11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карантин

После выборов школы, участки голосования, закрыли на карантин, от инакомыслей очистить. Не скажу про всю Россию, но у нас наблюдается.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виктор
Виктор
В школах, где избирательные участки, так делалось и раньше - убирали оборудование участков, проводили санобработку. Если ребенок сегодня отправился в школу, то или он прогуливал перед выборами, или же сегодня подался совсем не в школу. Короче, припасите ремень))
СсылкаПожаловаться
Тебя видать каждый день в детстве пороли раз такой сурьёзный и правильный вырос.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тебя видать каждый день в детстве пороли раз такой сурьёзный и правильный вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некому было пороть, да и некогда было попу подставлять, т.к. сурьезность началась по нынешним меркам в детстве - первую зарплату получил, когда 15 лет стукнуло.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
В школах, где избирательные участки, так делалось и раньше - убирали оборудование участков, проводили санобработку. Если ребенок сегодня отправился в школу, то или он прогуливал перед выборами, или же сегодня подался совсем не в школу. Короче, припасите ремень))
СсылкаПожаловаться
Ребятишки давно выросли, но не было такого, отменять занятия в связи с выборами. А сейчас за три дня до, и не знаю сколько после.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
В школах, где избирательные участки, так делалось и раньше - убирали оборудование участков, проводили санобработку. Если ребенок сегодня отправился в школу, то или он прогуливал перед выборами, или же сегодня подался совсем не в школу. Короче, припасите ремень))
СсылкаПожаловаться
подался совсем не в школу.

У меня двое ушли. А двое — это уже банда, по предварительному сговору. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
подался совсем не в школу.

У меня двое ушли. А двое — это уже банда, по предварительному сговору. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены один ученик увильнул от зубного врача, сославшись дома, что учительница задержала его после уроков. А день был санитарный, не учились, вечером пришла его мать высказать своё "фе". Детские хитрости порой непостижимы))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
У жены один ученик увильнул от зубного врача, сославшись дома, что учительница задержала его после уроков. А день был санитарный, не учились, вечером пришла его мать высказать своё "фе". Детские хитрости порой непостижимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не схитришь. Дети только домой идут, а их матери уже знают, какие они получили оценки.
Знают — во сколько пришли и ушли из школы, когда и на какую сумму обедали. ))

"Цифровой концлагерь" какой-то!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас не схитришь. Дети только домой идут, а их матери уже знают, какие они получили оценки.
Знают — во сколько пришли и ушли из школы, когда и на какую сумму обедали. ))

"Цифровой концлагерь" какой-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но очень часто до них не дозвониться, потом такого наплетут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но очень часто до них не дозвониться, потом такого наплетут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там одна отмаза универсальная — я на уроке, телефон на беззвучке. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
А там одна отмаза универсальная — я на уроке, телефон на беззвучке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда на улице болтаются.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас не схитришь. Дети только домой идут, а их матери уже знают, какие они получили оценки.
Знают — во сколько пришли и ушли из школы, когда и на какую сумму обедали. ))

"Цифровой концлагерь" какой-то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ещё про часы с геолокацией забыл.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Ты ещё про часы с геолокацией забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедааа... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
У жены один ученик увильнул от зубного врача, сославшись дома, что учительница задержала его после уроков. А день был санитарный, не учились, вечером пришла его мать высказать своё "фе". Детские хитрости порой непостижимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, всегда нужно резать правду матку, хотя и получаешь за это тоже.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ну что , щукины дети , готовьтесь ))) отголосились , теперь реаль начнётся ... Повышение цен тарифов и налогов
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Ну что , щукины дети , готовьтесь ))) отголосились , теперь реаль начнётся ... Повышение цен тарифов и налогов
СсылкаПожаловаться
Пора грузиться и на работу чапать... Не бузите сильно то )
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
Ну что , щукины дети , готовьтесь ))) отголосились , теперь реаль начнётся ... Повышение цен тарифов и налогов
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб ТО отменили.Остальное переживём.Я вчера на автобазаре железками интересуюсь а продавец сидит и смотрит на меня так загадочно.Говорю если не надуют то приду куплю.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Главное чтоб ТО отменили.Остальное переживём.Я вчера на автобазаре железками интересуюсь а продавец сидит и смотрит на меня так загадочно.Говорю если не надуют то приду куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то у нас народ в форуме любит один негатив. Вот отменили ТО...это и деньги не надо платить и с осаго проще все стало - никакой радости не вызвало.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на E-So
E-So
Как то у нас народ в форуме любит один негатив. Вот отменили ТО...это и деньги не надо платить и с осаго проще все стало - никакой радости не вызвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори гоп пока не перепрыгнишь.Ничего пока не отменили.Так как дурачкам перед носом помахали.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не говори гоп пока не перепрыгнишь.Ничего пока не отменили.Так как дурачкам перед носом помахали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять негатив:) ну вообще то сейчас можно сделать ОСАГО без какого то там техосмотра. Это УЖЕ работает! И где тут «помахали «? И можно было сделать ещё с весны...и можно делать теперь и дальше. Т е УЖЕ не делаешь!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Опять негатив:) ну вообще то сейчас можно сделать ОСАГО без какого то там техосмотра. Это УЖЕ работает! И где тут «помахали «? И можно было сделать ещё с весны...и можно делать теперь и дальше. Т е УЖЕ не делаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А страховка без карты ТО работать будет , в случае дтп?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
А страховка без карты ТО работать будет , в случае дтп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно,поскольку нет тех.осмотра и во-вторых при его отсутствии я как потерпевший буду сразу настаивать на проверке тех состояния машины, доказывая, что именно по ее неисправности и произошла авария.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария