11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ключевое слово "была" и если ты забыл, то именно Путин уладил всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или мину заложил, конкретную.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
На счёт новых поколений ты немного преувеличил, далеко не все хотят такого будущего, как на Украине например. А сам-то ты никогда не задумывался почему между Америкой и Россией практически со времён окончания второй мировой какие-то разногласия? И вроде холодная война закончена, и вроде соцлагеря больше нет, и всё-равно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разногласий много всегда и везде . а с россией много разногласий ,потому что отстаём мы от запада лет на 30 ... смотрел на днях фильм Укол зонтиком ,с Ришаром . фильму 40 лет . там уже педик в сюжете есть . а мы только сейчас якобы узнали что в природе заднеприводные существует . на западе уже этот факт далеко в прошлом , а мы только сейчас ,как баран на новые ворота ,изумляемся .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
разногласий много всегда и везде . а с россией много разногласий ,потому что отстаём мы от запада лет на 30 ... смотрел на днях фильм Укол зонтиком ,с Ришаром . фильму 40 лет . там уже педик в сюжете есть . а мы только сейчас якобы узнали что в природе заднеприводные существует . на западе уже этот факт далеко в прошлом , а мы только сейчас ,как баран на новые ворота ,изумляемся .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да об их существовании всегда знали, в Союзе даже статья была за мужеложство.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да об их существовании всегда знали, в Союзе даже статья была за мужеложство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
серьёзно ? а чего тогда сейчас кипишуют ? Юрич даже подмышки брить перестал
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
серьёзно ? а чего тогда сейчас кипишуют ? Юрич даже подмышки брить перестал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше оне под шконкой сидели и не трепыхались, а сейчас уже в открытую буянят и еще каких то прав себе требуют!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Раньше оне под шконкой сидели и не трепыхались, а сейчас уже в открытую буянят и еще каких то прав себе требуют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот вот . вот он совок . чем то зону напоминает ... тебя то чем педики обидели ? где они буянят ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
вот вот . вот он совок . чем то зону напоминает ... тебя то чем педики обидели ? где они буянят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чём тут совки? Я на совка ни как не тяну, но Юрьевичем согласен)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
При чём тут совки? Я на совка ни как не тяну, но Юрьевичем согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с чем согласен ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
с чем согласен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раньше оне под шконкой сидели и не трепыхались, а сейчас уже в открытую буянят и еще каких то прав себе требуют!)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Раньше оне под шконкой сидели и не трепыхались, а сейчас уже в открытую буянят и еще каких то прав себе требуют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
безобразие . прав захотели ... права и свободы в россии - слова ругательные
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
безобразие . прав захотели ... права и свободы в россии - слова ругательные
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты то что за этих впрягаешься?! Тебе какая выгода?! Или просто мы с Кэпом потому что против?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты то что за этих впрягаешься?! Тебе какая выгода?! Или просто мы с Кэпом потому что против?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
педики не хуже хромых и косых ,и уж точно не хуже властных членов . зачем их обижать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
педики не хуже хромых и косых ,и уж точно не хуже властных членов . зачем их обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Косые и хромые физические инвалиды, а это инвалиды психические! И уже становятся опасными!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Косые и хромые физические инвалиды, а это инвалиды психические! И уже становятся опасными!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да чем они тебя так напугали ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
вот вот . вот он совок . чем то зону напоминает ... тебя то чем педики обидели ? где они буянят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле где буянят - да уже внаглую лезут даже в правительство! А то что я совок в этом смысле - так для меня это даже похвала! Ну западло мне с ними рядом находится - вырос я таким!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле где буянят - да уже внаглую лезут даже в правительство! А то что я совок в этом смысле - так для меня это даже похвала! Ну западло мне с ними рядом находится - вырос я таким!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кто лез ? не помню
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
кто лез ? не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие выводы ты сделал глядя на это фото ?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
какие выводы ты сделал глядя на это фото ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хочется руки вымыть глядя это фото!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хочется руки вымыть глядя это фото!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
радугу не любишь ,или рыжих баб ?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария