14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой минивэн купить в районе 1 ляма?

Назрела необходимость поменять машину. Очень жизненно необходимо перевозить не габаритный груз( муз аппаратуру для проведения шоу - свадеб и т п.) Поэтому моя королка мало подходит к данной задаче. Поэтому стоит выбор между Verso, RAV4 ( новый кузов). А также рассматриваю варианты FocusC-Max, I 35, Chevrolet Orlando .
Предпочтение всё же минику, чем паркетнику. Паркетник явно будет дороже в обслуге! Ну и я люблю комфорт! Мне не важны покатушки на скорость и ралли по пересечённой местности. Я сугубо городской житель.
Так вот , кто что посоветует? Приоритет лучшей комплектации , чем престижности авто. Ну и надёжность тоже важный фактор.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Митя Бубликов
SEAT Altea Freetrack минивен с возможностями кроссовера, по акции сейчас ровно миллион.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
SEAT Altea Freetrack минивен с возможностями кроссовера, по акции сейчас ровно миллион.
СсылкаПожаловаться
А как с надёжностью и сервисом? Сеат - редкий птах в наших краях. Запчасти наверно тока под заказ? Да и дилеров у нас нету таких.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей
Сергей
А как с надёжностью и сервисом? Сеат - редкий птах в наших краях. Запчасти наверно тока под заказ? Да и дилеров у нас нету таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дилеров нет, то не стоит конечно с ним связываться. А так Фольксваген как фольксваген. Оригинальный там только кузов. Посмотрите еще Опель Зафиру Фэмили, Форд Мондео универсал.
Или каблук типа Пежо Партнер/Ситроен Берлинго.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Сергей
Сергей
А как с надёжностью и сервисом? Сеат - редкий птах в наших краях. Запчасти наверно тока под заказ? Да и дилеров у нас нету таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕАТ - это испанский ФВ... как ШКОДА. Хорошая, надежная машина
СсылкаПожаловаться
александр левицкииВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
СЕАТ - это испанский ФВ... как ШКОДА. Хорошая, надежная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
ООО ДОРТРЕЙД DORTRADE Ltd.В ответ на Сергей
Сергей
А как с надёжностью и сервисом? Сеат - редкий птах в наших краях. Запчасти наверно тока под заказ? Да и дилеров у нас нету таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, проблем с запчастями и сервисом нет, авто - тот же фольксваген. Но насчет плавности хода - подвеска настроена спортивно, у меня такой, только полноприводный.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Hyundai Starex
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Hyundai Starex
СсылкаПожаловаться
Интересный авто. Но очень "тёмная лошадка"!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Сергей
Сергей
Интересный авто. Но очень "тёмная лошадка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве их просто море уже.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
Интересный авто. Но очень "тёмная лошадка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темной она была лет 5 назад сейчас очень даже часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий НовиковВ ответ на Сергей
Сергей
Интересный авто. Но очень "тёмная лошадка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Starex- отличная лошадка, многие её хвалят, места много, у меня- tradjet, на новую денег не хватило, а так бы сам взял, я такие машины уважаю, если на счёт запчастей, на корейцы они не дорогие, если что , советую брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯкимовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Hyundai Starex
СсылкаПожаловаться
Hyundai Starex

Cам хотел Starex..,не осилил. Успокоился Доджем-Караваном,машинка та ещё....не жалею...РЕКОМЕНДУЮ!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Юрий Якимов
Юрий Якимов
Hyundai Starex

Cам хотел Starex..,не осилил. Успокоился Доджем-Караваном,машинка та ещё....не жалею...РЕКОМЕНДУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Караван тоже тема,соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯкимовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Hyundai Starex
СсылкаПожаловаться
Hyundai Starex

Как вариант - Додж-Караван. Для означенных целей - само то.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Toyota Alphard,но за эту сумму найти,будет очень проблематично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Verso в приоритете! Но хочется и на другие посмотреть- а вдруг что есть достойней!,.)))))))))) Тем более о Verso только в инете и слышал. Ни у одного знакомого не было таких авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
венза дорогая.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Сергей
Сергей
Verso в приоритете! Но хочется и на другие посмотреть- а вдруг что есть достойней!,.)))))))))) Тем более о Verso только в инете и слышал. Ни у одного знакомого не было таких авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Версо.Я тоже тестил её-зачётное авто.Не взял потому,что низковата для моего региона.Взял другое авто.Жил бы по южнее обязательно бы взял с движком 1.8.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария