11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой внедорожник с дизелем лучше

Подскажите кто может расказать про внедорожники с дизелем, в чем отличия Гелика от Прадо, "КИА Мохав" и им подобные
Горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полковник КудасовВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юра привет!!!что такое Киа Мохав?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Юра привет!!!что такое Киа Мохав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет полковник!))) Мохав это внедорожник от кореи, но он стоит правда как таета прадо новый!)))) Наверное поэтому их нет на дорогах наших!!!!Я сам его один раз в Москве встречал только!!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
Привет полковник!))) Мохав это внедорожник от кореи, но он стоит правда как таета прадо новый!)))) Наверное поэтому их нет на дорогах наших!!!!Я сам его один раз в Москве встречал только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По случаю, видел как-то на Рижской трассе довольно далеко от Москвы колонну Мохавцев. Наверное, клуб любителей куда-то ездил. Не скажу, что их было много. По колдобинам трассы (она сейчас сильно разбита) они бодро прыгали.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Юра привет!!!что такое Киа Мохав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустыня Мохаве!!!
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Пустыня Мохаве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В честь нее эту машину и назвали
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Юра привет!!!что такое Киа Мохав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина эта у нас появилась с 2008г, цена в максимальной комплектации 2 ляма, но за эти деньги в ней есть все АКПП 8 ми ступенчатая с прошлого года пошла, полностью везде электроника, в Прадо за эти деньги голую версию только можно взять, но по надежности и проходимости не знаю
СсылкаПожаловаться
Ташлинское ДУВ ответ на Горец
Горец
Машина эта у нас появилась с 2008г, цена в максимальной комплектации 2 ляма, но за эти деньги в ней есть все АКПП 8 ми ступенчатая с прошлого года пошла, полностью везде электроника, в Прадо за эти деньги голую версию только можно взять, но по надежности и проходимости не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин....2 ляма в максималке....недавно был в киа салоне - максималка почти 2.4 за 12 год. х.знает. Но по мне так крузак поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Ташлинское ДУ
Ташлинское ДУ
блин....2 ляма в максималке....недавно был в киа салоне - максималка почти 2.4 за 12 год. х.знает. Но по мне так крузак поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может подорожали но были 1,990т.р
СсылкаПожаловаться
De_ViceВ ответ на Горец
Горец
может подорожали но были 1,990т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как стоила 2 млн. так и стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛисовскийВ ответ на forum forum
Комментарий удален.Почему?
согласен.особенно их новый движок GW4D20 - просто песня.
СсылкаПожаловаться
Вадим БурукинВ ответ на Андрей Лисовский
Андрей Лисовский
согласен.особенно их новый движок GW4D20 - просто песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самай крутой внедорожник это Mitsubishi pad sport
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на forum forum
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, но ховер я за машину не считаю, конечно наверное лучше чем жигули, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
abВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В МОСКВЕ ДО -25 ЭТОЙ ЗИМОЙ НОРМАЛЬНО ЗАВОДИЛОСЬ (КРУЗЕР)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеляковВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты по-ходу лыжник в фуфайке. У меня дизельный пассат 2008 г. Я не парился, езжу всю зиму и все отлично. Никаких проблем в -27 этой зимой с тем чтобы завести дизел-НЕБЫЛО! Заправляюсь только на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, в -26 завелся с трудом, раза с 8-го. В -27 почему-то легче :-)))
Никаких подогревов, чисто добавка антигеля ХайГир, соляра - Лукойл (говорят, зимняя).
Первый дизель у меня. На бензин больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
михаил михайловВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты, Михей, чудак на одну букву, если говоришь за всех и не зная вопроса. У меня несколько лет дизель в Подмосковье, машина гаража не знает, езжу каждый
СсылкаПожаловаться
михаил михайловВ ответ на михей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
день, прекрасно заводится, добавляю АНТИГЕЛЬ. После дизеля на бензин уже не перейду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария