21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник с дизелем лучше

Подскажите кто может расказать про внедорожники с дизелем, в чем отличия Гелика от Прадо, "КИА Мохав" и им подобные
Горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Анатолий Жинкин
Патриот с дизелем на Д.В. единственный кто вытаскивает из грязи все тут перечисленное ...А на Сахалине в последнее время Нива самый популярный внедорожник, она проезжает везде и вытаскивает всех остальных! Кстати у Паджеро при стандартной загрузке на гравийных дорогах задний мост переламывается пополам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛисовскийВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Патриот с дизелем на Д.В. единственный кто вытаскивает из грязи все тут перечисленное ...А на Сахалине в последнее время Нива самый популярный внедорожник, она проезжает везде и вытаскивает всех остальных! Кстати у Паджеро при стандартной загрузке на гравийных дорогах задний мост переламывается пополам!
СсылкаПожаловаться
Это на каком? у большого паджеро насколько я помню сзади независимая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Горец
Патриоты и Нивы это машины только для патриотов, Все спасибо я на наших машинах наездился больше не желаю. Вот если вы в машинах понимаете что нибудь, ответьте на такой вопрос. Воет раздаточная коробка. 1. Это неисправность. 2. рабочее состояние (Так и должно быть). 3. Или что еще
СсылкаПожаловаться
Леонардо
на мохаве сзади укачивает пипец, чуть не проблевался!!
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Леонардо
Леонардо
на мохаве сзади укачивает пипец, чуть не проблевался!!
СсылкаПожаловаться
что подвеска очень мягкая????или что другое
СсылкаПожаловаться
ЛеонардоВ ответ на Горец
Горец
что подвеска очень мягкая????или что другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тест драйв, спереди друг сидел и манагер, проехали всего 3-4км, этот мохаве не стоит 1.7ляма с такой подвеской, манагер сказал берите мохаве с задней пневмоподвеской и её опустите по ниже тогда типа почти не будет укачивать, что-то не верится....сам я не притязателен к машинам и знаю многое про них , но вот такой конфуз произошёл с укачиванием в новой машине КИА мохаве... Здоровье у меня хорошее, возраст под 40 лет, занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Леонардо
Леонардо
тест драйв, спереди друг сидел и манагер, проехали всего 3-4км, этот мохаве не стоит 1.7ляма с такой подвеской, манагер сказал берите мохаве с задней пневмоподвеской и её опустите по ниже тогда типа почти не будет укачивать, что-то не верится....сам я не притязателен к машинам и знаю многое про них , но вот такой конфуз произошёл с укачиванием в новой машине КИА мохаве... Здоровье у меня хорошее, возраст под 40 лет, занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пониже" - это одно слово, пишется слитно!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ибрагимов
Я читал про ховер Н3, очень много положительных отзывов и по комфорту (в первой комплектации полный электропакет) и по проходимости не уступает дорогим внедорожникам. Как я понимаю сейчас и в обслуживании китайцев особых проблем нет. Так зачем переплачивать???
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Руслан Ибрагимов
Руслан Ибрагимов
Я читал про ховер Н3, очень много положительных отзывов и по комфорту (в первой комплектации полный электропакет) и по проходимости не уступает дорогим внедорожникам. Как я понимаю сейчас и в обслуживании китайцев особых проблем нет. Так зачем переплачивать???
СсылкаПожаловаться
все...вся страна ломанулась за китайцами...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ибрагимов
Я читал про ховер Н3, очень много положительных отзывов и по комфорту (в первой комплектации полный электропакет) и по проходимости не уступает дорогим внедорожникам. Как я понимаю сейчас и в обслуживании китайцев особых проблем нет. Так зачем переплачивать???
СсылкаПожаловаться
Сидеть в ём неудобно, седло слишком низко, а поднимешь - голова упрется в потолок. Поэтому от езды еще и устаешь, начинает болеть где-то в районе шеек бедер. Шумный. По проходимости - только на уровне одноклассников (Соренто, Рекстон, ну и еще кто-то там). Но по эргономике, вместительности, комфорту, отделке далеко от них. Тестил я его, тысячу км точно проехал, в среднем ничего, но чуть-чуть недотягивает. За надежность ничего не скажу, своего не было, врать не буду.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ибрагимов
очень большая накидка на цену автомобиля идут не ее ходовые качества и комфорт, а БРЕНД, за него мы переплачиваем большие деньги. У китайцев ПОКА этого нет. раньше так же можно было сказать и про корейцев.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Братья не покупайте УАЗ Патриот и тем более в АвтоГЕРМЕСЕ....
СсылкаПожаловаться
Султанов Рашит
А Фолцваген Туарег что , не котируется?
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Султанов Рашит
Султанов Рашит
А Фолцваген Туарег что , не котируется?
СсылкаПожаловаться
уж очень он дорого стоит и маловат багажник, за пол цены его можно купить корейца почти нового
СсылкаПожаловаться
Антон Назаренко
У меня LC200 TOYOTA Я очень доволен машиной!!!
СсылкаПожаловаться
gekt
Ломаются все, но не автосалоне же
СсылкаПожаловаться
Анатолий Никифоров
Что вы думаете по поводу новой каптива дизель 2.2 достойное авто?
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Один знакомый подьезжает к заправке и смотрит выброшенные чеки,не франшиза ли,оно мне совсем не надо,будут душить все продам и уеду,хорошо есть куда,пусть эти питерские деятели сами варятся в своем котле,мне на них насрать....
СсылкаПожаловаться
Петрович
Укажи бюджет который реально готов потратить на дизельный авто и получишь конкретную рекомендацию по марке и модели, а так из пустого в порожнее
СсылкаПожаловаться
Elias100880
Toyota HI-Lux любого года-у хорошего владельца неубиваемое авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария