29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караул!!!памагите!!!

являюсь" счастливым" обладателем ваз2111.подскажите если на бензонасосе пригорает контакт это опасно? если покупать новый какую марку лучше выбрать
Евгений Милев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
156789
INTERCEPTORВ ответ на evgeniy tiziaev
evgeniy tiziaev
У меня 11-ая 16-кл.,1,6 л. 2007 года. Нравится и все. Сам живу во Франции (5 лет). Вот и посудите граждане рашинцы.
СсылкаПожаловаться
ХАХА!! приколист, тама 11 енто иномарка,так что ты там крутиков)))
СсылкаПожаловаться
Донской Француз
Сколько людей столько и мнений!! Я езжу на 99 - скрипучая ЗаразА, но я её люблю потому что первая!!Хочу внедорожник !!!Живу в Ростове-на-Дону -главная задача на дороге успевать обьезжать ямы,выбоины и.т.д. Хочу хоть раз по ним прокатится ,,,и что бы "нам" небыло БОЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
satmaster85@mail.ru
Товарищ рено взял,шестёрку сплавил.Пол года говорит ключа гаечного не держал(с тех пор как купил) Так он со мной в гараж иногда ходит,покрутить...НОСТАЛЬГИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Alex
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
мозг тупит,или датчик можа какой
СсылкаПожаловаться
Константин Хохлов
ппрр
СсылкаПожаловаться
Александр Кропотов
Всем привет я начинал с москвича потом 09 далее10 сейчас шевроле уважаю любой выбор, но мужики поверьте лучше иномарка как некрути, есть и недорогие модели порой дешевле наших, китайцы молодцы конкретная конкуренция тазикам и неправда что они ху сосед взял поцене наших передне приводных ненарадуется.
с иномарками тоже есть проблемы но поверте нетакие как с нашими. Я как-то ехал в поезде с механником с ваза он обсказал что там творится собираются они из самых дешевых поставляющих, а порою явно хлам, что б удержаться в своем ценовом ряду и родное правительство одной рукой помагает а двумя налоги гребет непомерные. подумайте. Калина полная уже 330 да за эти бабы можно 2х годов фокуса взять???
СсылкаПожаловаться
Александр Кропотов
Всем привет я начинал с москвича потом 09 далее10 сейчас шевроле уважаю любой выбор, но мужики поверьте лучше иномарка как некрути, есть и недорогие модели порой дешевле наших, китайцы молодцы конкретная конкуренция тазикам и неправда что они ху сосед взял поцене наших передне приводных ненарадуется.
с иномарками тоже есть проблемы но поверте нетакие как с нашими. Я как-то ехал в поезде с механником с ваза он обсказал что там творится собираются они из самых дешевых поставляющих, а порою явно хлам, что б удержаться в своем ценовом ряду и родное правительство одной рукой помагает а двумя налоги гребет непомерные. подумайте. Калина полная уже 330 да за эти бабы можно 2х годов фокуса взять???
СсылкаПожаловаться
налоги к сожалению не правительство собирает,от того и беда!
СсылкаПожаловаться
ARTY
Голос Cявы:
"Эй пацанчик, покажи ка карманчик!
Да там три тыщёнки и худо?
Чеши на полусогнутых суч..ка отсюда!"

ГРУБЫЕ ГОЛОСА SCREEM:
Эта наш город нах..!
Это нашэ Тольятти!
Это наша страна!
Из Тольятти всэ не наши пшли на...!

Тёмати:
Ну а теперь о главном!
ЩА пробасим Вам с Малым!

ВЛАД ВЛАД Е! Е!
ВЛАД ВЛАД Е! Е!
е е е
Лада е е!
это рэп - Тольяттинских реп!

ЛАДА - машина для ВЛАДА!
ВЛАД - не вылазит из ЛАД, но
с ЛАДАМИ что-то не ладно...

ГОЛОС ИЗ СТАРОГО ДИНАМИКА:
"влад нашел клад
купил машину для влада-
ладу
ездит теперь и рад
и нет сним сладу
эй, влад
жалей природу
береги дрова
на каждую ладу
уходит их
кубометра два!"

ГРУБЫЕ ГОЛОСА:
Что за мать? Аппазиция бл..ть!
ДАвай поднимай за наших нах...!
Давай пять!

ВЛАД ВЛАД Е! Е!
ВЛАД ВЛАД Е! Е!

Малой:
е е е
это рэп - Тольяттинских реп!
ВЛАД ВЛАД Е! Е!

ГРОМКО:
Вжих вжих! Это Влад бежит!
С дороги, гады! Смотрите на фанари моей ЛаДы!
И ремнём пристегните рыла,
Чтоб от зависти вас не перекосило!
Бля! Нах...!Прямоточный глушитель!
Разгоняет ветер мой потрошитель!
А "чемпионовские дворники",
Уже были в комплекте!
Это вам не субару на х..й!!
Сосите японские дети!

ХОР:
И как после сивухи орём мы в пустоту!
Иномарки рвут осфальд - разрушают красоту!

Малой:
е е е Сосите японские дети!
СсылкаПожаловаться
Андрей Макаров
Вчера помеял на оке задние колодки тормозные. Потму чт тормоза пропадали. Когда снял барабан Обалдел Одна из колодок свернулась в гормошку. Вот такие зап.части делают тока в Рссии.А есчё замучился менятьдвигатель на переднем дворнике (раз в месяц) зубья стираются. такое впечатление что зап части делают из пластелина.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СавковВ ответ на Андрей Макаров
Андрей Макаров
Вчера помеял на оке задние колодки тормозные. Потму чт тормоза пропадали. Когда снял барабан Обалдел Одна из колодок свернулась в гормошку. Вот такие зап.части делают тока в Рссии.А есчё замучился менятьдвигатель на переднем дворнике (раз в месяц) зубья стираются. такое впечатление что зап части делают из пластелина.
СсылкаПожаловаться
Ну это такой автомобиль,чего же ты хотел когда покупал!!!!У моего друга Ока,тока права получил и купил учиться!!!
Заехал домой,хлопнул дверью водительской и вывалилось заднее стекло и рассыпалось :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Кропотов
Как-то на таз-10 у меня загудел передний подшипник поехал в автомагазин предложили 3 варианта 1-1000р с желтыми пыльниками для какого-то фольца в упаковке с перчатками и ветошью гарантия весь срок эксплуатации авто, 2-350р с коричневыми пыльниками в бумаге наш гарантия 100000км, 3-100р с черными пыльниками без упаковки гарантия 10000км вопрос на засыпку какой вариант я обнаружил на авто? вот из этого г и собраны наши тазы, чему ж удивляться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СавковВ ответ на Александр Кропотов
Александр Кропотов
Как-то на таз-10 у меня загудел передний подшипник поехал в автомагазин предложили 3 варианта 1-1000р с желтыми пыльниками для какого-то фольца в упаковке с перчатками и ветошью гарантия весь срок эксплуатации авто, 2-350р с коричневыми пыльниками в бумаге наш гарантия 100000км, 3-100р с черными пыльниками без упаковки гарантия 10000км вопрос на засыпку какой вариант я обнаружил на авто? вот из этого г и собраны наши тазы, чему ж удивляться.
СсылкаПожаловаться
Не х..й обсирать наши тазы!!была десятка продал и опять купил десятку и даже капот не открываю,и даже пожаловаться не на что!!!!
Надо просто прокладку поменять (между рулем и сиденьем) и будет все заеб...сь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КропотовВ ответ на Вячеслав Савков
Вячеслав Савков
Не х..й обсирать наши тазы!!была десятка продал и опять купил десятку и даже капот не открываю,и даже пожаловаться не на что!!!!
Надо просто прокладку поменять (между рулем и сиденьем) и будет все заеб...сь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходить на хамство это дефект воспитания, та 10 что продал это совсем не то качество, что купил впрочем время нас рассудит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шитов
Ты знаешь, дело конечно твое, но ты просто подумай - бензонасос на 2111 погружного типа, при плохом контакте, а тем более пригорании контакта, твой бензин в баке может просто в один прекрасный день взорваться. Так как при плохом контакте возможен сильный нагрев и даже искрение. Я думаю не особо приятно кататься и думать, что у тебя под жопой нормальная такая бомба.
СсылкаПожаловаться
Митек
А я вот подумываю продать японца и купить что нибудь отечественное, а то машина не новая и приходится чинить, что дороговато для меня
СсылкаПожаловаться
Bhbyf Cfdjcnbyf
Владельцы Калин, подскажите,пожалуйста. При езде в пробках температура двигателя держится на последней белой (перед красной) черточке (за 100 градусов) Это нормально? Что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Александр КарповВ ответ на Bhbyf Cfdjcnbyf
Bhbyf Cfdjcnbyf
Владельцы Калин, подскажите,пожалуйста. При езде в пробках температура двигателя держится на последней белой (перед красной) черточке (за 100 градусов) Это нормально? Что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
зажигание отрегулировать
СсылкаПожаловаться
Александр КарповВ ответ на Bhbyf Cfdjcnbyf
Bhbyf Cfdjcnbyf
Владельцы Калин, подскажите,пожалуйста. При езде в пробках температура двигателя держится на последней белой (перед красной) черточке (за 100 градусов) Это нормально? Что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
если с вентилятором порядок
СсылкаПожаловаться
Bhbyf CfdjcnbyfВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
если с вентилятором порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. С вентилятором вроде порядок. Сначала был непорядок. Включался и сразу выключался. Заменилт блок управления. Не помогло.Заменили какой-то датчик, который вкучивается в термостат. Вентилятор включается, но охлаждает не до 90 градусов, а совсем немножко (градусов на 5) и снова выключается. А можно по конкретнее, как ругилировать зажигание?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария