4 октября
Subaru Forester 2.0 CVT
Со взрослением детей стало тесно на заднем диване в нашей Витаре, поэтому решил взять машину попросторнее. Сначала думали о киа соренто, благо там...
4.3
4 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вероятность разочарования купленной машиной есть всегда, но мне с Патриотом повезло, за пять лет у меня и близко не возникло ничего похожего. Хотя...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
14567891018
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автор,вместо того,чтобы в нете торчать ищи работу.....
СсылкаПожаловаться
Он у тебя денег просит?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Он у тебя денег просит?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должен ?......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а должен ?......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты все равно не дашь!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ты все равно не дашь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нет,можно и не сомневаться....
.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а должен ?......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почём знать, может он работает, заводя темы ниочём, пустышки.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автор,вместо того,чтобы в нете торчать ищи работу.....
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает) тем более, что сегодня суббота)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Социализм, капитализм - я так и не могу понять в чем собственно различие! Социализм вроде бы как подразумевает общественное владение на средства производства, но почему тогда была в Союзе статья за хищение социалистической собственности?! А как же тогда и где общественная?! Да и зарплату получали не по труду, а сколько начислит ОТИЗ, а не с прибыли! Что то не складывается общественная форма труда... В капитализме все четко - мое и не трожь, а пришел работать - вот столько даем, не нравится иди пройдись по базару! И в чем разница между капитализмом и социализмом?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Социализм, капитализм - я так и не могу понять в чем собственно различие! Социализм вроде бы как подразумевает общественное владение на средства производства, но почему тогда была в Союзе статья за хищение социалистической собственности?! А как же тогда и где общественная?! Да и зарплату получали не по труду, а сколько начислит ОТИЗ, а не с прибыли! Что то не складывается общественная форма труда... В капитализме все четко - мое и не трожь, а пришел работать - вот столько даем, не нравится иди пройдись по базару! И в чем разница между капитализмом и социализмом?!
СсылкаПожаловаться
При социализме сказочники были талантливей и сами сказки красивше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
При социализме сказочники были талантливей и сами сказки красивше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Сейчас сказок не стало и коммунизм перестал быть голубой мечтой для многих! И это некоторый народ вводит в уныние...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Сейчас сказок не стало и коммунизм перестал быть голубой мечтой для многих! И это некоторый народ вводит в уныние...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всë, что нам в СССР говорили про коммунизм, сбылось. Но всë, что говорили про капитализм, оказалось правдой. ©
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Не всë, что нам в СССР говорили про коммунизм, сбылось. Но всë, что говорили про капитализм, оказалось правдой. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пока не попробовали, не убедились!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пока не попробовали, не убедились!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что решили ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
и что решили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у тебя надо спрашивать! Ты же совков ненавидишь и желаешь им побыстрей окочуриться! И тогда, тогда! Весь мир превратится в сказку!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это у тебя надо спрашивать! Ты же совков ненавидишь и желаешь им побыстрей окочуриться! И тогда, тогда! Весь мир превратится в сказку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совки сами по себе мне не мешают . ни чего страшного что у людей мышление прошлого века ... плохо когда они у власти в этом веке .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
совки сами по себе мне не мешают . ни чего страшного что у людей мышление прошлого века ... плохо когда они у власти в этом веке .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты за социализм или капитализм?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а хрен его знает . смотря какой социализм ,и какой капитализм . но если бы меня выселяли на выбор - в китай или сша , я бы к китайцам точно не поехал.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
а хрен его знает . смотря какой социализм ,и какой капитализм . но если бы меня выселяли на выбор - в китай или сша , я бы к китайцам точно не поехал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно хоть честно ответил!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а сам то как ответишь??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а сам то как ответишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я сказал уже - разницы в принципе не вижу! Поэтому живу здесь и сейчас и не тоскую по прошлому!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я сказал уже - разницы в принципе не вижу! Поэтому живу здесь и сейчас и не тоскую по прошлому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приходит как-то еврей в ОВИР и просит, чтобы ему оформили документы на выезд в Израиль. Через полчаса он говорит:
– Вы знаете, в Израиле таки плохо, там воюют с арабами. Переоформите мне документы: поеду в США.
Однако через 20 минут заявляет:
– Кажется, в США нехорошо обстоят дела с расизмом. Давайте-ка лучше визу в Германию.
Прошло еще полчаса, и тут новоявленный эмигрант вспоминает:
– Но постойте, ведь в Германии нацизм был, вдруг опять все начнется. Нет уж, в Германию не поеду.
Тут работник ОВИРа достает из-под стола и дает ему глобус, чтобы тот самостоятельно выбрал себе подходящую для выезда страну.
Довольный еврей садится на стул, и полчаса усиленно крутит глобус, пристально изучая карту. Затем он снова подходит к столику, и спрашивает:
– Простите, любезнейший, а у вас другого глобуса нет?
я не еврей .но другой глобус дате...
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас