24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
радугу не любишь ,или рыжих баб ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Узнаю Денискин стиль - начался словесный понос! А говоришь ничего страшного! У тебя там все в порядке - по гей- клубам не ходишь еще?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Узнаю Денискин стиль - начался словесный понос! А говоришь ничего страшного! У тебя там все в порядке - по гей- клубам не ходишь еще?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ты прямо скажи ,что тебя взбудоражило на фото ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В смысле где буянят - да уже внаглую лезут даже в правительство! А то что я совок в этом смысле - так для меня это даже похвала! Ну западло мне с ними рядом находится - вырос я таким!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда нибудь почитаешь мемуары сколько голубых нами руководило ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
серьёзно ? а чего тогда сейчас кипишуют ? Юрич даже подмышки брить перестал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто кипишует?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Кто кипишует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
память у тебя девичья )) потому наверное и путина любишь )) ... не помнишь как дума хотела радугу запретить ?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
память у тебя девичья )) потому наверное и путина любишь )) ... не помнишь как дума хотела радугу запретить ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но если ты правильно помнишь, то после этого предложения Путин передал слово более здравомыслящим докладчикам)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но если ты правильно помнишь, то после этого предложения Путин передал слово более здравомыслящим докладчикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
володину наверное . он самый здравомыслящий ... как он там говорил - путин жили, путин жив, путин будет жить . примерно так вроде
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но если ты правильно помнишь, то после этого предложения Путин передал слово более здравомыслящим докладчикам)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело не в том, кому передал, а в том, что вообще нашлись такие в думе... до мороженого доскреблись...
цель наличия подобных деятелей в органах власти понятно, они фон, на котором... ну дальше понятно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
серьёзно ? а чего тогда сейчас кипишуют ? Юрич даже подмышки брить перестал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, я тоже подмышки не брею и не брил ни разу)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Кстати, я тоже подмышки не брею и не брил ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это ты молодец . мужик ... и зубы не чисти . пусть знают
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Делать нечего было капиталистам, как "побеждать" социализм.

........



Давно и всем известно, что со всякими диктатурами капиталистам работать очень комфортно.
Зарплаты мизерные, забастовок нет.
Об экологии можно не беспокоится.
Добавленная стоимость бешеная, при перепродаже пеньки, льна, пусть даже и ракетных двигателей...

........


Так что тут не капитализм победу одержал, а единственно верный строй самоустранился.

Бабло кончилось, социализм сдох.

"Тоже мне , бином ньютона...."(с)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Делать нечего было капиталистам, как "побеждать" социализм.

........



Давно и всем известно, что со всякими диктатурами капиталистам работать очень комфортно.
Зарплаты мизерные, забастовок нет.
Об экологии можно не беспокоится.
Добавленная стоимость бешеная, при перепродаже пеньки, льна, пусть даже и ракетных двигателей...

........


Так что тут не капитализм победу одержал, а единственно верный строй самоустранился.

Бабло кончилось, социализм сдох.

"Тоже мне , бином ньютона...."(с)
СсылкаПожаловаться
Ну про победу-то я образно сказал. Это и так ясно, что Союз больше по внутренним причинам развалился. Но результат от этого не поменялся, соцлагеря больше нет, и вроде бы идеологические разногласия должны были на этом закончится, но нет.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну про победу-то я образно сказал. Это и так ясно, что Союз больше по внутренним причинам развалился. Но результат от этого не поменялся, соцлагеря больше нет, и вроде бы идеологические разногласия должны были на этом закончится, но нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаю есть или нет разногласия на самом деле.

А если и есть, то какие.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Делать нечего было капиталистам, как "побеждать" социализм.

........



Давно и всем известно, что со всякими диктатурами капиталистам работать очень комфортно.
Зарплаты мизерные, забастовок нет.
Об экологии можно не беспокоится.
Добавленная стоимость бешеная, при перепродаже пеньки, льна, пусть даже и ракетных двигателей...

........


Так что тут не капитализм победу одержал, а единственно верный строй самоустранился.

Бабло кончилось, социализм сдох.

"Тоже мне , бином ньютона...."(с)
СсылкаПожаловаться
И именно из-за этого я не могу понять нынешних коммунистов. Ну не получилось коммунизм построить, зачем опять к этому возвращаться? Неужели хочется опять сладких речей о светлом будущем послушать?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
И именно из-за этого я не могу понять нынешних коммунистов. Ну не получилось коммунизм построить, зачем опять к этому возвращаться? Неужели хочется опять сладких речей о светлом будущем послушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот кто реально власти хотел давно червей кормят , а у этих элементарный договорняк.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Тот кто реально власти хотел давно червей кормят , а у этих элементарный договорняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про их сторонников, из числа рядовых граждан, которые до сих пор верят, что вот придут коммунисты и наступит светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Тот кто реально власти хотел давно червей кормят , а у этих элементарный договорняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж молчу про "новый социализм". Почитал как-то их программу, так там социализм только в названии и присутствует. Почему они себя социалистами считают, я не понял.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я уж молчу про "новый социализм". Почитал как-то их программу, так там социализм только в названии и присутствует. Почему они себя социалистами считают, я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голова ! Как говаривал мой шеф... Толк из тебя выйдет, а бестолочь останется ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Голова ! Как говаривал мой шеф... Толк из тебя выйдет, а бестолочь останется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как думаешь , это полное дно или еще есть куда ? Исинбаева должна локти кусать )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Как думаешь , это полное дно или еще есть куда ? Исинбаева должна локти кусать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со временем Владимира Владимировича сменит какой нибудь Сан Саныч. И эту якобы политическую и военную элиту будут считать врагами народа, сторонниками и ставленниками Госдепа, иностранными агентами и тэ дэ, и тэ пэ. Ибо у Сан Саныча своих родственников хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария