24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин

После выборов школы, участки голосования, закрыли на карантин, от инакомыслей очистить. Не скажу про всю Россию, но у нас наблюдается.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да мартышка он крашеная и башка пустая как барабан.Они специально таких выбирали чтоб легче было победить.А вот жену Удальцова тормознули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни кто её не тормозил, она участвовала от КПРФ, но пролетела, избиратели другого выбрали, что ж тут поделать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы лично знакомы со Зверевым? Может за эпотажными внешностью и выходками, что на продажу, скрывается вполне здравомыслящий, и куда как более заинтересованный в развитии государства и общества, чем, скажем, Павлов, или Колесников...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в основном о публичных личностях судят по их поведению на различных ресурсах, площадках, передачах...
в жизни видела Хакамаду - да просто я влюбилась в ее манеру общения с аудиторией... а со зверевым, конечно, нет... не мой круг интересов абсолютно, причем это я - не его круга, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в основном о публичных личностях судят по их поведению на различных ресурсах, площадках, передачах...
в жизни видела Хакамаду - да просто я влюбилась в ее манеру общения с аудиторией... а со зверевым, конечно, нет... не мой круг интересов абсолютно, причем это я - не его круга, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обласкиваете вы стилистов, простодыра, это не ругательное, простецкая. Полдня в планшетку заглядываю, а никто ничего не пишет, вот к вам и прилип. Целый день в никуда, да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не обласкиваете вы стилистов, простодыра, это не ругательное, простецкая. Полдня в планшетку заглядываю, а никто ничего не пишет, вот к вам и прилип. Целый день в никуда, да и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))обидеться бы на Вас, да неохота...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))обидеться бы на Вас, да неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Танечка! Нельзя! Я же со всей душой к вам, а вот потратьтесь сходите в салон, выйдете такая цветущая!.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Танечка! Нельзя! Я же со всей душой к вам, а вот потратьтесь сходите в салон, выйдете такая цветущая!.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже на салоны время не трачу... а чтобы цвести, собираюсь вот на девишник на днях сходить, с девчонками потарахтеть ни о чем... устала от всего, надо оттянуться...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я уже на салоны время не трачу... а чтобы цвести, собираюсь вот на девишник на днях сходить, с девчонками потарахтеть ни о чем... устала от всего, надо оттянуться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Время. Деньги. А перед девчатами нужно выглядеть, огорошьте их сногсшибательным.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Время. Деньги. А перед девчатами нужно выглядеть, огорошьте их сногсшибательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у нас компания такая, что мы кого хочешь огорошим... просто мы все заводные и селиконовые губы или наращенные ногти нам вообще ни к чему... мы друг дружку меряем другими принципами...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а у нас компания такая, что мы кого хочешь огорошим... просто мы все заводные и селиконовые губы или наращенные ногти нам вообще ни к чему... мы друг дружку меряем другими принципами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Милая моя! Так я ж не про силикон и рисунок на ногтях. Необычный прикид, аксессуары.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в основном о публичных личностях судят по их поведению на различных ресурсах, площадках, передачах...
в жизни видела Хакамаду - да просто я влюбилась в ее манеру общения с аудиторией... а со зверевым, конечно, нет... не мой круг интересов абсолютно, причем это я - не его круга, а не наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мошенники всего мира самые абоятельные и увлекательные люди, которые точно никого не эпотируют, а какие они собеседники...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мошенники всего мира самые абоятельные и увлекательные люди, которые точно никого не эпотируют, а какие они собеседники...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собеседники никакие, это раньше было, сейчас трубку на клавишу.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
А если бы он там оказался , что то изменилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новые веяния.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария