28 ноября
Ford Transit
Транзит меня больше разочаровал, чем принес пользу. Надежность у фургона хромает, причем неслабо. Двигатель придирчивый к топливу. Далеко не на каж...
2.3
29 ноября
Volkswagen Caddy 2.0 TDI Maxi MT
отличный семейный авто,не требующий больших вложений в ремонте,в меру расход топлива,минимум налог,максимум вместимость,как отзываются специалисты...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
351
17891011121318
Николай Буров
Это ты к чему? Случись война, я воевать за Родину пойду, а не за Государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он к тому , что Родина = власть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
он к тому , что Родина = власть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он сильно ошибается! Государство и Власть на настоящем этапе антинародны... Увы!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Он сильно ошибается! Государство и Власть на настоящем этапе антинародны... Увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ошибается тот кто думает ... а он просто верит
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
ошибается тот кто думает ... а он просто верит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно верю! Потому как знаю, что без власти нет государства, а без государства нет и Родины!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно верю! Потому как знаю, что без власти нет государства, а без государства нет и Родины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по разному мы с тобой понимаем . мне вот хоть как назови мои родные места ( даже если в америку переименуешь) , хоть какого начальника поставь , всё равно они родные - родина .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
по разному мы с тобой понимаем . мне вот хоть как назови мои родные места ( даже если в америку переименуешь) , хоть какого начальника поставь , всё равно они родные - родина .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это у тебя какие идеалистические юношеские взгляды, а вроде взрослый уже... Бывает так, что со сменой власти и родные места приходится покидать! И это слишком часто сейчас происходит и не думай, что ты вдруг будешь исключением!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это у тебя какие идеалистические юношеские взгляды, а вроде взрослый уже... Бывает так, что со сменой власти и родные места приходится покидать! И это слишком часто сейчас происходит и не думай, что ты вдруг будешь исключением!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё возможно . но родина ,это там где родился , где похоронены предки . если куда и перееду , родиной то место не назову ... и плевать какое государство и власть .родина от них не меняется .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
всё возможно . но родина ,это там где родился , где похоронены предки . если куда и перееду , родиной то место не назову ... и плевать какое государство и власть .родина от них не меняется .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот! Про что мы и говорим - не бывает разницы между государством и Родиной! Или придется защищать свою Родину с государством вместе или придется покинуть Родину! Нет, ну может ты и или Рэмбо или Илья Муромец что можешь в одиночку противостоять и победить - ну тогда извините - это конечно не к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Про что мы и говорим - не бывает разницы между государством и Родиной! Или придется защищать свою Родину с государством вместе или придется покинуть Родину! Нет, ну может ты и или Рэмбо или Илья Муромец что можешь в одиночку противостоять и победить - ну тогда извините - это конечно не к тебе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
родина одна ... за это время сменилось государство , а уж членов сменилось не счесть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
родина одна ... за это время сменилось государство , а уж членов сменилось не счесть
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...И при каждой смены государства во сколько раз увеличивается эмиграция и убыль населения?! И во сколько раз падает доход?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
...И при каждой смены государства во сколько раз увеличивается эмиграция и убыль населения?! И во сколько раз падает доход?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мы с тобой как есенин с маяковским ))) я тебе про зорьку ,а ты мне про паспорт
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
мы с тобой как есенин с маяковским ))) я тебе про зорьку ,а ты мне про паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Я тебе про жизнь, а ты все думаешь что это игрушки!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я тебе про жизнь, а ты все думаешь что это игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я думал о вере не давно . этож какое существо -человек . он даже веру в бога , в библии законспектировал ,как УК .)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
я думал о вере не давно . этож какое существо -человек . он даже веру в бога , в библии законспектировал ,как УК .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Может хоть здесь за меня порадуешься - я здесь свободный человек и с библией меня ничего не связывает!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может хоть здесь за меня порадуешься - я здесь свободный человек и с библией меня ничего не связывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я к тебе толерантен , хотя для тебя это слово не приятное ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но обидно, когда об Родину ноги вытерать начинают и пытаются превратить в бензоколонку. И что бы такого не было, у власти должен быть сильный лидер, а все ети либеральные замашки со сменяемой властью выгодны только западным "партнёрам".
СсылкаПожаловаться
Но обидно, когда об Родину ноги вытерать начинают и пытаются превратить в бензоколонку. И что бы такого не было, у власти должен быть сильный лидер, а все ети либеральные замашки со сменяемой властью выгодны только западным "партнёрам".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на моей родине , бензаколонки нет
СсылкаПожаловаться
Ветер
на моей родине , бензаколонки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты слишком узко смотришь на вещи.
СсылкаПожаловаться
Ты слишком узко смотришь на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по кулацки ))) ... а тебе что , чечня ,сахалин - родина ?))
СсылкаПожаловаться
Ветер
по кулацки ))) ... а тебе что , чечня ,сахалин - родина ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для меня Россия Родина.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас