29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой полноприводный, просторный внутри и "непроглота" б/у авто купить посоветуете за 700 тр?

Доброго времени суток! Нужен полноприводный, просторный и экономичный б/у автомобиль за 700 т.р...Пока стоит выбор между Аутлендер и Мурано но они проглоты по моему, может что еще...Заранее спасибо, хорошие шутки тоже приветствуются).
Псатха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Дмитрий РоссийскийВ ответ на Юрий
Юрий
За 750 будет не прадо а гнилой реритет 18 века, такой и даром не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 750 будет не прадо а гнилой реритет 18 века, такой и даром не нужен!!!

Зря вы так , Юрий. У меня Прадо 95,в родной краске и отличном состоянии. При продаже готов ехать на любой сервис, но пока не продаю.)))Если буду продавать, то за 750, как и брал 4 года назад.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Российский
Дмитрий Российский
За 750 будет не прадо а гнилой реритет 18 века, такой и даром не нужен!!!

Зря вы так , Юрий. У меня Прадо 95,в родной краске и отличном состоянии. При продаже готов ехать на любой сервис, но пока не продаю.)))Если буду продавать, то за 750, как и брал 4 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомый купил крузак 80 96 года за 600 или 700. теперь все ходят над ним смеются! Старючий сарай одним словом, в него садишься и чувствуешь себя в 18 веке!!!
СсылкаПожаловаться
Kонстантин КосаревВ ответ на Дмитрий Российский
Дмитрий Российский
Прадо 95. Двиг. 3 литра, турбодизель на механике. Песня, а не авто.
СсылкаПожаловаться
Прадо 95 это ОЧЕНЬ хорошо. только с 5VZ-FE, 3.4, автомат, раздатка мультимод, вот это хорошо по настоящему. Но ТС видимо и взаправду верит что ему с его габаритами подойдут ущербные акционы-калеусы итп)) ну и все что с этим связано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мортин
За 700 просторный и более менее в нормальном состоянии стоит посмотреть autlender xl и его близнецов c crosser и 4007й. Плюсы близнецов они меньше угоняются. У икстрейла салон значительно теснее но багажник чуть больше, но в аналогичном состоянии он будет стоитьно 100 000 дороже. Год назад продли CR-VII и выбирали просторную не дорогую машину ичто бы не раззориться на облуживании. Купили C Crosser 2,4 за 750 с пробегом 60000км 2009года. ТО с расходниками 6000 руб. Запчасти по сравнению с хондовским в 2 раза дешевле. оч много качественного неоригинала. Из минусов среди подобных, достаточнотряский по ухабам. Машина подойдетдля основной эксплуатациив городе с выезадами на природу-дачу. Если нужно авто для грунтовки-плохого асфальта. точно не подойдет. Расход ...жена до работы укладывается в 8,5 литро Область-МКАД-Москва. По пробкам просто катясь без рывков я до 13л ни разу не поднимался. Трасса 9 литров при 100-110 км/ч. Двух литровыйговорят есть чуть меньше, но смысл с ним связываться. Про вариаторы, они свои 150 тыс точно отходят, а потом даже если навернется, ну и что, можно др поставить и дальше ездить. На www.zr.ru есть обзор про б/у ауты вторые - все механики говорят очень надежные машины. Стпичные подшипники только менять приходится.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
За 700 просторный и более менее в нормальном состоянии стоит посмотреть autlender xl и его близнецов c crosser и 4007й. Плюсы близнецов они меньше угоняются. У икстрейла салон значительно теснее но багажник чуть больше, но в аналогичном состоянии он будет стоитьно 100 000 дороже. Год назад продли CR-VII и выбирали просторную не дорогую машину ичто бы не раззориться на облуживании. Купили C Crosser 2,4 за 750 с пробегом 60000км 2009года. ТО с расходниками 6000 руб. Запчасти по сравнению с хондовским в 2 раза дешевле. оч много качественного неоригинала. Из минусов среди подобных, достаточнотряский по ухабам. Машина подойдетдля основной эксплуатациив городе с выезадами на природу-дачу. Если нужно авто для грунтовки-плохого асфальта. точно не подойдет. Расход ...жена до работы укладывается в 8,5 литро Область-МКАД-Москва. По пробкам просто катясь без рывков я до 13л ни разу не поднимался. Трасса 9 литров при 100-110 км/ч. Двух литровыйговорят есть чуть меньше, но смысл с ним связываться. Про вариаторы, они свои 150 тыс точно отходят, а потом даже если навернется, ну и что, можно др поставить и дальше ездить. На www.zr.ru есть обзор про б/у ауты вторые - все механики говорят очень надежные машины. Стпичные подшипники только менять приходится.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Андрей! Подскажите кроме шильдиков и оптики есть еще разница?...
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на Псатха
Псатха
Здравствуйте Андрей! Подскажите кроме шильдиков и оптики есть еще разница?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Андрей! Подскажите кроме шильдиков и оптики есть еще разница?...
+ Крылья и бампера. Больше различий нет. С какого то года их начали собирать в Калуге. У нас японской сборки, думаю лучше с отечественной сборкой не связываться. За 700 с нормальным приводом, клиренсом, объемом если Вам важно как разместятся пассажиры сзади -это единственное что впишется и будет сравнительно свежим + японским.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
Здравствуйте Андрей! Подскажите кроме шильдиков и оптики есть еще разница?...
+ Крылья и бампера. Больше различий нет. С какого то года их начали собирать в Калуге. У нас японской сборки, думаю лучше с отечественной сборкой не связываться. За 700 с нормальным приводом, клиренсом, объемом если Вам важно как разместятся пассажиры сзади -это единственное что впишется и будет сравнительно свежим + японским.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сложилось впечатление что у французов салон по отделке получше или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на Псатха
Псатха
У меня сложилось впечатление что у французов салон по отделке получше или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они хотели, но в итоге все общее с аутами.
СсылкаПожаловаться
море
Opel Antara кроссовер или Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на море
море
Opel Antara кроссовер или Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Хонда ушатанная будет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Ivanov
Полноприводный, просторный и экономичный новый автомобиль - Citroen Berlingo Trek. Просвет дорожный в 20 см как у Уазика, большой удобный салон, огромный багажник. Не понты, а универсал для жизни. Сам не поклонник французов, но машинка интересная. До 700 000 р. в Автоцентре "Проспект мира". Присмотрись.
.
СсылкаПожаловаться
Александр Ivanov
Хотел уточнить, чтобы не вызвать критику одноклубников - Citroen Berlingo Trek не полноприводной, а имеет внедорожный арсенал за счет дополнительной защиты картера, увеличенного до 20 см дорожного просвета, но также дифференциала повышенного трения. Имеет все обычные примочки: ABS, распределение тормозных усилий, помощь при экстренном торможении, и др. Комфорт - кондиционер, кожаный руль, электростеклоподъемники , аудиосистема
и БК. Для особо одаренных и нежных - пакеты. Рассматриваю как вторую машину для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на Александр Ivanov
Александр Ivanov
Хотел уточнить, чтобы не вызвать критику одноклубников - Citroen Berlingo Trek не полноприводной, а имеет внедорожный арсенал за счет дополнительной защиты картера, увеличенного до 20 см дорожного просвета, но также дифференциала повышенного трения. Имеет все обычные примочки: ABS, распределение тормозных усилий, помощь при экстренном торможении, и др. Комфорт - кондиционер, кожаный руль, электростеклоподъемники , аудиосистема
и БК. Для особо одаренных и нежных - пакеты. Рассматриваю как вторую машину для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
Citroen Berlingo Trek не полноприводной, а имеет внедорожный арсенал за счет дополнительной защиты картера, увеличенного до 20 см дорожного просвета, но также дифференциала повышенного трения.
а не самоблок случаем ?
СсылкаПожаловаться
Александр IvanovВ ответ на azumi700 azumi700
azumi700 azumi700
Citroen Berlingo Trek не полноприводной, а имеет внедорожный арсенал за счет дополнительной защиты картера, увеличенного до 20 см дорожного просвета, но также дифференциала повышенного трения.
а не самоблок случаем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Citroen Berlingo Trek не полноприводной, а имеет внедорожный арсенал за счет дополнительной защиты картера, увеличенного до 20 см дорожного просвета, но также дифференциала повышенного трения.а не самоблок случаем ?

Дифференциал повышенного трения в зависимости от сцепления колес с дорогой перенаправляет часть момента двигателя на те колеса, которые обладают лучшей связью с поверхностью, что улучшает проходимость. Как-то так!
СсылкаПожаловаться
Юлия Сухомлинова
Субару ХV, экономичная и полный привод
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Юлия Сухомлинова
Юлия Сухомлинова
Субару ХV, экономичная и полный привод
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Эта машика немного диссонирует с моим образом)...
СсылкаПожаловаться
Виктор Горяйнов
У меня Понтиак Вайб - аналог японской Тойота Матрикс, но с левым рулём. Расход при летнем перегоне (более 2000км) составил до 7,5 л на 100 км. По просторности, на мой взгляд, Аутлендеру не уступает - сидел у друга. У меня с ведущими передними, но есть вариант и 4х4. Купил в 2010 году из США, 2006 года тогда со всеми расходами обошлась в менее чем 500т.р.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Виктор Горяйнов
Виктор Горяйнов
У меня Понтиак Вайб - аналог японской Тойота Матрикс, но с левым рулём. Расход при летнем перегоне (более 2000км) составил до 7,5 л на 100 км. По просторности, на мой взгляд, Аутлендеру не уступает - сидел у друга. У меня с ведущими передними, но есть вариант и 4х4. Купил в 2010 году из США, 2006 года тогда со всеми расходами обошлась в менее чем 500т.р.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Виктор! Вайб пузотер мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Виктор ГоряйновВ ответ на Псатха
Псатха
Добрый день Виктор! Вайб пузотер мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Виктор! Вайб пузотер мне кажется...
Здравствуйте, Псатха! Вообще то в Вашем вопросе про размер дорожного просвета нет ни слова, да и про охоту-рыбалку Вы не упоминаете.
Клиренс Вайба - 140 мм. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
витёк
трейл-блейзер
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария