машинки. а актион то по размерам салона очень даже не плох. тактильно тоже ничего, но баранка больно большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете... Я выбирал, выбирал... Тестил, тестил... Настолько "натестился", что теперь меня осаждают звонками представители всех возможных в этом сегменте брендов с фразами, смысл которых "Вы конечно же после сравнения с остальными марками поняли, что именно НАШ кроссовер для вас самый лучший? Мы даже не сомневались в вашем выборе. Ну что? Сегодня ждем, приезжайте за машиной".
А я.. Я выбрал. Говорить ЧТО именно, здесь пока не хочу:
а) Зачмырят :) Хотя мне все равно, по большому счету. Особенно если это мнения неадекватов.
б) Если озвучу, опять начнут предлагать варианты, и ведь действительно, вполне стоящие, а я устал уже от бесконечных тестдрайвов машин, по большому счету (и положа руку на сердце) одинаковых, отличающихся лишь оформлением приборной панели. Один сегмент, одна ценовая ниша, контрастов Гранта - Инфинити не будет.
Вам, как человеку, принявшему активное и искреннее участие в моем выборе (спасибо Вам огромное!) я бы с удовольствием приватно отписался о последних финишных сомнениях в выборе нашего семейного избранника. Только вот так и не понял. как тут написать личное сообщение.
Повторюсь, здесь этого делать не хочу, пойдет все по новому кругу, опять поток "ЗА" и "ПРОТИВ". Был в шоке, когда посоветовался с друзьями, очень пожалел. Ибо схема та-же: 50% - ты идиот? эту помойку? Другие 50% - ну, а я что говорил? сразу надо было и брать, а не жевать сопли, это же то, что тебе нужно!
СсылкаПожаловаться
сергей вавилов
Езжу на актионе самам дешовом все хватает все нравиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
vw tiguan
СсылкаПожаловаться
Максим Степанов
Так и не раскрылась интрига
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария