24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караул!!!памагите!!!

являюсь" счастливым" обладателем ваз2111.подскажите если на бензонасосе пригорает контакт это опасно? если покупать новый какую марку лучше выбрать
Евгений Милев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Стас Басов
а я на мотоцикле езжу! а из отеч автопрома выбираю КАМАЗ!))))))))
СсылкаПожаловаться
РОЖДЕН В СССР!В ответ на Стас Басов
Стас Басов
а я на мотоцикле езжу! а из отеч автопрома выбираю КАМАЗ!))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМАЗ это СИЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
GO!В ответ на РОЖДЕН В СССР!
РОЖДЕН В СССР!
КАМАЗ это СИЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАМАЗ это СИЛА!!!!когда мамка срать носила
СсылкаПожаловаться
Андрей МакаровВ ответ на РОЖДЕН В СССР!
РОЖДЕН В СССР!
КАМАЗ это СИЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на счёт мини-КаМаЗа???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, быстро, если народу туда набить человек восем, иначе её сдует нафиг, были преценденты!!!
А так "бешенная табуретка" вполне сгодится для города и не крупногабаритного водилы и таких же пассажиров.))
СсылкаПожаловаться
елена мельникова
Выступаю в защиту отечественного автопрома. Езжу на 21102 уже 4 года и никаких проблем. Меняю только масло и тормозные колодки, как молодой человек на иномарке.
СсылкаПожаловаться
Кот
Где я проеду на своей 7 вам на соих корытах делать нех.., и не жалуюсь , меняю масло вовремя, фильтры, так-же как вы в своем иностранном дер..е. Так что брат поменяй свой бензонасос и езди, не обращай на зазнавшихся, скоро и на нашей улице будет праздник.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Кот
Кот
Где я проеду на своей 7 вам на соих корытах делать нех.., и не жалуюсь , меняю масло вовремя, фильтры, так-же как вы в своем иностранном дер..е. Так что брат поменяй свой бензонасос и езди, не обращай на зазнавшихся, скоро и на нашей улице будет праздник.
СсылкаПожаловаться
Да-Да!!! Поменяй на равноценный кусок САЛА.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
Да-Да!!! Поменяй на равноценный кусок САЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-Да!!! Поменяй на равноценный кусок САЛА.
Респект всем водилам иномарок .. приезжайте на планерную во дворы где лужи 30см диаметром и 40см глубиной, давай скатаемся в Кингисеп ...:))) гы гы .. прокатка 2-х дисков R16 встала в 1500р , прокатка R13 в 500 , стойки тож не вечны... трамвайных путей убиых тож в городе нет поди ? .если в ларёк ездить вокруг дома на иномарке то ДА не ломаеться а на повседневку - ДОРОГО!! .и вся мораль.. если денег как грязи то да гоняй на 750 -м Бимере .. тысчи накручивай ...а ежели ты честно на жизнь зарабатываешь то тогда деньги считать будешь!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Alexey D
Alexey D
Да-Да!!! Поменяй на равноценный кусок САЛА.
Респект всем водилам иномарок .. приезжайте на планерную во дворы где лужи 30см диаметром и 40см глубиной, давай скатаемся в Кингисеп ...:))) гы гы .. прокатка 2-х дисков R16 встала в 1500р , прокатка R13 в 500 , стойки тож не вечны... трамвайных путей убиых тож в городе нет поди ? .если в ларёк ездить вокруг дома на иномарке то ДА не ломаеться а на повседневку - ДОРОГО!! .и вся мораль.. если денег как грязи то да гоняй на 750 -м Бимере .. тысчи накручивай ...а ежели ты честно на жизнь зарабатываешь то тогда деньги считать будешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект ...А ты просто ЭТО расширь и углуби. Шутка. Работать добавочно и больше. Но кое-что и засыпать можно.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
Респект ...А ты просто ЭТО расширь и углуби. Шутка. Работать добавочно и больше. Но кое-что и засыпать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект ...А ты просто ЭТО расширь и углуби. Шутка. Работать добавочно и больше. Но кое-что и засыпать можно.

Если жить в городке 3 км радиусом , да ещё с идеальным асфальтом то пофиг какая машина , любая будет жить вечно - там иномарки тока у крутых пацанофф, на пальцах!, про мАскофф сити вААпще мАлчим, там все деньги .. и у уборщиц порш каена угоняют ха-ха... а ты работая на заводе, или учителе или водителем скорой помощи где угодно заработай на что нитьиз немцев , содержа семью ...и тогда мы пообщаемся..!!а так в форуме писать про то что у меня ланос - или бумер 7-го года в каки заезженный и я тут центровой муравей нет смысла .. тут таких и так пруд пруди Х-Е-Е
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Кот
Кот
Где я проеду на своей 7 вам на соих корытах делать нех.., и не жалуюсь , меняю масло вовремя, фильтры, так-же как вы в своем иностранном дер..е. Так что брат поменяй свой бензонасос и езди, не обращай на зазнавшихся, скоро и на нашей улице будет праздник.
СсылкаПожаловаться
9 мая не за горами:))
СсылкаПожаловаться
Константин ЧибейкоВ ответ на Кот
Кот
Где я проеду на своей 7 вам на соих корытах делать нех.., и не жалуюсь , меняю масло вовремя, фильтры, так-же как вы в своем иностранном дер..е. Так что брат поменяй свой бензонасос и езди, не обращай на зазнавшихся, скоро и на нашей улице будет праздник.
СсылкаПожаловаться
100%. Семёрка с в любом говне проедет, если грамотно вести. И подвеска мягчайшая- по кочкам лесным 40 гони, тока не зарывайся. По лужам гонял -под дверь затекало -ни разу не залился. И если вовремя менять начинающие барахлить деталюшки - всё будет ОК. А в основном народ доводит машину до убитого состояния, а там уже трудно полностью восстановить будет. Так что совет- застучала тяга- поменяй пару. Зато всегда говорю - у меня бабос на любую запчасть всегда лежит в кармане - в том где деньги на сигареты))))))) Дёшево потому что.
СсылкаПожаловаться
kiselew2006
Как Вы уже убедились каждый хвалит своего коня!Посоветовать в данной ситуации ,и помочь СЕБЕ,МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМ!Расчитайте сумму которой Вы обладайте,подзаймите деньжат у друзей,родни,и преступайте к выбору!Опредилите задачу для вашего будующего автомобиля,и что вам от него нужо,в мысле это должен быть пикап,внедорожник,легковой авто.?Вам даже чуть ли не спорткары советуют купить ,и авто от 2 ух лимона!Разве я не прав!?
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на kiselew2006
kiselew2006
Как Вы уже убедились каждый хвалит своего коня!Посоветовать в данной ситуации ,и помочь СЕБЕ,МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМ!Расчитайте сумму которой Вы обладайте,подзаймите деньжат у друзей,родни,и преступайте к выбору!Опредилите задачу для вашего будующего автомобиля,и что вам от него нужо,в мысле это должен быть пикап,внедорожник,легковой авто.?Вам даже чуть ли не спорткары советуют купить ,и авто от 2 ух лимона!Разве я не прав!?
СсылкаПожаловаться
В тему!
СсылкаПожаловаться
татьяна никитченко
Уважаю свою ОКУшку! Служит верой и правдой с 2000 года. Любые дороги ни по чём. А где засядет - на руках вынести можно. Бензин, ремонт, обслуживание - во всём экономия! Дочь ездит на ФОРДе - только успевает деньги отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
РОЖДЕН В СССР!В ответ на татьяна никитченко
татьяна никитченко
Уважаю свою ОКУшку! Служит верой и правдой с 2000 года. Любые дороги ни по чём. А где засядет - на руках вынести можно. Бензин, ремонт, обслуживание - во всём экономия! Дочь ездит на ФОРДе - только успевает деньги отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
Уважаю ЭКСТРИМАЛОВ!!!Я их просто сторонюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна МыроваВ ответ на татьяна никитченко
татьяна никитченко
Уважаю свою ОКУшку! Служит верой и правдой с 2000 года. Любые дороги ни по чём. А где засядет - на руках вынести можно. Бензин, ремонт, обслуживание - во всём экономия! Дочь ездит на ФОРДе - только успевает деньги отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
Моя первая машинка тоже была Окаёта. Не машина а песня, правда мечтаю о ЖУКЕ, а денег хватило только на ВАЗ 2111.Масло и колёсики меняет муж, хотя тосол могу залить сама,у него Альмерка пока не слышала, что-бы он жаловался на какую нибудь машинку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мошкович
Да что бодаться то... подойдите к бару где десять сортов пива... каждый возьмет по вкусу или карману свое... так и с машинами... много чего было но мое мнение совпадает с многими.. иномарка конечно лучше, но затраты на 1 км пробега у нее выше.. если все учитывать и амортизацию авто... если чисто по россии носиться как дальнобойщик.. об иномарке и думать нечего... на наших трассах местами только на танке.. а подвеска.. наша волговская (у меня сейчас ГАЗ 3110) в любом колхозе восстанавливается за литр и запчасти не вопрос... а если по городу пижонить где дороги более менее то конечно... иномарочка... все от условии обитания и работы зависит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария