14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой полноприводный, просторный внутри и "непроглота" б/у авто купить посоветуете за 700 тр?

Доброго времени суток! Нужен полноприводный, просторный и экономичный б/у автомобиль за 700 т.р...Пока стоит выбор между Аутлендер и Мурано но они проглоты по моему, может что еще...Заранее спасибо, хорошие шутки тоже приветствуются).
Псатха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
azumi700 azumi700
SsangYong Rodius - и простор и немного жрет.
СсылкаПожаловаться
Уралтеплосервис
А вариант Н1 4х4, дизель не рассматривали
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Уралтеплосервис
Уралтеплосервис
А вариант Н1 4х4, дизель не рассматривали
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Сначала подумал про хаммер). Хюндай конечно хорошо , но Н1 для водителя с ростом 197 маловат...
СсылкаПожаловаться
Уралтеплосервис
Хундай Н1
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на Уралтеплосервис
Уралтеплосервис
Хундай Н1
СсылкаПожаловаться
Хундай Н1

но 4х4 лет 7 назад перестали делать
СсылкаПожаловаться
УралтеплосервисВ ответ на azumi700 azumi700
azumi700 azumi700
Хундай Н1

но 4х4 лет 7 назад перестали делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не значит что их нельзя купить.
У нас в городе в последнее время Н1 довольно популярен, причём в разных комплектациях

Autowini.com!
СсылкаПожаловаться
Уралтеплосервис
Сосед по даче не меньше ростом, а по весу за 150кг потянет, регулярно из Уфы до Вартовска мотается, не жалуется
СсылкаПожаловаться
Уралтеплосервис
Кресло поменять под себя
СсылкаПожаловаться
Виталий
Знакомый ездит на тюксоне дизельном...Говорит шестилитровом расходе, похоже на сказку, но может по ним стоит отзывы почитать? Только насчет вместительности не скажу...знакомый роста не великого.
СсылкаПожаловаться
Виталий
а из предложенного я бы мурано выбрал...расход говорят там адский, но говорят еще о ездовых характеристиках хороших. Хтрейлы, китайцы и тп не рассматривал, у сан ёнгов дизели как будто не надежные. Еще бы на мицубиси засмотрелся бы при таком бюджете, может паджеро спорт или L200 дизельные
СсылкаПожаловаться
УралтеплосервисВ ответ на Виталий
Виталий
а из предложенного я бы мурано выбрал...расход говорят там адский, но говорят еще о ездовых характеристиках хороших. Хтрейлы, китайцы и тп не рассматривал, у сан ёнгов дизели как будто не надежные. Еще бы на мицубиси засмотрелся бы при таком бюджете, может паджеро спорт или L200 дизельные
СсылкаПожаловаться
а из предложенного я бы мурано выбрал...расход говорят там адский, но говорят еще о ездовых характеристиках хороших. Хтрейлы, китайцы и тп не рассматривал, у сан ёнгов дизели как будто не надежные. Еще бы на мицубиси засмотрелся бы при таком бюджете, может паджеро спорт или L200 дизельные
L-ка мне показалась тесной, себе выбрал Актион спорт, просторный, за свою цену даже очень ничего
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Уралтеплосервис
Уралтеплосервис
а из предложенного я бы мурано выбрал...расход говорят там адский, но говорят еще о ездовых характеристиках хороших. Хтрейлы, китайцы и тп не рассматривал, у сан ёнгов дизели как будто не надежные. Еще бы на мицубиси засмотрелся бы при таком бюджете, может паджеро спорт или L200 дизельные
L-ка мне показалась тесной, себе выбрал Актион спорт, просторный, за свою цену даже очень ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Актиона спорт внешность на любителя...
СсылкаПожаловаться
УралтеплосервисВ ответ на Виталий
Виталий
ну у Актиона спорт внешность на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но когда внутри машины тебе тихо и комфортно, спокойно лезешь в бездорожье - как то не думаешь о внешности
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Виталий
Виталий
ну у Актиона спорт внешность на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
$$$ с ним с дизайном мало места оставили под правую ногу...
СсылкаПожаловаться
УралтеплосервисВ ответ на Псатха
Псатха
$$$ с ним с дизайном мало места оставили под правую ногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня до холки 184, над головой большой запас и кресло не до конца опущено
СсылкаПожаловаться
Уралтеплосервис
...у сан ёнгов дизели как будто не надежные.
такого не слышал, но с дуру можно что хочешь сломать
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Уралтеплосервис
Уралтеплосервис
...у сан ёнгов дизели как будто не надежные.
такого не слышал, но с дуру можно что хочешь сломать
СсылкаПожаловаться
дело не в дури, а в топливе, которое у нас разливают. Может дело не в двигателях, а в их требовательности к качеству дизеля. Ну утверждать не стану, то что касается дизеля сан енгов в моей писанине основано только на отзывах вычитаных в интернете.
СсылкаПожаловаться
УралтеплосервисВ ответ на Виталий
Виталий
дело не в дури, а в топливе, которое у нас разливают. Может дело не в двигателях, а в их требовательности к качеству дизеля. Ну утверждать не стану, то что касается дизеля сан енгов в моей писанине основано только на отзывах вычитаных в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же поначалу боялся дизеля, всяких страшилок наслушался, но пока не попробуешь - не узнаешь.
Главное не относиться к авто не как к трактору. бак держи по возможности полным, особенно зимой,чаще меняй топливный фильтр, а лучше добавить сепаратор.Остальное в рабочем порядке.
СсылкаПожаловаться
Олег Кащеев
2005-07г
СсылкаПожаловаться
spez.tech@mail.ru
Туарег 2006-2007 г.в. 2.5 дизель или Прадо 120, салоны просторные, ну или скинуть кг 30 )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария