3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Калина" или "Приора" что лучше?

Друзья поделитесь мнением что лучше "Калина" или "Приора", есть желание приобрести одну из них, но нет уверенности в том что из них лучше как в эксплуатации, так  и в ремонте.
Stas19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Арутюнян Эдуард
Может и можно взять за эти деньги б/у пруль. Я говорю о новых иномарках. Но я всетаки останусь при своём мнение- из новых машин Калина самый выгодный авто по цене-качество. А на Дроме я каждый день бываю- ищу б/у микроавтобус. Вот за него я уже переживаю. Какой будет, как ломаться и сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена да а где там качество ???
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на AK
AK
цена да а где там качество ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я есче раз говорю- три года без единого ремонта. Мне больше и не надо. Продам весной легко, и буду думать что дальше брать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Можно подумать что рено логан, сандеро- прям красавцы. Ну или какие иномарки, новые, в цене Калины, очень красивые? Да и вопрос этот чисто субъективный. На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем сдесь красота надежность у логана побольше понятно что корыто тоже но лучше чем приора или ты тож на этом ведре расекаеш????
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на AK
AK
а причем сдесь красота надежность у логана побольше понятно что корыто тоже но лучше чем приора или ты тож на этом ведре расекаеш????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вопрос ко мне, то отвечу Да. Три года на Калине, без единого ремонта (45 000км). Брал новую за 252 000рублей. А сколько стоит тот же Логан? И зачем тогда переплачивать? А если не знаешь машины, то имей хотя бы ум не обсерать её и не говорить в пустую.
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Можно подумать что рено логан, сандеро- прям красавцы. Ну или какие иномарки, новые, в цене Калины, очень красивые? Да и вопрос этот чисто субъективный. На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, логан - это просто чудовище, хотя отзывы об эксплуатации не плохие
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Согласен, логан - это просто чудовище, хотя отзывы об эксплуатации не плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но стоит он гораздо больше, а зачем переплачивать лишние деньги, если ездиют они одинаково, и садиться каждый день в машину которая тебе не нравится внешне.
СсылкаПожаловаться
AKВ ответ на Какойтов
Какойтов
Калина - смешная, приора - убогая. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
что одно ведро что второе че за выбор у людей видимо в мозгах всё туго
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на AK
AK
что одно ведро что второе че за выбор у людей видимо в мозгах всё туго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя с мозгами все в порядке, то скажи какая машина может конкурировать с Калиной по цена/качество, комплектации и по ликвидности на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Мария Дмитриева
бери шевроле ланчетти....
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Мария Дмитриева
Мария Дмитриева
бери шевроле ланчетти....
СсылкаПожаловаться
а цена не смотрела?сначала посмотри на цену,а потом пиши)
СсылкаПожаловаться
серёга кузницын
ПРИОРА...ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
вообще бесполезная покупка эти лады - да и посмотрите какие машины ездят в официальном такси там умеют деньги считать
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на иван иванов
иван иванов
вообще бесполезная покупка эти лады - да и посмотрите какие машины ездят в официальном такси там умеют деньги считать
СсылкаПожаловаться
И минты на Оке ездят, согласен после нормальной иномарки нашу машину врядли купишь
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
И минты на Оке ездят, согласен после нормальной иномарки нашу машину врядли купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас менты че ментос жуют пиши хоть без ошибок
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Раз на повестке только 2 машины, причём несколько разные, то у меня вопрос автору: самому-то какая из них больше симпатична? И второй вопрос автору: а нет желания вступить с форумчанами в диалог? Или опять разгорится спор-междусобойчик с плавным перерастанием в тяжёлые кровопролитные боестолкновения между иномарочниками и нашемарочниками с подключением на флангах новьёвщиков и бэушников? Ваши мысли тоже важны, если хотите получить адекватный совет.
СсылкаПожаловаться
AK
что одно ведро что второе че за выбор у людей видимо в мозгах всё туго
СсылкаПожаловаться
Василий
Калина просторней Приоры, и собранней лучше, т.к. отдельный конвеер, Калина в комплектации люкс с приоро двиглом(т.е. с 1,6 16 кл, цена 339.000, не путать со спортом) , по динамике не уступит приоре, аэродинамика и просвет у калины лучше, ну дизайн у приоры лучше. Я бы взял калину с приоро двиглом
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
А я себе вчера приору купил люкс. С музыкой, подкрылками, обработкой и коврами обошлась в 397т.р. (хетч.) А купил потому, что на двенахе за 120000 пробега поменял только генератор и помпу, даже стойки заводские... Калина не плохая машина, но больше какая то бабская (особенно хетч).
СсылкаПожаловаться
Stas19
А еще хотел уточнить один момент. Неноднократно слышал такое мнение, что у Калины кузов крепкий, а у Приоры хлипкий, в том плане что при езде по неровным он играет, т.е. щели между крыльями, капотом и др. деталями кузова то увеливаются, то уменьшаются. Калина, говорят как ледокол. Так это или нет?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Stas19
Stas19
А еще хотел уточнить один момент. Неноднократно слышал такое мнение, что у Калины кузов крепкий, а у Приоры хлипкий, в том плане что при езде по неровным он играет, т.е. щели между крыльями, капотом и др. деталями кузова то увеливаются, то уменьшаются. Калина, говорят как ледокол. Так это или нет?
СсылкаПожаловаться
По словам ребят занимающихся кузовным ремонтом- у Калины кузов крепкий. По плохой дороге не кузов, не салон (относительно конечно) не дребезжит.
СсылкаПожаловаться
145678