3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
ошибается тот кто думает ... а он просто верит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно верю! Потому как знаю, что без власти нет государства, а без государства нет и Родины!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно верю! Потому как знаю, что без власти нет государства, а без государства нет и Родины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по разному мы с тобой понимаем . мне вот хоть как назови мои родные места ( даже если в америку переименуешь) , хоть какого начальника поставь , всё равно они родные - родина .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
по разному мы с тобой понимаем . мне вот хоть как назови мои родные места ( даже если в америку переименуешь) , хоть какого начальника поставь , всё равно они родные - родина .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это у тебя какие идеалистические юношеские взгляды, а вроде взрослый уже... Бывает так, что со сменой власти и родные места приходится покидать! И это слишком часто сейчас происходит и не думай, что ты вдруг будешь исключением!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это у тебя какие идеалистические юношеские взгляды, а вроде взрослый уже... Бывает так, что со сменой власти и родные места приходится покидать! И это слишком часто сейчас происходит и не думай, что ты вдруг будешь исключением!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё возможно . но родина ,это там где родился , где похоронены предки . если куда и перееду , родиной то место не назову ... и плевать какое государство и власть .родина от них не меняется .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
всё возможно . но родина ,это там где родился , где похоронены предки . если куда и перееду , родиной то место не назову ... и плевать какое государство и власть .родина от них не меняется .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот! Про что мы и говорим - не бывает разницы между государством и Родиной! Или придется защищать свою Родину с государством вместе или придется покинуть Родину! Нет, ну может ты и или Рэмбо или Илья Муромец что можешь в одиночку противостоять и победить - ну тогда извините - это конечно не к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Про что мы и говорим - не бывает разницы между государством и Родиной! Или придется защищать свою Родину с государством вместе или придется покинуть Родину! Нет, ну может ты и или Рэмбо или Илья Муромец что можешь в одиночку противостоять и победить - ну тогда извините - это конечно не к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
родина одна ... за это время сменилось государство , а уж членов сменилось не счесть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
родина одна ... за это время сменилось государство , а уж членов сменилось не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...И при каждой смены государства во сколько раз увеличивается эмиграция и убыль населения?! И во сколько раз падает доход?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
...И при каждой смены государства во сколько раз увеличивается эмиграция и убыль населения?! И во сколько раз падает доход?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мы с тобой как есенин с маяковским ))) я тебе про зорьку ,а ты мне про паспорт
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
мы с тобой как есенин с маяковским ))) я тебе про зорьку ,а ты мне про паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Я тебе про жизнь, а ты все думаешь что это игрушки!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я тебе про жизнь, а ты все думаешь что это игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я думал о вере не давно . этож какое существо -человек . он даже веру в бога , в библии законспектировал ,как УК .)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
я думал о вере не давно . этож какое существо -человек . он даже веру в бога , в библии законспектировал ,как УК .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Может хоть здесь за меня порадуешься - я здесь свободный человек и с библией меня ничего не связывает!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может хоть здесь за меня порадуешься - я здесь свободный человек и с библией меня ничего не связывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я к тебе толерантен , хотя для тебя это слово не приятное ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
по разному мы с тобой понимаем . мне вот хоть как назови мои родные места ( даже если в америку переименуешь) , хоть какого начальника поставь , всё равно они родные - родина .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но обидно, когда об Родину ноги вытерать начинают и пытаются превратить в бензоколонку. И что бы такого не было, у власти должен быть сильный лидер, а все ети либеральные замашки со сменяемой властью выгодны только западным "партнёрам".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но обидно, когда об Родину ноги вытерать начинают и пытаются превратить в бензоколонку. И что бы такого не было, у власти должен быть сильный лидер, а все ети либеральные замашки со сменяемой властью выгодны только западным "партнёрам".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на моей родине , бензаколонки нет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
на моей родине , бензаколонки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты слишком узко смотришь на вещи.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты слишком узко смотришь на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по кулацки ))) ... а тебе что , чечня ,сахалин - родина ?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
по кулацки ))) ... а тебе что , чечня ,сахалин - родина ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для меня Россия Родина.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Для меня Россия Родина.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в границах какого года ?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
в границах какого года ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Текущего)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Текущего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
понимаю .Калининград ... что может быть роднее
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария