21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой полноприводный, просторный внутри и "непроглота" б/у авто купить посоветуете за 700 тр?

Доброго времени суток! Нужен полноприводный, просторный и экономичный б/у автомобиль за 700 т.р...Пока стоит выбор между Аутлендер и Мурано но они проглоты по моему, может что еще...Заранее спасибо, хорошие шутки тоже приветствуются).
Псатха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
E-SoВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Полноприводный авто и экономия вещи несовместные. Для экономии - только матиз.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... причем тут полный привод и почему он координально должен увеличивать расход бензина? У меня пикап с подключаемым полным. Что на полном, что на заднем - разница больше зависит от манеры вождения скорее, чем от привода.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на E-So
E-So
Да ладно... причем тут полный привод и почему он координально должен увеличивать расход бензина? У меня пикап с подключаемым полным. Что на полном, что на заднем - разница больше зависит от манеры вождения скорее, чем от привода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему должна быть экономия при переключении? Я вообще-то говорю об автомобиле в целом. Или вы думаете что ваш пикап экономнее обычного легкового авто?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А почему должна быть экономия при переключении? Я вообще-то говорю об автомобиле в целом. Или вы думаете что ваш пикап экономнее обычного легкового авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я Вас неправильно понял. Внедорожники вещь дорогая конечно, поэтому я имею еще и седан и на внедорожнике езду по внедорожным путям, а поездки по городу, да еще летом, когда сухо и асфвльт - это просто бред на внедороднике, да и на кроссовере. Деньги на ветер. езжу на двух авто - одно переднеприводный седан для асфальта и внедородный пикап для грязи и сложных дорожных условий (хотя в гололед седан переднеприводный, к примеру, более безопасен).

По внедорожнику у меня только резины три комплекта - летняя, грязевая (MT), зимняя шипованная и стоимость комплекта одного от 50 до 90 тыс рублей. На седане просто перебрасываю резины - цена резины 16 тыс. Еще ТО дороже в полтора раза и конечно на 1-2 литра больше жрет внедорожник.

Я так считал, что если бы я все время ездил бы на внедороднике, то мои расходы в год на авто выросли бы на 50-70 тыс. как минимум.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Полноприводный авто и экономия вещи несовместные. Для экономии - только матиз.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Полноприводное авто может быть экономным, но при этом они безопаснее на скользкой дороге, кои у нас большую часть времени.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Denius
Denius
Ерунда. Полноприводное авто может быть экономным, но при этом они безопаснее на скользкой дороге, кои у нас большую часть времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Расскажите моей Ниве про экономию... Она будет долго хихикать. Полный привод может сыграть злую шутку с вами на скользкой дороге. Потому что центр тяжести у анедорожника с полным приводом смещен за счет высокой посадки, и потому что полный привод на скользкой дороге может вести себя в зависимости от загрузки колес и как передний, и как задний, и как полный... А если еще и подключаемый полный привод, который автоматически это делает...
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ерунда. Расскажите моей Ниве про экономию... Она будет долго хихикать. Полный привод может сыграть злую шутку с вами на скользкой дороге. Потому что центр тяжести у анедорожника с полным приводом смещен за счет высокой посадки, и потому что полный привод на скользкой дороге может вести себя в зависимости от загрузки колес и как передний, и как задний, и как полный... А если еще и подключаемый полный привод, который автоматически это делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, не надо путать полный привод и экономия с экономия Нивы и высокий центр полноприводника. Потому что Нива - прошлый век, а полный привод может быть очень низким, например эмка БМВ )))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Denius
Denius
Уважаемый, не надо путать полный привод и экономия с экономия Нивы и высокий центр полноприводника. Потому что Нива - прошлый век, а полный привод может быть очень низким, например эмка БМВ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая. Это во-первых. А во-вторых - может Нива и прошлый век, а везде пролезает, да еще и других вытаскивает. А вот очень низкий полный привод как мертвому припарка нужен, хоть он и БМВ.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Уважаемая. Это во-первых. А во-вторых - может Нива и прошлый век, а везде пролезает, да еще и других вытаскивает. А вот очень низкий полный привод как мертвому припарка нужен, хоть он и БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Уважаемая" - прошу прощения ))) Дело не в том, кто кого тянет. Нива - кроссовер или УАЗ Ниву, или ГАЗ66 УАЗ, или трактор ГАЗ66. Дело в том, что говоря про экономичность применительно к полному приводу (да и не только про это) надо быть аккуратнее. К тому же поверьте, высокий центр тяжести у Нивы и скажем у Икс-Трейла - суть две разные вещи, если Нива будет уже на грани переворота, а УАЗ уже будет лежать, то Икс может ехать дальше. Он хоть и выше Нивы, а центр тяжести у него будет пониже на самом-то деле. Ну и опять же тот же УАЗ для примера: дизельный он жрет не больше, скорее меньше, чем Нива. Так что приведи Вы будь конкретный пример про Ниву (которую автор поста и не хочет) в плане экономичности, то и вопроса бы не было, а поскольку было сказано в целом про полный привод, то Вам и прошлый век, и пузотерка с полным привода для примера приведены.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЧерныхВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Полноприводный авто и экономия вещи несовместные. Для экономии - только матиз.
СсылкаПожаловаться
Очень даже совместные: У меня Nissan Pathfinder дизель,190 л с, машина шустрая и расход очень хороший - 9 л в смешанном цикле. А если соблюдать скоростной режим и плавность хода, думаю на пару литров можно снизить ещё..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Леонид Черных
Леонид Черных
Очень даже совместные: У меня Nissan Pathfinder дизель,190 л с, машина шустрая и расход очень хороший - 9 л в смешанном цикле. А если соблюдать скоростной режим и плавность хода, думаю на пару литров можно снизить ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас. А я свою Ниву не для экономии покупала. :)
СсылкаПожаловаться
Псатха
Я бы и ниву взял я не гордый, но маловата, а классика в любом случае не подходит, часто по работе по 500 км ездить приходится...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Псатха
Псатха
Я бы и ниву взял я не гордый, но маловата, а классика в любом случае не подходит, часто по работе по 500 км ездить приходится...
СсылкаПожаловаться
L 200, дизель.
СсылкаПожаловаться
ПсатхаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
L 200, дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Валерий..нп300 мне нравится больше, но для семьи из 4х человек пикап не пойдет с моими габаритами.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Псатха
Псатха
Я бы и ниву взял я не гордый, но маловата, а классика в любом случае не подходит, часто по работе по 500 км ездить приходится...
СсылкаПожаловаться
2131 большая. Мне хватает. :)
СсылкаПожаловаться
Леша ДорошенкоВ ответ на Псатха
Псатха
Я бы и ниву взял я не гордый, но маловата, а классика в любом случае не подходит, часто по работе по 500 км ездить приходится...
СсылкаПожаловаться
Я бы и ниву взял я не гордый, но маловата, а классика в любом случае не подходит, часто по работе по 500 км ездить приходится...

форд эскейп сша. после 2009 года.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Леша Дорошенко
Леша Дорошенко
Я бы и ниву взял я не гордый, но маловата, а классика в любом случае не подходит, часто по работе по 500 км ездить приходится...

форд эскейп сша. после 2009 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы заказывали?
СсылкаПожаловаться
Леша ДорошенкоВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а вы заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже на нем катаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Леша Дорошенко
Леша Дорошенко
Я уже на нем катаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый, скажите пожалуйста сайт, компанию, цены, растаможку, время, если не сложно!!)
СсылкаПожаловаться
Леша ДорошенкоВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
уважаемый, скажите пожалуйста сайт, компанию, цены, растаможку, время, если не сложно!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего сложного. есть уже пригнаные в Санкт-Петербург. пришел, выбрал, оплатил, уехал. так и делал. вариантов комплектации много, соответственно и цена разная. Своего брал 630 000р.2008г.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Паджеро 2004-5 годов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария