3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин

После выборов школы, участки голосования, закрыли на карантин, от инакомыслей очистить. Не скажу про всю Россию, но у нас наблюдается.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Виталий ГупаленкоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну что бы страховка была меньше за без аварийную и без нарушения правил езду - я только За!
А если бы не техосмотр в январе, не покупал бы я левый трос ручник, который надо будет поменять. Ведь я им не пользуюсь на автомате можно скачать совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не пользуюсь, от слова совсем, но он нужен.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Как то у нас народ в форуме любит один негатив. Вот отменили ТО...это и деньги не надо платить и с осаго проще все стало - никакой радости не вызвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как-то, всё равно буду проходить.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на E-So
E-So
Как то у нас народ в форуме любит один негатив. Вот отменили ТО...это и деньги не надо платить и с осаго проще все стало - никакой радости не вызвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должно было вызвать?Ага и в попу поцеловать благодетелей.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А должно было вызвать?Ага и в попу поцеловать благодетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то буквально там год назад всех хотели наоборот усложнить...по камерам выписываться штраф каждый день, если нет техосмотра. Забыли? Целовать никого не надо, а просто «быть довольным» удачным поворот дел. Или тогда не ныть по каждому там поводу, когда что то ужесточают. Раз не надо ничего делать при улучшениях, то значит и не надо замечать ухудшения положения своего. А то как то позорно все это смотрится....одно нытье...а когда лучше - тишина. Или даже ...да пофиг.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Главное чтоб ТО отменили.Остальное переживём.Я вчера на автобазаре железками интересуюсь а продавец сидит и смотрит на меня так загадочно.Говорю если не надуют то приду куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот возможно отменят то - но останется вопрос а надолго ли, а то любят они енту тему- отменить применить.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот возможно отменят то - но останется вопрос а надолго ли, а то любят они енту тему- отменить применить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и отменят то думаю не на долго потому что такой мусор на дороги выкатит на ходу будут разваливаться.У нас народ дурак.Краёв не знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если и отменят то думаю не на долго потому что такой мусор на дороги выкатит на ходу будут разваливаться.У нас народ дурак.Краёв не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас народ дурак.

А если подумать, то параллельно вырастут штрафы ( за неисправное авто) и полномочия для ДПСников по выявлению этих неисправностей.
Дьявол кроется в деталях)))))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если и отменят то думаю не на долго потому что такой мусор на дороги выкатит на ходу будут разваливаться.У нас народ дурак.Краёв не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно.ТО на бумаге продаётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удавка. Чтобы пустится в такой путь я должен быть уверен в машинке, что кроме тормозов на это влияет, но тормоза я на грейдере проверяю. Постоянно прохожу ТО, а на что это влияет, если я слежу за исправностью машинок. За 13 кило наматывал, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если ты капот открываешь когда у тебя движок стуканёт то таким идиотам без ТО ни как нельзя.Но по себе то не надо всех измерять.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если ты капот открываешь когда у тебя движок стуканёт то таким идиотам без ТО ни как нельзя.Но по себе то не надо всех измерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы опять полезли, какая зависимость?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы же давно здесь, вот не узнаю вас в гриме. Год, двигатель эмиссия, компрессия, свечи, цвет это на первом месте.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще в стране это техосмотр большинство и не проходят вообще , а только покупают...но если даже и проходят (как я), то там тоже все делалось очень формально, т к станция незаинтересован была, чтобы ты не прошёл в них техосмотр (т к просто ты тогда больше к ним не поедешь никогда, а купишь его у других). Т е нет уже фактически никакого техосмотра давным давно. Ничего фактически и не изменилось при его отмене...просто водители перестали платить деньги не за что в карманы непонятно кого. Гбдд может быть не поддержало бы отмену, если бы кормушка была у них по прохождению техосмотра, но она не у них....им по барабану, значит они предложили открыто отмерить. Никаких последствий для водителей нет тут, а есть последствия для тех, кто кормился с техосмотра. Отмерили совершенно правильно....это был чисто сбор денег. Я лично за свои авто слежу не раз в 4 года там, а смотрю сам при выездках...при каких то звуках там или течи, сразу проверяю. И так делают все нормальные водители. Техосмотра был бредовой идеей, неработающей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они бы давно подняли если бы деньги у людей были в кармане.В этом году только газа продадут на 100 лярдов зеленью.Карманов не хватит складывать.Посто они разработали с подачи автомафии такие требования по которым и новые машины ТО не пройдут с первого раза не говоря про старьё.Рассчитывали всю страну кроме ипотеки ещё и пустить в автокредиты.Только вот надорвались в фантазиях.Борщёвый набор шибко подорожал а за ним и всё остальное.Поэтому и решили не злить народ.А компенсируют они за счёт стаховщиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если бы была дыра то они бы у американцев бумажки не покупали.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тема не про ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария