20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой минивэн купить в районе 1 ляма?

Назрела необходимость поменять машину. Очень жизненно необходимо перевозить не габаритный груз( муз аппаратуру для проведения шоу - свадеб и т п.) Поэтому моя королка мало подходит к данной задаче. Поэтому стоит выбор между Verso, RAV4 ( новый кузов). А также рассматриваю варианты FocusC-Max, I 35, Chevrolet Orlando .
Предпочтение всё же минику, чем паркетнику. Паркетник явно будет дороже в обслуге! Ну и я люблю комфорт! Мне не важны покатушки на скорость и ралли по пересечённой местности. Я сугубо городской житель.
Так вот , кто что посоветует? Приоритет лучшей комплектации , чем престижности авто. Ну и надёжность тоже важный фактор.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
я конечно извиняюсь. )))) но кроме слова "бред", мне ничего в голову не приходит. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно извиняюсь. )))) но если в вашу голову только слово бред приходит, а понять что рав4 все таки престижней чем верса, так как выше классом , эта ваша голова не может это конечно печально
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
я конечно извиняюсь. )))) но если в вашу голову только слово бред приходит, а понять что рав4 все таки престижней чем верса, так как выше классом , эта ваша голова не может это конечно печально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автобус какой-нибудь тоже выше классом....и что? ))))) новый рав ни внешне, ни технически (по отзывам) не впечатляет
СсылкаПожаловаться
василий конаныхин
Брать нужно однозначно за эти деньги европейца или американца (шевроле отпадает это кореец). Самое лучшее фольцваген. возмете корейца- красиво по дизайну и всё. Можно тойота версо, недостаток довольно редкая машина и могут быть проблемы с расходниками.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Какие-то полумеры. Через пол года возникнут новые идеи и нужен будет авто ещё чуть больше. Надо брать на подобие Фиат Дукато.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Сергей браун
Сергей браун
Какие-то полумеры. Через пол года возникнут новые идеи и нужен будет авто ещё чуть больше. Надо брать на подобие Фиат Дукато.
СсылкаПожаловаться
Почему полумеры? Просто настала необходимость , вот и подбираю авто . Хотелось бы и эту проблему решить и нормально ездить по жизни...А через пол года , если что то поменяется , то буду опять подбирать , исходя из задач на тот момент...А Вы разве не так поступаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
Прицеп купи и грузи все что хочешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Прицеп купи и грузи все что хочешь...
СсылкаПожаловаться
Ага!И сторожа с двустволкой впридачу!
СсылкаПожаловаться
Саня sasa
Посмотрите шкоду
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня sasa
Саня sasa
Посмотрите шкоду
СсылкаПожаловаться
И ГДЕ ТАМ МНИвэн
СсылкаПожаловаться
Саня sasaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И ГДЕ ТАМ МНИвэн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор рассматривает универсал тоже.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
если 7 мест не нужно, то однозначно рено сценик3, лушая трансформация в классе, лучший комфорт,лучший клиренс,оцинкован
в ЗР весной была статья сравнения компактов, сценик3 занял заслужено 1-е место
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700
да ну наф универсалы... вход - выход неудобен.

берите хюндай старекс / h1 или более бу VW Multivan - маленькие квартирки на колёсах!
или, праворульки (у вас же порт близко!!) тойота Voxy, Nissan Serena
ну или VW Caddy Holliday Max (7 мест)
ещё прикольный вариант - на заказ из Кореи 11 местный (при регистрации 4-й ряд снять) SsangYong Rodius (ну у него вроде название поменялось) - полный привод.
СсылкаПожаловаться
StasopolasВ ответ на azumi700 azumi700
azumi700 azumi700
да ну наф универсалы... вход - выход неудобен.

берите хюндай старекс / h1 или более бу VW Multivan - маленькие квартирки на колёсах!
или, праворульки (у вас же порт близко!!) тойота Voxy, Nissan Serena
ну или VW Caddy Holliday Max (7 мест)
ещё прикольный вариант - на заказ из Кореи 11 местный (при регистрации 4-й ряд снять) SsangYong Rodius (ну у него вроде название поменялось) - полный привод.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем Уйню писать, посмотрите тех регламент и таможню. Автобус со своими рядами заходит на СВХ и поимеет ПТС выданный таможней. Всю радость от этого отожрал Унитазный сбор. ( минималка на автобус 130 тысяч) Далее поход за справкой с МАДИ о переоборудовании. Далее поход в налоговую, так-как туда о регистрации сообщается а оттуда не работает. Только после всего этого вноситься изменение в ПТС на категорию В. И после этого приходит письмо о недоимки платежа по ЦАТ. Так как автобус таможиться по своей ставке, а не по легковой. Получается головняк и никакой экономии. Думаете это они просто так для автобусов и пикапов такие качели придумали.
з.з.ы Старекс очень популярный и любимый автобус в Корее. На нем возят и туристов в отель. И на маршрутах попадаются. Автобус выходит из лиза и попадает на экспорт. С пробегом по Корее 60-70 тысяч у нас на авто рынках с 6-7 тыщами соответственно. Канарейку за копейку...Да и на ходу Газель.
СсылкаПожаловаться
azumi700 azumi700В ответ на Stasopolas
Stasopolas
Прежде чем Уйню писать, посмотрите тех регламент и таможню. Автобус со своими рядами заходит на СВХ и поимеет ПТС выданный таможней. Всю радость от этого отожрал Унитазный сбор. ( минималка на автобус 130 тысяч) Далее поход за справкой с МАДИ о переоборудовании. Далее поход в налоговую, так-как туда о регистрации сообщается а оттуда не работает. Только после всего этого вноситься изменение в ПТС на категорию В. И после этого приходит письмо о недоимки платежа по ЦАТ. Так как автобус таможиться по своей ставке, а не по легковой. Получается головняк и никакой экономии. Думаете это они просто так для автобусов и пикапов такие качели придумали.
з.з.ы Старекс очень популярный и любимый автобус в Корее. На нем возят и туристов в отель. И на маршрутах попадаются. Автобус выходит из лиза и попадает на экспорт. С пробегом по Корее 60-70 тысяч у нас на авто рынках с 6-7 тыщами соответственно. Канарейку за копейку...Да и на ходу Газель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и 9 местные и Старексы и Родиусы.
не фиг автобусами пугать людей.
в Корее очень хорошие дороги, так что 60-70 тыщ. - почти новая машина. автобанов там тоже нет, гонками 200 км/ч машины не убивают.
насчет газели - не согласен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
господи вразуми меня просют за миниВЭН а список сплошь из
УПВ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
господи вразуми меня просют за миниВЭН а список сплошь из
УПВ
СсылкаПожаловаться
а народ не понимает что такое минивэн....и наверное не хочет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на forum forum
forum forum
а народ не понимает что такое минивэн....и наверное не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче надо дать объяву продаю минивен-ваз 2111 а шо ставлю скамейку в багажник и все минивен чертпобери)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
короче надо дать объяву продаю минивен-ваз 2111 а шо ставлю скамейку в багажник и все минивен чертпобери)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем так сложно...два рыбацких стульчика подвешиваешь в салон....всё...складывающиеся сиденья...салон трансформер....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на forum forum
forum forum
зачем так сложно...два рыбацких стульчика подвешиваешь в салон....всё...складывающиеся сиденья...салон трансформер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пузырь с меня за рацуху а с тебя тема
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария