24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин

После выборов школы, участки голосования, закрыли на карантин, от инакомыслей очистить. Не скажу про всю Россию, но у нас наблюдается.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет конечно,поскольку нет тех.осмотра и во-вторых при его отсутствии я как потерпевший буду сразу настаивать на проверке тех состояния машины, доказывая, что именно по ее неисправности и произошла авария.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох любит Есо тень на плетень наводить
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет конечно,поскольку нет тех.осмотра и во-вторых при его отсутствии я как потерпевший буду сразу настаивать на проверке тех состояния машины, доказывая, что именно по ее неисправности и произошла авария.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе, как потерпевшему, не всё ли равно, по какой причине произошло ДТП? Это пусть СК докапывается и вменяет регресс виновнику, если авто неисправен и нет ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А тебе, как потерпевшему, не всё ли равно, по какой причине произошло ДТП? Это пусть СК докапывается и вменяет регресс виновнику, если авто неисправен и нет ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это как посмотреть.Старховая только за железо заплатит.А как же больничные, возможная потеря трудоспособности,инвалидность,моральный ущерб???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так это как посмотреть.Старховая только за железо заплатит.А как же больничные, возможная потеря трудоспособности,инвалидность,моральный ущерб???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СК платит и за вред причинённый здоровью.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СК платит и за вред причинённый здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто бы мне показал такого человека.которого страховая так осчастливила??? А вот через суд можно и на пожизненное содержание получить,все зависит от тяжести причинения вреда здоровью.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто бы мне показал такого человека.которого страховая так осчастливила??? А вот через суд можно и на пожизненное содержание получить,все зависит от тяжести причинения вреда здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так в суд ты и при наличии ТО можешь подать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на E-So
E-So
Опять негатив:) ну вообще то сейчас можно сделать ОСАГО без какого то там техосмотра. Это УЖЕ работает! И где тут «помахали «? И можно было сделать ещё с весны...и можно делать теперь и дальше. Т е УЖЕ не делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы эту чушь написал кеп я бы понял а ты вроде себя тут за умного держишь.В твоём лице компьюторщики очень много теряют.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если бы эту чушь написал кеп я бы понял а ты вроде себя тут за умного держишь.В твоём лице компьюторщики очень много теряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так какая вам разница отменили или нет? Тут его большинство покупало. На выборах победила "Единая Россия", значит купите как обычно.)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так какая вам разница отменили или нет? Тут его большинство покупало. На выборах победила "Единая Россия", значит купите как обычно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь как всегда надуют.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Думаешь как всегда надуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что как всегда пройду сам.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я думаю, что как всегда пройду сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне просто противно выплясывать перед этими жлобами я как обычно куплю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А мне просто противно выплясывать перед этими жлобами я как обычно куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было, один раз, как они крутили, это когда проблема с бланками была. Как до столба докопаться.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А мне просто противно выплясывать перед этими жлобами я как обычно куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и правда.... Зачем приплясывать. Можно и пьяным через сплошную и на красный свет. Тоже ведь можно окупится.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да и правда.... Зачем приплясывать. Можно и пьяным через сплошную и на красный свет. Тоже ведь можно окупится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо утрировать.Но когда ушлёпок деревенский набравший полосатой палкой на иномарку начинает морду свою вороватую от моей волги ворочить и выкобениваться как муха на ватрушке то я просто нахожу способ чтоб не веселить его.И кстати у меня за 40 лет и 600 тысяч км не более десяти штрафов.В правах ещё червонец лежит с дедушкой Лениным на удачу так и не истраченный.Кстати пару раз помогал в спорных ситуациях.С тех пор говорю лежит так и не понадобился.По базам пробьют точно.Нет штрафов.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не надо утрировать.Но когда ушлёпок деревенский набравший полосатой палкой на иномарку начинает морду свою вороватую от моей волги ворочить и выкобениваться как муха на ватрушке то я просто нахожу способ чтоб не веселить его.И кстати у меня за 40 лет и 600 тысяч км не более десяти штрафов.В правах ещё червонец лежит с дедушкой Лениным на удачу так и не истраченный.Кстати пару раз помогал в спорных ситуациях.С тех пор говорю лежит так и не понадобился.По базам пробьют точно.Нет штрафов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я за 34 года не помню сколько штрафов, но за последние 370 тысяч на теперешней машине не более четырех. И те только дома, на временных знаках 40.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну я за 34 года не помню сколько штрафов, но за последние 370 тысяч на теперешней машине не более четырех. И те только дома, на временных знаках 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и зачем нам нужно ТО.Нам страховые должны премии платить ежегодно за умелую езду.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну и зачем нам нужно ТО.Нам страховые должны премии платить ежегодно за умелую езду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что бы страховка была меньше за без аварийную и без нарушения правил езду - я только За!
А если бы не техосмотр в январе, не покупал бы я левый трос ручник, который надо будет поменять. Ведь я им не пользуюсь на автомате можно скачать совсем.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну что бы страховка была меньше за без аварийную и без нарушения правил езду - я только За!
А если бы не техосмотр в январе, не покупал бы я левый трос ручник, который надо будет поменять. Ведь я им не пользуюсь на автомате можно скачать совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если тормозуха потечёт то лампочка загориться.Ну и вдобавок я перед поездкой капот всегда открываю и клемму набрасываю и смотрю уровни везде.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если тормозуха потечёт то лампочка загориться.Ну и вдобавок я перед поездкой капот всегда открываю и клемму набрасываю и смотрю уровни везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я против техосмотра ничего не имею. У нас он проходит адекватно. Весной на машине жены на техосмотре увидели трещинки на тормозных шлангах. Пришлось менять, хотя я их увидел только когда начал шланги гнуть. А так бы не один год ещё наверное проездили бы на них.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я против техосмотра ничего не имею. У нас он проходит адекватно. Весной на машине жены на техосмотре увидели трещинки на тормозных шлангах. Пришлось менять, хотя я их увидел только когда начал шланги гнуть. А так бы не один год ещё наверное проездили бы на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Советские машины проектировали рабфаковцы а не инженеры.Например они новые уже начинают потеть маслом по поддону.Потому что количество болтов сократили чтоб червонец за рацуху получить.А капля масла для гаишника это уже криминал.А там по всем стыкам течёт.А в мерсе за 15 лет и движок сухой как из магазина.У меня до этого была волжанка у неё хозяин был завхоз танкового училища так вот у него негроф полно было и он эту машину дорабатывал.Он в поддон усилитель вварил выпилил как прокладку железку и вверил теперь когда закручиваешь она держит мёртво.И ещё полно чего сделал но на 402 двигатель а сейчас у меня 406.Легче заплатить чем с каплями бороться тем более что под машиной лужи то нет.Она висти и висит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария