23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Калина" или "Приора" что лучше?

Друзья поделитесь мнением что лучше "Калина" или "Приора", есть желание приобрести одну из них, но нет уверенности в том что из них лучше как в эксплуатации, так  и в ремонте.
Stas19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Арутюнян ЭдуардВ ответ на толик нор
толик нор
русское фуфло
СсылкаПожаловаться
Это ты наверно по своей Волге судишь? А здесь речь идет о Калине и Приоре. А это действительно разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Это ты наверно по своей Волге судишь? А здесь речь идет о Калине и Приоре. А это действительно разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то нормально я не сторонник логана но из псевдоиномарок луче ничего и нет а то что таз помойка об этом и говорить нестоит раньше да но сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Это ты наверно по своей Волге судишь? А здесь речь идет о Калине и Приоре. А это действительно разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин видиш те повезло а у меня на 3 000 подшибник да и шрус не далеко ушол и масло из всех щелей
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на AK
AK
блин видиш те повезло а у меня на 3 000 подшибник да и шрус не далеко ушол и масло из всех щелей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и повезло, но я думаю что не только мне, судя по отзывам владельцев. А у тебя если машина на гарантии залазь на дилеров и не слазь, пока всё не сделают и не подтянут! Ети су*и не хотят ничего делать! С менджерами даже не разговаривай, иди сразу к начальнику, ставь вопрос ребром! Или исправляйте всё, или верните деньги и заберите такую машину себе. Я сначала тоже столкнулся с этими дельцами, но не по браку, а по предпродажке и комплектации. Три ночи не спал! Убивало такое уродское отношение этих дельцов к своей работе! Но выбить своё смог! Вот эти дельцы и портят всё отношение к нормальной, вообщем то машине! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Это ты наверно по своей Волге судишь? А здесь речь идет о Калине и Приоре. А это действительно разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем на дилеров то лезть обезьяни замашки то не к чему речь то о машинах
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на AK
AK
а зачем на дилеров то лезть обезьяни замашки то не к чему речь то о машинах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут обезьяньи замашки! Я говорю что требовать нужно от дилера гарантийный ремонт, и проверку всего что подтекает. Но если тебе нравится ремонтировать самому, и жаловаться на плохое качество, то хозяин барин!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Причем тут обезьяньи замашки! Я говорю что требовать нужно от дилера гарантийный ремонт, и проверку всего что подтекает. Но если тебе нравится ремонтировать самому, и жаловаться на плохое качество, то хозяин барин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно....не в тему ответ написал,сложно с дилерами дело иметь особенно по гарантии (резину тянут)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на AK
AK
Все верно....не в тему ответ написал,сложно с дилерами дело иметь особенно по гарантии (резину тянут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и говорю наседать и не слизать , пока не сделают, то что должны сделать. И
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
В любом случае ,через год пересядешь на иномару ,только дороже будет!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Калина - смешная, приора - убогая. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Какойтов
Какойтов
Калина - смешная, приора - убогая. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать что рено логан, сандеро- прям красавцы. Ну или какие иномарки, новые, в цене Калины, очень красивые? Да и вопрос этот чисто субъективный. На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Можно подумать что рено логан, сандеро- прям красавцы. Ну или какие иномарки, новые, в цене Калины, очень красивые? Да и вопрос этот чисто субъективный. На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько калина стоит или приора?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
а сколько калина стоит или приора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 265 до 400 тыров, на неплохой пруль в Приморской республике хватит.
Я извиняюсь, что вмешиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
От 265 до 400 тыров, на неплохой пруль в Приморской республике хватит.
Я извиняюсь, что вмешиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и можно взять за эти деньги б/у пруль. Я говорю о новых иномарках. Но я всетаки останусь при своём мнение- из новых машин Калина самый выгодный авто по цене-качество. А на Дроме я каждый день бываю- ищу б/у микроавтобус. Вот за него я уже переживаю. Какой будет, как ломаться и сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Может и можно взять за эти деньги б/у пруль. Я говорю о новых иномарках. Но я всетаки останусь при своём мнение- из новых машин Калина самый выгодный авто по цене-качество. А на Дроме я каждый день бываю- ищу б/у микроавтобус. Вот за него я уже переживаю. Какой будет, как ломаться и сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гетц, Рио, Акцент ненамного дороже - но зато ты не играешь в лотерею - повезет/неповезет при покупке
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на иван иванов
иван иванов
Гетц, Рио, Акцент ненамного дороже - но зато ты не играешь в лотерею - повезет/неповезет при покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новый гетц 350 тыс голый и маленький,обслуга дорогая-не подойдет, акцент от 419 тыс-нет денег,
рио от 419 тыс-опять нет денег. а приора в пооолной комплектации за 385тыс рэ. в нужной компл за 355тыс. калина универсал люкс 350тыс. ищи НОВУЮ иномарку до 380 тыс рэ. авео 380 тыс-голый.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
новый гетц 350 тыс голый и маленький,обслуга дорогая-не подойдет, акцент от 419 тыс-нет денег,
рио от 419 тыс-опять нет денег. а приора в пооолной комплектации за 385тыс рэ. в нужной компл за 355тыс. калина универсал люкс 350тыс. ищи НОВУЮ иномарку до 380 тыс рэ. авео 380 тыс-голый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
GETZ не так мал как кажется - в салоне места побольше чем в приоре будет- багажник да маленький, но сиденья складываются и пристегиваются к спинкам передних - образуется внушительная площадка - и можно увезти что то громоздкое - к тому же спинка раздельная. Мы возили в гетце крупногабаритные вещи которые в приору просто не войдут как ни извращайся. В конце концов 5 человечкам и в приоре будет тесно. ТО дороже примерно на треть - но он надежней приоры - поэтому его обслуга выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на иван иванов
иван иванов
GETZ не так мал как кажется - в салоне места побольше чем в приоре будет- багажник да маленький, но сиденья складываются и пристегиваются к спинкам передних - образуется внушительная площадка - и можно увезти что то громоздкое - к тому же спинка раздельная. Мы возили в гетце крупногабаритные вещи которые в приору просто не войдут как ни извращайся. В конце концов 5 человечкам и в приоре будет тесно. ТО дороже примерно на треть - но он надежней приоры - поэтому его обслуга выйдет дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахха. не смеши меня) приора больше самары по вместимости,3 чел в самаре-тесно да,а на приоре не тесно. сам сходи в автосалон и посмотри. на самаре часто возил крупногабаритные вещи,стиральная машина, стройматериалы возил,3 мешка картошки по 30 кг с овощами, разобранный шкаф высотой 220 см без открытых дверей. рассказывай сказку. я не против гетца,но она не по мне, действительно она хорошая машина,но она для езды на работу и домой. у приоры и калины тоже есть спинка раздельная. но на самых дешевых моделях отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
ахха. не смеши меня) приора больше самары по вместимости,3 чел в самаре-тесно да,а на приоре не тесно. сам сходи в автосалон и посмотри. на самаре часто возил крупногабаритные вещи,стиральная машина, стройматериалы возил,3 мешка картошки по 30 кг с овощами, разобранный шкаф высотой 220 см без открытых дверей. рассказывай сказку. я не против гетца,но она не по мне, действительно она хорошая машина,но она для езды на работу и домой. у приоры и калины тоже есть спинка раздельная. но на самых дешевых моделях отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... у приоры и калины тоже есть спинка раздельная. но на самых дешевых моделях отсутствуют....
почему отсутствует? У меня Калина в мин. комплект. без ЭУРа и на 13 дисках 2007 года, зад. сидушка расскладывается как и у всех.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
... у приоры и калины тоже есть спинка раздельная. но на самых дешевых моделях отсутствуют....
почему отсутствует? У меня Калина в мин. комплект. без ЭУРа и на 13 дисках 2007 года, зад. сидушка расскладывается как и у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может,я ошибаюсь,но почему-то видел в автосалоне нераздельная спинка. не помню-приора или калина, скорее всего седан.
СсылкаПожаловаться
1345678