23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капитализм, социализм... Какая разница?

Во второй половине прошлого века было два соперничавших лагеря, капиталистичеческий и социалистический. Во главе одного был США, а другого СССР. Вроде всё понятно было, но что дальше? А дальше победил капитализм, соцлагерь развалился, СССР перестал существовать, а в нынешней России установился капитализм. И казалось бы американцы должны были успокоиться, ведь их главная цель достигнута, социализм свергнут. Однако их ныняшняя Россия не устраивает. И неустраивает их просто потому, что не хочет жить и развиваться не зависимо от Америки. То есть сам факт того, что Россия действует в своих интересах, а не американских их не устраивает. Так может быть и тогда дело не в социализме было? Просто американцы хотели, что бы Россия стала евроазиатским штатом. Для того и поддерживают тут оппозицию, потому что знают, что если она придёт к власти, то неминуему поведёт страну по этому пути.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
понимаю .Калининград ... что может быть роднее
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну а почему нет? Калининград тоже Россия)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а почему нет? Калининград тоже Россия)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ты же не безродный . у тебя чувства измеряются политическими границами ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
ты же не безродный . у тебя чувства измеряются политическими границами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дело не в политических границах, а в том что Россия это Россия. Каждый клочёк земли, который когда-то присоединялся к нам имеет свою историю. Это важно. Были и потери территорий, конечно, но с этим ничего не поделать уже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Дело не в политических границах, а в том что Россия это Россия. Каждый клочёк земли, который когда-то присоединялся к нам имеет свою историю. Это важно. Были и потери территорий, конечно, но с этим ничего не поделать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
у тебя мама папа есть ? дом где ты родился ,вырос ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
у тебя мама папа есть ? дом где ты родился ,вырос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Родители есть. А вот с домом не всё так просто, дом-то конечно ещё существует. Но квартира наша в этом доме уже давно продана.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но обидно, когда об Родину ноги вытерать начинают и пытаются превратить в бензоколонку. И что бы такого не было, у власти должен быть сильный лидер, а все ети либеральные замашки со сменяемой властью выгодны только западным "партнёрам".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
штоб такого не было нужен не только лидер но ещё и экономика(сильная).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
штоб такого не было нужен не только лидер но ещё и экономика(сильная).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у нас разве не так?)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно верю! Потому как знаю, что без власти нет государства, а без государства нет и Родины!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет души у тебя ,Юрич ... одни полит установки
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
нет души у тебя ,Юрич ... одни полит установки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Живу давно!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Живу давно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно )) ты же не думаешь что я тебя поучаю . все люди разные . как говорится в каждой избушке свои погремушки ... даже если ты гей - я не осуждаю ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
да ладно )) ты же не думаешь что я тебя поучаю . все люди разные . как говорится в каждой избушке свои погремушки ... даже если ты гей - я не осуждаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Вот ты сволочь! Свои косяки на меня перекидываешь - вижу, вижу Денискину школу!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Вот ты сволочь! Свои косяки на меня перекидываешь - вижу, вижу Денискину школу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что Дениска ,чел с юмором . поговорить можно ... тебе конечно интереснее с Некто обсуждать речь путина ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Он сильно ошибается! Государство и Власть на настоящем этапе антинародны... Увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты за какую власть то?! За социализм или капитализм?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты за какую власть то?! За социализм или капитализм?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я за капитализм, но с "человеческим лицом". Но, видимо, это фантастика...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я за капитализм, но с "человеческим лицом". Но, видимо, это фантастика...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что, такое бывает?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что, такое бывает?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему бы и нет? Чем плохо было до 14 года? 2012-й вообще самый наверное успешный год был. Я ведь и за Путина голосовал, и за ЕР, пока власть антинародной не стала. Кризис 2008-2009 пережили "на Ура", смеялись над буржуями. А сейчас они над нами смеются...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты за какую власть то?! За социализм или капитализм?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Олег, ну не тупи! Ведь хорошо все шло, развивалось до 2014 года. Кого какая блоха укусила, чтобы порушить все??? Ведь катимся в пропасть седьмой год! Что это? Некомпетентность власти или что???
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, ну не тупи! Ведь хорошо все шло, развивалось до 2014 года. Кого какая блоха укусила, чтобы порушить все??? Ведь катимся в пропасть седьмой год! Что это? Некомпетентность власти или что???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тебе то виднее может быть, но для меня только прошлый год по причине Ковида был не самый хороший и приятный, а сейчас вроде как все налаживается!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тебе то виднее может быть, но для меня только прошлый год по причине Ковида был не самый хороший и приятный, а сейчас вроде как все налаживается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На ковид вообще нужно забить и не обращать внимания. Поверь, так жить легче! Кстати, сегодня опубликовали новое расписание фестиваля "Улетай". Так что, он все же будет, по-ходу! Самый хороший подарок мне на 55 лет, как раз 19 августа стартует!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На ковид вообще нужно забить и не обращать внимания. Поверь, так жить легче! Кстати, сегодня опубликовали новое расписание фестиваля "Улетай". Так что, он все же будет, по-ходу! Самый хороший подарок мне на 55 лет, как раз 19 августа стартует!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты власть ругаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария