24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

караул!!!памагите!!!

являюсь" счастливым" обладателем ваз2111.подскажите если на бензонасосе пригорает контакт это опасно? если покупать новый какую марку лучше выбрать
Евгений Милев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
UserВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
Стыдно когда едешь в переполненном автобусе и тебя со всех сторон давят :))),
(я не сторонник Рос-го автопрома, езжу на MAZDA 3, лишен прав на 4 мес.), зачем ругать и спорить о Россий-м автопроме и приемуществе зарубежных моделей.
Если люди покупают эти а/м-ли значит они их устраивают. Ведь по соотношению цена - затраты на а/м включая закупочную цену и ТО) это самые дешевые а/м. И если руки растут не из жопы, то как средство передвижения для Российского человека они хорошо подходят.
СсылкаПожаловаться
ВИТОС ПОПАДОСВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
Ну не все такие успешные как ты.а вобще ,что ты тут делаешь не любитель отеч.автопрома,ищешь сенсаций или не на ту кнопку нажала.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
А Вы, судя по всему так же красивы, как и вежливы!!!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, Виктор, это я девушке, непонятно по какой причине оказавшейся на этом форуме, лучшим местом для которой был бы колхозный коровник!
СсылкаПожаловаться
роман рябовВ ответ на Алексей
Алексей
Да нет, Виктор, это я девушке, непонятно по какой причине оказавшейся на этом форуме, лучшим местом для которой был бы колхозный коровник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты , что- на корове ездишь- колхозник, девченка написала по сути, а ты все к комбикорму свел. купи себе хотя-бы импортное седло на корову, что-бы жопа с головой не болела. Или ты мазахист?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перцы, вы хоть бы писать грамотно научились....Её богу читаю и ох...ваю! Памагите.девченка, мазахист....-это же надо....:)
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на роман рябов
роман рябов
А ты , что- на корове ездишь- колхозник, девченка написала по сути, а ты все к комбикорму свел. купи себе хотя-бы импортное седло на корову, что-бы жопа с головой не болела. Или ты мазахист?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот хамить необязательно. Девушка всего- навсего , ответила не по теме. Высказалась некрасиво и получила такой же ответ. Писать следовало девчОнка, мазОхист. Ё,О,А далековато друг от друга на клаве.
СсылкаПожаловаться
yerlan satayevВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
почему говно высветилась мы че в туалет попали????
СсылкаПожаловаться
роман рябовВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на роман рябов
роман рябов
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.

Глубоко НЕ Уважаемый Роман Рябов - вы меня в Лохи окрестили и есчё пол страны ...Вали к себе в свой израиль тогда и получи там свои 30 шекелей пАдонак!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на роман рябов
роман рябов
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.

Сам-то давно на Nissan ездишь?Да и ,если честно,Nissan не такая уж "крутая" иномарка.Зато гонора до...уя.Я тоже хочу сменить мой ВАЗ на иномарку,но никогда не забуду,что сам ездил на "корыте".Таких как ты дохера,и дорога у всех одна...
СсылкаПожаловаться
lancerlexВ ответ на роман рябов
роман рябов
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью с Тобой согласен, и только лохи ездят на отечественных гавнюхах.

следи за языком. можно подумать что ты сразу сел на хорошую дорогую машину. много вас тут таких которые только и могут пальцы гнуть. найди себе форум где рос автопром поливают грязью там и пиши всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЧировВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
Стыдно у кого ВИДНО а у кого БОЛТАЕТСЯ не считаетсяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Михаил КудринВ ответ на Геннадий Чиров
Геннадий Чиров
Стыдно у кого ВИДНО а у кого БОЛТАЕТСЯ не считаетсяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно у кого ВИДНО а у кого БОЛТАЕТСЯ не считаетсяяяяяя

ХОРОШО СКАЗАЛ !!!
СсылкаПожаловаться
1a2bb3ccc@mail.ruВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
Слушай милая когда я вижу таких как вы , то хочется подставить форкоп, купили права иномарки по круче, и вы....бываетесь на дороге, а ездить не умеете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
123В ответ на Димка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
молодца:)
СсылкаПожаловаться
Эмиль МагомедовичВ ответ на Наталька
Наталька
Как вы на этом говне ездите ивам не стыдно писать про это уеб...ще. отеч. автопрома.
СсылкаПожаловаться
На чьём-то и ездит:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария