29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой полноприводный, просторный внутри и "непроглота" б/у авто купить посоветуете за 700 тр?

Доброго времени суток! Нужен полноприводный, просторный и экономичный б/у автомобиль за 700 т.р...Пока стоит выбор между Аутлендер и Мурано но они проглоты по моему, может что еще...Заранее спасибо, хорошие шутки тоже приветствуются).
Псатха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
ITВ ответ на IT
IT
Механики там нету увы... либо автомат на 3 литровых...
Либо вариатор на 2.4 и 2 литра механика была на более стаарых моделях.. тоже XL
Либо на клонах те теже самые ХЛ только Пежо 4007 и Строен С-Кроссер там даж дизеля были...
с 11 года там безпроблемный (елси можно так сказать) варитор... на тез что до 10 вкл там он шумел на скоростях где-то 90+ у ниссанаов например там немного лругой косяк был у мурано перегрев вариатора, у кашкая косяки с подшипником в итоге шум вааритора жуткий... на Икстрилах гворят такая е хрень была но воочую не видел именно икстрейла с шумным но в видеобзорах они как бы есть...
Обновленные вариаторы расчитаны на 200 тыс пробега + заменя фрикционных жидкостей и еще 150 тыс пробега - это расчетная цифра... по нынешним меркам впечатляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот я бы на вашем месте вот такой взял тут перекуп за 730 хз может и поторгуется не знаю вашего региона...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53795...
Недавно видел такой же с меньшим пробегом за 720 у нас на югах продавался...
Вот такой Аут экономичен... он где-то до 11 (средней по компу) литров по городу ест принормальном состоянии авто)
А насчет Санты там как не странно честный полный привод.. 60 / 40
Мне только передний боковые стойки показались широковатыми... а так авто ничего так...
Дизель Санты перепрошивается на большую мощность больше 150 л.с.
Все что другое будет старше на много и кушать скорее всего больше...
Санта (классик) и Мицу по расходникам для паркетников самы дешевые в прочем как по запчастям так и по кузовщине
Ну вот к примеру сантафе о которой я гворил (внешне на тиксон похож)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52250...
В ваш бюджет укладывается и механика.. кстати ))
В общем из нормальных 4wd кроссов мало чего могу представить лучше варианты...
Остальное аналогичное будет на много дороже либо старше...
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на IT
IT
Ну вот я бы на вашем месте вот такой взял тут перекуп за 730 хз может и поторгуется не знаю вашего региона...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53795...
Недавно видел такой же с меньшим пробегом за 720 у нас на югах продавался...
Вот такой Аут экономичен... он где-то до 11 (средней по компу) литров по городу ест принормальном состоянии авто)
А насчет Санты там как не странно честный полный привод.. 60 / 40
Мне только передний боковые стойки показались широковатыми... а так авто ничего так...
Дизель Санты перепрошивается на большую мощность больше 150 л.с.
Все что другое будет старше на много и кушать скорее всего больше...
Санта (классик) и Мицу по расходникам для паркетников самы дешевые в прочем как по запчастям так и по кузовщине
Ну вот к примеру сантафе о которой я гворил (внешне на тиксон похож)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52250...
В ваш бюджет укладывается и механика.. кстати ))
В общем из нормальных 4wd кроссов мало чего могу представить лучше варианты...
Остальное аналогичное будет на много дороже либо старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое...на крайний случай возьму наверно тушкана, хоть и дизайн устарел, но выше головы не прыгнешь...;)
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на Псатха
Псатха
Спасибо большое...на крайний случай возьму наверно тушкана, хоть и дизайн устарел, но выше головы не прыгнешь...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой тушкан, американский он сантафе назывался, сестра гоняет 3 года, за все время ремонта на 15т, не больше. сам он 2001г, и в РБ еще года 3 ездил. гремит, но едет, до последнего. я в шоке о_0.
Сам то я, конечно, только по тойотовским джипам, меня не переубедишь ) остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельниченко
Возьми Ховер Н5! Полноприводный, просторный, экономичный, за 750 т. р. при этом новый. Хошь дизель с турбиной и АКПП, хошь- бензин. Коллега по работе в январе взял Ховер 5 с дизелем, турбиной и АкПП, отмотал 20 тысяч. Никаких проблем. По городу-10, по трассе-7 с полным багажом. А б\у автомобиль- как чужая душа- полные потемки, если только не разложить его перед покупкой на все составляющие. Еще шутка была в одном американском фильме- "настроение такое как будто купил подержанное авто". А у нас у этому радуются. Еще Генри Форд говорил "Самый лучший автомобиль- это новый!". У меня первые две машины были б\у. Первая, как выяснилось по ходу, была сварена из двух половинок по кузову, а вторая - бывшая "утопленница". На этом эксперименты на вторичном рынке я прекратил, чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Андрей Мельниченко
Андрей Мельниченко
Возьми Ховер Н5! Полноприводный, просторный, экономичный, за 750 т. р. при этом новый. Хошь дизель с турбиной и АКПП, хошь- бензин. Коллега по работе в январе взял Ховер 5 с дизелем, турбиной и АкПП, отмотал 20 тысяч. Никаких проблем. По городу-10, по трассе-7 с полным багажом. А б\у автомобиль- как чужая душа- полные потемки, если только не разложить его перед покупкой на все составляющие. Еще шутка была в одном американском фильме- "настроение такое как будто купил подержанное авто". А у нас у этому радуются. Еще Генри Форд говорил "Самый лучший автомобиль- это новый!". У меня первые две машины были б\у. Первая, как выяснилось по ходу, была сварена из двух половинок по кузову, а вторая - бывшая "утопленница". На этом эксперименты на вторичном рынке я прекратил, чего и другим желаю.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Андрей! Все мы знаем , что все в нашем мире все относительно...просторный? может быть, но не для меня ...Хотя перед тем как примериться ховер был одним из кандидатов...Еще Дастер разочаровал...открываешь дверь, а под передним крылом паролон торчит...для кого то мелочь, а у меня отвращение.
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Псатха
Псатха
Добрый день Андрей! Все мы знаем , что все в нашем мире все относительно...просторный? может быть, но не для меня ...Хотя перед тем как примериться ховер был одним из кандидатов...Еще Дастер разочаровал...открываешь дверь, а под передним крылом паролон торчит...для кого то мелочь, а у меня отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Андрей! Все мы знаем , что все в нашем мире все относительно...просторный? может быть, но не для меня ...
Больно вы капризный смотрю, денег толком на машину нет, а запросы как на 2 ляма.
Походите пока пешком и экономично и просторно, подумаете ещё и подкопите малость.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Добрый день Андрей! Все мы знаем , что все в нашем мире все относительно...просторный? может быть, но не для меня ...
Больно вы капризный смотрю, денег толком на машину нет, а запросы как на 2 ляма.
Походите пока пешком и экономично и просторно, подумаете ещё и подкопите малость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за совет,но я еще старую машину не продал...пешком не получиться)
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниченкоВ ответ на Псатха
Псатха
Добрый день Андрей! Все мы знаем , что все в нашем мире все относительно...просторный? может быть, но не для меня ...Хотя перед тем как примериться ховер был одним из кандидатов...Еще Дастер разочаровал...открываешь дверь, а под передним крылом паролон торчит...для кого то мелочь, а у меня отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за нескромность, вы наверное крупный и высокий мужчина если Ховер мал. Про Дастер ничего сказать не могу_ не сидел в нем никогда. Во мне 150 кг, 177 см роста, большой живот, но в Ховере чувствую себя нормально и не тесно. Багажник достаточный. Купил большую мыльницу на крышу, но за 4 поездки в отпуск поставил ее только один раз_ все умешалось в багажник. Ездим на дачу за 2000 км от дома на 1,5-2 месяца, семья 3 человека. Дочь под 180 см. ростом, колени у нее сзади никогда не упираются как бы не отодвигал седушку. Ну а по поводу торчашего где не надо поролона, во -первых, что еще буде торчать и в каких местах у Б\у авто никому кроме его хозяина не известно, а делиться негативом с Вами он не заинтересован. Можно взять внешне идеального вида б\у машину, но при этом с нарушенной геометрией кузова после плохого ремонта и всю жизнь решать вопрос почему колеса так быстро лысеют и авто выносит с дороги, а во-вторых ну не берите конкретный экземпляр, посмотрите другой или потребуйте устранения недостатка в ходе предпродажной подготовки.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Андрей Мельниченко
Андрей Мельниченко
Извините за нескромность, вы наверное крупный и высокий мужчина если Ховер мал. Про Дастер ничего сказать не могу_ не сидел в нем никогда. Во мне 150 кг, 177 см роста, большой живот, но в Ховере чувствую себя нормально и не тесно. Багажник достаточный. Купил большую мыльницу на крышу, но за 4 поездки в отпуск поставил ее только один раз_ все умешалось в багажник. Ездим на дачу за 2000 км от дома на 1,5-2 месяца, семья 3 человека. Дочь под 180 см. ростом, колени у нее сзади никогда не упираются как бы не отодвигал седушку. Ну а по поводу торчашего где не надо поролона, во -первых, что еще буде торчать и в каких местах у Б\у авто никому кроме его хозяина не известно, а делиться негативом с Вами он не заинтересован. Можно взять внешне идеального вида б\у машину, но при этом с нарушенной геометрией кузова после плохого ремонта и всю жизнь решать вопрос почему колеса так быстро лысеют и авто выносит с дороги, а во-вторых ну не берите конкретный экземпляр, посмотрите другой или потребуйте устранения недостатка в ходе предпродажной подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вес тоже 150 а вот рост 197 в этом и загвоздка)...а вообще я считаю все кто меньше весят чем 140 кг в принципе своего мнения иметь не могут;)..
СсылкаПожаловаться
krogen
Не парься,бери Сузуки Витара !
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на krogen
krogen
Не парься,бери Сузуки Витара !
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
LX470 нормальный джип
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Парамонов
Европейская версия думаю непроглот http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_p... правда ценник странноват
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Мурано модель для России умершая. Из-за дурацкого ДЛЯ КРОССОВЕРА двигателя и налогов. Да еще и сборка наша за такие деньги. На дорогах старые кое-где добивают , а новые практически не продаются. Есть же Х-трейл , РАВ4 ; СРВ , Форестер...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Посмотри,что нибудь из Субара.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дизельный Киа Соренто, с таким бюджетом лучше варианта не найти, а бензинки такого класса все будут лопать будут 20-ку и никак иначе.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52818...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Конечно из Субара, если не мучать ест нормально окло десяти все танцы
СсылкаПожаловаться
Максим Пржевальский
Берите вольву Хс90
лучший выбор, и просторная и экономичная, полный привод только до 50 кмч, дальше только задний если не ошибаюсь
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47448...
СсылкаПожаловаться
Олег Кащеев
Однозначно дизель Ниссан Пасфайндер. Эксплуатирую с 2006 г, расход средний 9л, а по просторности ИМХО нет равных-мой рост 190. НАСТОЯЩАЯ мужская рабочая лошадь-построил дом,все отделочные материалы на нем возил,даже ванну.Остальные вышеназванные-отдыхают!
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на Олег Кащеев
Олег Кащеев
Однозначно дизель Ниссан Пасфайндер. Эксплуатирую с 2006 г, расход средний 9л, а по просторности ИМХО нет равных-мой рост 190. НАСТОЯЩАЯ мужская рабочая лошадь-построил дом,все отделочные материалы на нем возил,даже ванну.Остальные вышеназванные-отдыхают!
СсылкаПожаловаться
Однозначно дизель Ниссан Пасфайндер.
и какого года будет за 750 т.р. ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария