Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Калина" или "Приора" что лучше?

Друзья поделитесь мнением что лучше "Калина" или "Приора", есть желание приобрести одну из них, но нет уверенности в том что из них лучше как в эксплуатации, так  и в ремонте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
В РЕМОНТЕ,ТОЧНО,ОНИ ОДИНАКОВЫ-
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Приора чуть больше,Калина чуть меньше,а так монопенисуально(однохренственно).
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Приора чуть больше,Калина чуть меньше,а так монопенисуально(однохренственно).
СсылкаПожаловаться
приора ДЛИННЕЕ на см 30, но куда их дели конструкторы, не знаю, за собой в калине садишься, в приоре - болт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отжигаешь по полной:-) Спасибо, поржал от души:-)
СсылкаПожаловаться
приора ДЛИННЕЕ на см 30, но куда их дели конструкторы, не знаю, за собой в калине садишься, в приоре - болт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В Калине капот короткий, там очень тесно для ремонта, а если еще и 16-ти клапанник...
СсылкаПожаловаться
Недовольный

В Калине капот короткий, там очень тесно для ремонта, а если еще и 16-ти клапанник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я об этом как-то не задумывался, вроде бы машинки не должны ломаться. Сегодня посмотрел под капот Калины у соседа по стоянке, у меня плотней напхано
СсылкаПожаловаться
Недовольный

СсылкаПожаловаться
История переписки3
приора ДЛИННЕЕ на см 30, но куда их дели конструкторы, не знаю, за собой в калине садишься, в приоре - болтВ Калине капот короткий, там очень тесно для ремонта, а если еще и 16-ти клапанник...
СсылкаПожаловаться
алексей золотых
Ну неужели вам салон в калине нравится?? а качество одинаковое на автовазе - как повезёт.
СсылкаПожаловаться
алексей золотых
Ну неужели вам салон в калине нравится?? а качество одинаковое на автовазе - как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Правильно - наша машина, это лотерея
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у приоры динамика и подвеска по лучше чем у калины за то у калины кливинс больше а салон на любителя.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
у приоры динамика и подвеска по лучше чем у калины за то у калины кливинс больше а салон на любителя.
СсылкаПожаловаться
у приоры динамика и подвеска по лучше ч

А как же Путинская заряженая версия цвета Премьер ???
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
СсылкаПожаловаться
Не кливинс, а клиренс - валенок
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че учитель что-ли иди в школе ученикам мозги выноси.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно
СсылкаПожаловаться
"Я в сортах го..а не разбираюсь, сын мой" (с) :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не хрен писать тогда
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Не хрен писать тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ты что здесь завонял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЗРЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Купи лучше что-нибудь другое. Тем более сколько просят за эти новые ведра,можно выбрать иномарку(пусть даже и российской сборки).
СсылкаПожаловаться
Игорский
купи 21154....хоть покрасивее будет...
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться

И салон убогий
СсылкаПожаловаться
Недовольный

И салон убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21154-это люксовый вариант. там подогрев сидений даже есть. и европанель. и обшивка велюр.. это же не машина бизнес или премиум класса. что же вы хотите чтоб там было? ))) салон как салон...
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Как показал пример премьера -
"Калина" способна передвигаться исключительно по свежеотремонированной
дороге, только при наличии десятков машин сопровождения и двух точно
таких же запасных "Калин".
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ У МЕНЯ КАЛИНА И ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ,ПО ЛЬДУ,ПО СНЕГУ И САМОЕ СМЕШНОЕ БЕЗ ПРЕМЬЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!ВЫ БАТЕНЬКА БОЛТУН! ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА КОГО-ЛИБО НЕ НАДО!Я ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 8 Т.КМ ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СЕРГЕЙ У МЕНЯ КАЛИНА И ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ,ПО ЛЬДУ,ПО СНЕГУ И САМОЕ СМЕШНОЕ БЕЗ ПРЕМЬЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!ВЫ БАТЕНЬКА БОЛТУН! ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА КОГО-ЛИБО НЕ НАДО!Я ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 8 Т.КМ ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Вам достанется за 8тыс. от всеведующих и хорошо пахнущих! Я проехал 45тыс. и тоже все нормально. Не одной поломки! Уважаемые форумчане! пишите пожалуйста то, что знаете лично, я не то, что думает бабушка у подъезда!
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я буду несведущим и хорошо пахнущим ???
8 т. км - это не пробег, чтобы хоть о чем говорить ???
СсылкаПожаловаться
Можно я буду несведущим и хорошо пахнущим ???
8 т. км - это не пробег, чтобы хоть о чем говорить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние ???заменить на !!!
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА КАЛИНА МАШИНА КЛАССНАЯ А ПРИОРА ГАВНО У НЕЁ КУЗОВ ГАЛИМЫЙ ТОЛЬКО УНИВЕРСАЛ ПРИОРА ЕЩЁ НЕ ЧЁ ТАК
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
ДА КАЛИНА МАШИНА КЛАССНАЯ А ПРИОРА ГАВНО У НЕЁ КУЗОВ ГАЛИМЫЙ ТОЛЬКО УНИВЕРСАЛ ПРИОРА ЕЩЁ НЕ ЧЁ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошла моя 56т.км..заменил датчик скорости и всё.это за почти 4 года.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
Я проехал 110000 км и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Из практики салон у калины просторней чем у приоры.Можно поискать в обвесе софи смотрится отлично.По ремонту могу сказать одно за 90 тысяч пробега кроме замены масла и других расходников нечего не делал.Машиной доволен. Брал новую ходит неплохо.Про приору не чего не хорошего не плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Из практики салон у калины просторней чем у приоры.Можно поискать в обвесе софи смотрится отлично.По ремонту могу сказать одно за 90 тысяч пробега кроме замены масла и других расходников нечего не делал.Машиной доволен. Брал новую ходит неплохо.Про приору не чего не хорошего не плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться

Абсолютно согласна! в соотношении цена-качество и доступное обслуживание - лучший вариант
СсылкаПожаловаться

Абсолютно согласна! в соотношении цена-качество и доступное обслуживание - лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 8го класса за рулём. на чём только не ездил!! О Автомобилях:- запор-5шт. волга.победа.жигуль 10ка.тойота филдер.рено логан.и сейчас форд фьюжн... Так вот, милые мои, если руки не из попы. - любую можно довести до своего идеала... А сейчас я продаю форда и беру Калину так как куча магазинов .все под боком, и детали (судя по цене)не из золота делают... Хоть и северная пенсия у меня,но Форда не про
тяну!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
как в эксплуатации, так и в ремонте обе одинаковая дрянь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru